Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » дневник наблюдений.14 февраля.16+


дневник наблюдений.14 февраля.16+

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

некогда,парни,некогда думать!уже 14 февраля ведь!вокруг меня,буквально рядом с вами,сидят,ходят,просто живут-они-эти милые,прекрасные,без которых никак.Да,это Женщины.и вот ещё вчера она была просто спортсменкой,комсомолкой,а сегодня она ждёт.Да!сидит рядом в электричке,едет на пару учиться,и ждёт:затуманенный взгляд,небрежная завлекалочка на щеке-всё говорит о том,что она готова.Готова принимать восхищённые взгляды рассеянных по такому поводу мужчин,признания в Любви от таинственных поклонников,ну и на худой конец колечко с лучшим другом.                                       А что мы?вот ты,мужчина,что сделаешь сегодня,для своей Любимой?или может сделал уже?и как она?рада-радёшенька?есть вообще довольные женщины сегодня,или все ждут?ждут до вечера,в тайне надеются,что может он не забыл,что сегодня ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ.                                           что касается меня.Думаю,что вчера я любил своих женщин не меньше,чем сегодня в ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ,и Родители мои Любили друг друга крепко,20 лет назад,и как же они не знали,что сегодня ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ.                                                                                                             а эти пендостанские праздники,пендосы могут засунуть себе,туда,чем живут в своей пендосии,потому,что я знаю:ни один пендос,попроси я у него в долг денег,внезапно,сегодня ночью в ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ ни х.уя бы мне не дал,понятно,вам,комсомолки и спортсменки???                                                                                                                                                    привезу своей сегодня съёмник для шатунов и заднюю втулку.ха!

0

2

Елисеев написал(а):

в ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ ни х.уя бы мне не дал

слушай Елисеев,
тебе вчера сделали замечание по поводу нецензурной лексики, а ты вот уже второй день подряд продолжаешь, с первого раза не понимаешь, гуляй до марта

0

3

к хорошему доктору ему надо бы ...проблемы налицо

0

4

rrusak написал(а):

к хорошему доктору ему надо бы ...проблемы налицо

Синдром Туретта.  :D

0

5

Елисеев написал(а):

некогда,парни,некогда думать!уже 14 февраля ведь

это не наш праздник

:playful:

0

6

В православном календаре есть свой День влюбленных, связанный с историей святых супругов Петра и Февронии Муромских. Петр и Феврония – покровители семьи и брака. Их брак является образцом христианского супружества. Благоверный князь Петр был вторым сыном Муромского князя Юрия Владимировича. Он вступил на Муромский престол в 1203 году. За несколько лет до этого кн. Петр заболел проказой, от которой никто не мог его излечить. В сонном видении князю было открыто, что его может исцелить дочь "древолазца" бортника, добывавшего дикий мед, Феврония, крестьянка деревни Ласковой в Рязанской земле. Дева Феврония была мудрой, ее слушались дикие животные, она знала свойства трав и умела лечить недуги, была красива, благочестива и добра девушка. Князь пообещал жениться на ней после исцеления. Св. Феврония исцелила князя, однако он не сдержал своего слова. Болезнь возобновилась, Феврония вновь вылечила его и вышла за него замуж. Когда он наследовал княжение после брата, бояре не захотели иметь княгиню простого звания, заявив ему: "Или отпусти жену, которая своим происхождением оскорбляет знатных барынь, или оставь Муром". Князь взял Февронию, сел с ней в лодку и отплыл по Оке. Они стали жить простыми людьми, радуясь тому, что вместе, и Бог помогал им. В Муроме же началась смута, многие пустились домогаться освободившегося престола, пошли убийства. Тогда опомнились бояре, собрали совет и решили звать князя Петра обратно. Князь и княгиня вернулись, и Феврония сумела заслужить любовь горожан. В преклонных летах приняв монашеский постриг в разных монастырях с именами Давид и Евфросиния, они молили Бога, чтобы им умереть в один день, и завещали тела их положить в одном гробу, заранее приготовив гробницу из одного камня, с тонкой перегородкой. Скончались они в один день и час - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года. Сочтя погребение в одном гробе несовместимым с монашеским званием, их тела положили в разных обителях, но на следующий день они оказались вместе. Погребены были св. супруги в соборной церкви г. Мурома в честь Рождества Пресвятой Богородицы, возведенной над их мощами по обету Иоанном Грозным в 1553 г., ныне открыто почивают в храме Св. Троицы Свято-Троицкого монастыря в Муроме.

Источник: http://redday.ru/summer/07/08.asp
© Redday.ru

символ дня Петра и Февроньи

http://s2.uploads.ru/t/39i6E.jpg

:flag:

Отредактировано Аппаратчик (Чт, 14 Фев 2013 22:02:36)

0

7

Аппаратчик написал(а):

православном календаре есть свой День влюбленных, связанный с историей святых супругов Петра и Февронии Муромских.

Хороший праздник, летний, радостный. В Муроме широко отмечают его ежегодно, а в этом году икону святых привезли в Петушки, она находится в Успенском храме. Это наш русский православный праздник! Посвящен семье, поэтому стало обычаем дарить икону святых супругов молодым в день свадьбы.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » дневник наблюдений.14 февраля.16+