Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » Тут не банят из-за ника


Тут не банят из-за ника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ромыч , прошу не закрывай эту тему . Пока во всяком случае .
Таки узнал из-за чего меня забанили в ...... . Из-за ника Весельчак У написанного наоборот . Это всё . То есть написав "У качьлесеВ"
Сказали , что "По поводу Весельчака У, я его заблокировал и вот почему. На Петушинском форуме он под нормальным ником и темы создаёт нормальные. Здесь же он решил наверное, что у нас говнофорум и сойдёт ник "Акачьлесев У", зарегился под таким ником и тему создал такую же. Я ему сделал замечание, он никак не отреагировал, зарегился снова под ником "Эйяфьятлайокудль" я сразу же удалил это его ник. Тут не Исладнский форум. И далее он возмущается на Петушинском форуме, почему его забанили. Какое отношение к участникам нашего форума, такое и к нему. Мне по барабану будет он здесь или нет. Его статус VIP анулирован."
Хочется сказать что в Петушках , я практически не создаю темы . Учавствую в обсуждениях - да , тем же очень мало . Это легко проверить .
Замечания мне никто не делал - это ложь . Полная ложь .
Если я создаю ник "Riper" то я , значит этакий англоговорящий форумчанин , цифры могу писать, набор букв - это гуд . А вот если выверну старый ник наоборот , на новом замечу форуме - это значит я считаю , что форум -"говно" .
"Эйяфьятлайокудль" так я честно , с того же компа и с той же почты , чтобы было видно , что это именно я , а не клон попытался зарегистрироваться , чтобы понять , за что меня забанили . Если честно , то я думал , что какая -то ошибка , форум новый , правил я не нарушал ....
Но нет .
Никаких объяснений . "Тут не Исланский форум" . Хорошее обоснование для бана . )
А какое отношение к участникам - судить участникам , а не администратору .
Вот я и спрашиваю участников того форума , напишите тут  если не боитесь , а боитесь можно написать в личку : у меня действительно отношение к вам как к говну ? А на этом Петушинском форуме я всех расцеловываю в дёсны ?
PS В любой момент , вас могут там забанить . Просто так . Без объяснения причин . Без нарушения правил форума . Будьте внимательны .
pss И всем привет ТАМ . Хороший у вас форум , только с администрацией не повезло .

0

2

Просили скопировать с покровского форума.

Lev написал(а):

Кузя Ностра, Молли. Друзья я не злой и не злопамятный. Если хочет Весельчак, пусть приходит, регистрирует нормальный ник и общается. И темы создаёт такие же. Ну и при условии, что не будет мне выносить мозг о том "какой пи**тый парень Ромыч". меня больше всего это заколебало. Статус тоже можем вернуть, не вопрос.

0

3

Блин, прямо передача записок в батонах.

0

4

То есть, если я думаю, что Ромыч хороший человек, то я не имею права этого писать?
Если его будут поливать овном, мне молчать?
Я же при защите Ромыча никого не оскорбил, правила не нарушал.
К Ромычу это не относится, но даже если бы он был преступником, у него был бы адвокат.
В Покрове получается судья, адвокат и прокурор в одном лице.
зы. И ник мой был нормальный, ни одному правилу не противоречащий. А какой "нормальный" я уж и не знаю....

+2

5

В любом случае Кузьма и Молли - спасибо.

0

6

Irinaaa написал(а):

Просили скопировать с покровского форума.

очередной клон мовсисяна detected - в баню!
Молли может и сама отписаться

Весельчак У
забей ты на их форум, фигли бодаться с клоноводом

0

7

Весельчак У
тему может закрыть или ты ещё что-то услышать хочешь? просто думаю сейчас польётся очередная порция мовсисяновского говна

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Соседи » Тут не банят из-за ника