Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 Февраля!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Приближаеться День Всех Влюбленных. У кого каике планы? Кто, что дарить собираеться?? вот ломаю голову, что девушке подарить оригинального..

Отредактировано Игорек (Пт, 8 Фев 2008 10:52:51)

0

2

О, а я и забыл про этот день, впрочем он меня уже больше не касается. Я раньше никогда не думал, что купить, просто приходил в магазин подарочный, а там, что приглянется, то и брал. На девок всё равно неугодишь. Лучше пригласи в ресторан, и ей приятно будет, и тебе не плохо.

0

3

да и так по несколько раз в ниделю ходим в рестораны блин.. Что то у нас модераторы тут девушки ,а я их еще н еразу не видел в сети..

0

4

Игорек написал(а):

Что то у нас модераторы тут девушки

Они ничего путного тебе не посоветуют.)))

0

5

вот даже как... а они тут бывают хоть? :)

0

6

Бывают, но такую бурду несут......... Особенно по этой теме.  :idea: . Так что не смотри, что они модеры.

0

7

а какие интересы у твоей подруги?
дари то что ей интересно

0

8

Ребят, я то найду чего подарить, но вопрос состоял в том, что вы дарить собираетесь?! :D

0

9

Игорек написал(а):

Что то у нас модераторы тут девушки ,а я их еще н еразу не видел в сети..

1312vital написал(а):

Бывают, но такую бурду несут......... Особенно по этой теме.  :idea: . Так что не смотри, что они модеры.

Могу вобщем-то за них ответить, т.к. я немного знаком с их вкусами... Так вот, Неподписавшейся обычно поклонники колечки разные дарят, ну там календарики всякие и т.п. Наверно она и могла бы что-то путное посоветовать, но к сожалению нечасто тут бывает. А для Анфисы лучший подарок - прочитать какую-нибудь очередную гадость о себе на форуме... "На лицах наших радость, ...даже если вокруг сплошная гадость" - этот куплет из "самой лучшей песни" как раз про нее... :D

Игорек написал(а):

вот ломаю голову, что девушке подарить оригинального..

Очень оригинально подарить что-нибудь абсолютно бесполезное. Ну вот собралась к примеру девушка на отдых в Испанию. В таком случае итальянско - русский словарь - отличный и самый оригинальный подарок в дорогу! :D

0

10

ага.. а на 23 февраля она мне после такого подарка тогда , что подарит?! :D

0

11

Игорек написал(а):

ага.. а на 23 февраля она мне после такого подарка тогда , что подарит?! :D

Если ты не куришь, тогда пепельницу подарит, а если у тебя отличное зрение - то футляр для очков! :D

0

12

ага! ладно, что нибудь придумаем.. :)

0

13

Aaron_Niguez написал(а):

А для Анфисы лучший подарок - прочитать какую-нибудь очередную гадость о себе на форуме...

впервые слышу,что это для меня подарок))ну спасибо,что хоть предупредил)
я ваще-то,если что мечтаю о хороших отзывах

+1

14

:rolleyes: я вот плюсик поставил!

0

15

У меня последнее время есть такая фишка, если я хочу девушке что-то подарить, то я как бы невзначай иду с ней на рынок, все девчонки любят ходить на рынок и там в процессе осмотра шмоток я птосто что ей очень нравится их покупаю и они в восторге. Может кому-то попробовать тоже самое?

0

16

А я это весгда и делал.. Только сейчас у нее уже столько одежды, что на рынок идти нет смысла..

0

17

Игорек написал(а):

что на рынок идти нет смысла..

Это тебе так кажется.
Ты что, не знаешь 2 основные женские проблемы?
1. Некуда класть шмотки.
2. Нечего одеть.

Хотя, всемто рынка сойдет поход по ювелирным магазам.

0

18

Игорек
Трудно тебе придётся! :D Наверно у твоей подружки ешё и золота с брилиантами столько, что вешать некуда. Угадал?

0

19

к ювелирным магазинам поход слижком большых затрат потребует.. лучше уж на рынок!!! :D

+1

20

так, так это кто ничего путного не пишет? ;)

0

21

:D Девушки обьявились..

0

22

ГДЕ ? :blink:  :huh:

0

23

ну ты поздно.. они наверно раз в ниделю тут появляються..))

0

24

День Валика уже завтра. Все накупили подарков?

0

25

я завтра пойду вместе с ней по магазинам.. пусть сама смотрит, что ей надо.. :cheesy:

0

26

Mr. Mayhem написал(а):

это ты зря...у меня вот нет такой проблемы.....мне есть что одеть...но вот складывать уже не куда.....хотя в принципе и других проблем полно....кроме этой глупости.... %) воооооооооот
wall

0

27

DeadStar написал(а):

у меня вот нет такой проблемы

Дык, речь-то не про тебя, ты ж особенная, раз у тебя данная проблема решена на 50% :cheesy:  ;)

0

28

Все накупили цветов??????? Я вчера валентинку хотел вечером купить.........блин нигде не нашёл...........все разобрали. :nuts:

0

29

%)

1312vital написал(а):

Все накупили цветов???????

Аха...накупили...прям разбежались...о чем ты...это не катит типа теперь...!!!!!типа не круто вообще...вот так вота..друг...только ты наверное один такой...вот и всё..!!!А день вообще тупейший...БЫЛ!
DeadStar

0

30

http://i025.radikal.ru/0711/09/0e9ab69a2bb1.jpg

Рада всякая скотина дню святого Валентина :nuts:

0