Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Участникам группы "Поиск" школы №17


Участникам группы "Поиск" школы №17

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие ребята, участники группы "Поиск"!!! Поздравляю Вас с Днём Победы!!! Спасибо мои дорогие, что занимаетесь таким благородным делом как поиск дорогих людей. Не устаю Вас благодарить, за то что нашли моего папу Пенькова Семена Фёдоровича погибшего в годы войны. Желаю Вам здоровья, благополучия, успехов в учёбе и поисках!!! 9Мая я обязательно пойду на парад посвященный этому большому празднику.  С уважением Потапова Мария Семеновна, г.Златоуст Челябинской области.

0

2

Огромная благодарность за то, что вы делаете. Первый раз был на мемориале в 1993 году на могиле своего деда Черникова Александра Тихоновича и уже тогда прочувствовал, какова важность вашего вклада в это непростое дело. Сегодня приезжал в очередной раз и был уверен, что все то, что вы задумывали когда организовывали вашу группу Поиск имеет продолжение и в наше время и как мне стало приятно оттого, что я увидел. Ухоженные могилки, посаженные цветы и такой идеальный порядок, что гордость за вас. К сожалению не смог узнать о судьбе Нины Петровны и Галины Афанасьевны. В 93 они нас с бабушкой Черниковой Александрой Васильевной так радушно встретили и сделали все, чтобы не было никаких неудобств. Благодарность им за это. Благодарность всем участникам группы Поиск. И я уверен, что ваше дело будет жить и развиваться.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Участникам группы "Поиск" школы №17