Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Работа для молодых и энергичных


Работа для молодых и энергичных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На постоянную работу требуется энергичный молодой человек, желательно с опытом продаж, на должность помощника руководителя. Задачи: личное общение с ЛПР (лицо, принимающее решения), презентации и предложение услуг организации, сбор контактной информации, подписание договоров на предоставление услуг. Сфера деятельности организации – декорирование стекла и зеркал, сопутствующие услуги.
      Оплата – процент с полученных заказов (20%), чем больше Вы принесёте договоров – тем больше заработаете. Испытательный срок 2 недели, задача – минимум 5 заказов. Приносите – начинаем работать на постоянной основе, оплачиваем скайп для предварительных звонков.
      Начальная зона охвата – Владимирская обл, перспектива – Московская область и Москва, Россия и весь мир чёрт возьми.

Телефон: 8-915-795-52-59, 8-904-251-61-32 (с 8-00 до 22-00)

Отредактировано DICA (Чт, 26 Сен 2013 11:15:54)

0

2

Как-то один раз встречаюсь я с одним старым товарищем и он рассказывает мне историю: " Вот значит, работал я на старой работе, получал 6 тысяч и был страшно недоволен своей работой и зарплатой, а так же козлами начальниками, что "гребут всё себе, а о народе не думают" (с). И тут говорит, как лучик света, промелькнул человек, и предложил работу, за которую готов был платить 30 тысяч рублей. И платил, что характерно. Естественно, я согласился. Но там мне тоже не понравилось....А знаешь почему? Там  надо было  работать.....
И вернулся я к своему разбитому корыту, и был счастлив."
Занавес...
Не хотят наши люди работать и зарабатывать деньги...

Отредактировано DICA (Чт, 26 Сен 2013 10:36:14)

0

3

DICA, я Вам открою тайну. Здесь, на форуме, молодых не так много. Большинству форумчан за 30, многим далеко за 30. Все уже вполне себе состоявшиеся и определившиеся. Попробуйте специализированные сайты для работодателей и соискателей. Не все так печально. В конце-концов, работают же молодые в том же маке и салонах связи. Многие годами. А там, на сколько я знаю, работа - не сахар.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 26 Сен 2013 10:52:48)

+2

4

Благодарю! Обязательно прислушаюсь к Вашему совету!

0

5

Ну тогда еще один совет. Определите хоть какую-то плату на испытательный срок. У Вас довольно специфические задачи. Даже молодые понимают, что кушать в маке люди будут всегда, так же как покупать телефоны и планшеты в салонах. А тут - полная неопределенность.

0

6

Ок, поправил.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Работа - Услуги » Работа для молодых и энергичных