Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 Февраля!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ну вот и прошел праздник... теперь посмотрим, что наши дамы нам на 23 подарят..))

0

32

Игорек написал(а):

ну вот и прошел праздник... теперь посмотрим, что наши дамы нам на 23 подарят..))

мне вот коллега по работе губозакатывательную машинку пообещала на 23 февраля. Впрочем мне таких машинок столько уже наобещали, а так до сих пор никто и не подарил... :D

0

33

:D А за что она тебе так??

0

34

Игорек написал(а):

:D А за что она тебе так??

типа 14 февраля другой сотруднице шоколадку вручил раньше чем ей... :D

0

35

:D Нужно было это делать не заметно. и каждой говорить, что она первая, кому ты пордарок даришь!  :D

0

36

Игорек написал(а):

ну вот и прошел праздник... теперь посмотрим, что наши дамы нам на 23 подарят..))

Может я чего-то непонимаю, но разве День Валика это не обоюдный праздник? Наверно это они после 23февраля посмотрять, что мы им подарим на 8марта.

0

37

да да кстати, Виталь ты прав
дамы любят получать подарки, а дарить что-то не очень
в День всех влюблённых в подарочных и цветочных магазинах наблюдалось преимущественно мужское население
и не надо говорить о том, что у дам скромнные зарплаты и им не начто купить подарок, даже какую-нибудь валентинку

0

38

Aaron_Niguez написал(а):

мне вот коллега по работе губозакатывательную машинку пообещала на 23 февраля. Впрочем мне таких машинок столько уже наобещали, а так до сих пор никто и не подарил...

сделай сам  :tongue:
http://www.tiga.by/img/photo/2896b.jpg

или купи  ;)
http://www.rjevka.com/images/pictures/18175049_big.jpg

Ромыч написал(а):

дамы любят получать подарки, а дарить что-то не очень

Ты им этого никогда не простишь? ;)

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 19 Фев 2008 11:08:25)

+1

39

Машину губозакаточную я ещё не видела :D  А про день Валентина, мы с мужем договорились, что вроде не наш праздник, не будем отмечать, как называется "День Цветочного Спекулянта", но я иду домой из парикмахерской, а мне навстречу как назло, мужчины разных возрастов попадаются и почти все с цветами, конфетами ...  :sceptic: Зашла в магазин, купила подарок мужу, дочьке и себе платье новое :jumping:, вроде полегчало, но цветов всё равно не хватало, не буду же как дура сама себе покупать, так и осталась без цветов, хоть и договорились не отмечать, почему-то обидно стало :dontknow:

0

40

у меня в этом году этот праздник был только на уровне смсок, мне пришло:
Поздравляю....бла, бла, бла
я ответил:
И вам того же...и вас тем же...и вас туда же...бла, бла, бла

и так пару раз

0

41

Ромыч написал(а):

и так пару раз

пожиратель дамских сердец.... :crazy:
или тебя одна девушка дважды поздравила?

0

42

Mr. Mayhem написал(а):

пожиратель дамских сердец.... или тебя одна девушка дважды поздравила?

да нет не одна ))

0

43

Olga*

Какая очаровательная девушка у Вас на аватаре.

P. S. Ссори за оффтоп. :)

0

44

Эта тема уже обсуждалась тута
Жаль Олечка давненько нас не посещала.

0

45

Поздравляю всех с днём влюблённых :) !!!

0

46

Slayer89, старик, мы тоже тебя того... Ну... Хорошо относимся...

0

47

День свято́го Валенти́на, или День влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Назван по имени двоих из многочисленных раннехристианских мучеников с именем Валентин. В некоторых епархиях католической церкви в этот день отмечают память святого Валентина. В России праздник носит светский характер, отношение католической и православной церквей к этому празднику отрицательное. Отношение ислама к этому празднику является негативным                                                                                                                                                                                                                                                     

Летом, когда на душе весело и беззаботно, влюбленные России отмечают свой праздник – День святых Петра и Февронии, который приходится на 8 июля. Сначала этот праздник был малоизвестен, но в последние годы его распространение все более активно захватывает множество молодых ребят и девушек. Конечно, такая ангажированность праздника в обществе связана с несколькими причинами. Самые главные – это нежелание праздновать католический день св. Валентина, который насаждают многие американизированные СМИ, и, конечно, растет интерес к своей истории у молодежи.

0

48

Хочу всех поздравить с днем Святого Трифона, покровителя охотников и рыболовов!!!

Московское предание о Трифоне и сокольничем

Народное московское предание говорит о том, что некогда государев сокольничий во время охоты в селе Напрудном упустил любимого царского сокола, чем вызвал гнев государя. Сокольничему было приказано в 3 дня сыскать сокола, иначе он должен был заплатить за него головой. Сокольничий, потратив 3 дня и вконец устав, горячо молился своему небесному покровителю мученику Трифону, а затем уснул на берегу Великого пруда. Во сне сокольничему явился Трифон с соколом на руке. Проснувшись, сокольничий неподалёку от себя увидел сокола, и вернув его государю, был спасён, а на том самом месте, где явился Трифон, поставил обетную церковь.
Св.Трифон с тех пор считается на Руси покровителем охотников.

Отредактировано Пупусище (Пн, 14 Фев 2011 23:03:05)

0

49

Пупусище написал(а):

покровителя охотников и рыболовов!!!

http://s39.radikal.ru/i083/1005/6d/57fd720cfce2.gif

0

50

Пупусище написал(а):

Хочу всех поздравить с днем Святого Трифона, покровителя охотников и рыболовов!!!

О, вот это я понимаю - праздник! А то, Валентин какой-то...

0

51

Ромыч
А в чем ха-ха-то?? Нету таких?? Мы с мужем празднуем Петра и Февронию, а так как оба- охотники, то святого Трифона вчера чествовали.  И чо смешного? Каждому свое...

0