Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Интереснейшее мероприятие


Интереснейшее мероприятие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В следующее воскресенье 12 февраля в 13-30 в Т.Ц.Радуга мадам Шаханова В.А. будет проводить беседу о подростковой нравственности. Кто бы мог подумать...
Я знаю, что в Петушках есть немало людей, пострадавших от её лап. Посему прошу всех оповестить своих друзей и знакомых дабы как можно больше народа пришло задать этому человеку вопросы о нравственности. Вобщем не проходите мимо.

Отредактировано Dimitry (Ср, 8 Фев 2012 17:36:26)

0

2

а как она сделала людей пострадавшими?

0

3

мадам Шаханова В.А - кто это?

0

4

ктр написал(а):

мадам Шаханова В.А - кто это?

Вы совсем не местный?

0

5

Матерщинница, пропойца и доооооолговременная руководительница отдела образования в администрации района.

0

6

Так В.А. или А.Б.Шаханова.

0

7

Извиняюсь. Про АБ

0

8

Посмотрел веб сайт пользователя Dimitry.Такое ощущение,как  20 лет назад,поездка в Москву,на заборах по дороге что только не прочитаешь.

0

9

Весельчак У написал(а):

Извиняюсь. Про АБ

Альбина Борисовна,умнейший,талантливейший,педагог.Таких сейчас,сложно найти.
Неудивительно ,что проработала долго на такой должности.

0

10

Она не педагог. Педагоги в школе работают.
У учителей спросите кто она.

0

11

Весельчак У написал(а):

Педагоги в школе работают.

и не только в школе

0

12

Педагог должен учить детей. У меня бабушка 35 лет школе отдала и мать 39 и по сей день детей учит. Скольких детей обучила Шаханова? Она не педагог.

0

13

Весельчак У написал(а):

Педагог должен учить детей. У меня бабушка 35 лет школе отдала и мать 39 и по сей день детей учит. Скольких детей обучила Шаханова? Она не педагог.

Понятно.Вы то сами учились у Альбины Борисовны,или с каких  то умозаключений,наслушались грязи.
Должность у неё значит ,такая была,всем не угодить,особенно в такой сфере как образование в районе.

0

14

Не могу не отписаться здесь. Да, Дмитрий не мало Альбина Борисовна дел плохих и хороших сделала. Разные есть мнения. Но во превых ей уже за шестьдесят и она на пенсии. Во вторых она дипломированный педагог. Вела  биологию в школе. Не в нашем районе. Есть за ней и классное руководство и выпуски.
  Теперь про отношения. В период, когда она возглавляла наше РОНО было закрыто 2 школы. За двадцать лет. Сейчас мы закрываем по три - четыре в год. И это серьезный показатель. Много ли за ней грехов управленческих? Наверное много. Я сам неоднократно ей на них указывал. Но ее позиция, была ее позицией. Не отнимешь. До последнего отстаивала интересы школ и садиков. Когда долго работаешь в системе образования то совершаешь много ошибок. Работа всегда с людьми. С характерами и судьбами. Не получится для всех быть хорошенькой. Не та область.
   Я лично знаком с Альбиной Борисовной уже давно. И считаю ее заслуженным человеком.   Может ли она рассказать детям о нравственности - Может. С этим у не полный порядок.

0

15

Какой педагог? О гинекологе речь.

0

16

Mr. Mayhem написал(а):

Какой педагог? О гинекологе речь.

Действительно.

Шаханова Валентина Арсентьевна - Детский гинеколог

Не ту даму обсуждаете, товарищи.

0

17

Простите, писал в электричке, 12 февраля в 13-30, Шаханова Валентина Арсеньевна, "врач".
У ней есть богатый опыт, как сделать свои делишки труднодоказуемыми, но о работе общества "долой стыд" под вывеской "детской гинекологии" мы вполне можем расспросить.

0

18

ктр написал(а):

Посмотрел веб сайт пользователя Dimitry.Такое ощущение,как  20 лет назад,поездка в Москву,на заборах по дороге что только не прочитаешь.

Да, конечно, сейчас у меня всё свободное время уходит на другие ресурсы, но за неимением других возможностей лучше писать на заборе пальцем в грязи смоченным, чем молча смотреть как колониальная администрация растаскивает твою Родину.

0

19

Вот случайно два потока встретились

сказать нечего.беспредел ужасный.
а я.к слову о платных врачах,добавлю..
я что бы избежать подобных очередей на консультациипо беременности..уже заранее зная какой это кошмар..(кстати говоря и не по беременности тоже геморрой с талонами и очередями)..
так вот я нашла недорогого платного врача (живу д в провинции)..недорого вышло..но в итоге на 7 мес пришлось расстаться с врачем и подать на него в суд..ибо он заявил мне,что сертификат я не получу без доп платы ей в карман..и сказала мне она она это открыто!!!
Шаханова Валентина Арсентьевна.известный гинеколог владимирской области ..СТРОИТ НА ЧАСТНЫХ приемах себе частную клинику и дом катеджного типа..все круто!ура!
но самое смешное..что повестка из суда пришла мне такого плана "ваш иск по отношению врача не может быть рассмотрен,так частная клиника находится вне ведомства"..то есть иначе говоря клиника и доктор вне власти,раз они частные.Интересно,кому мне жаловаться и кто властен над частниками?
спасибо городской поликлиннике.что выдали сертифкат и помогли.иначе родила бы прям в поезде где-нибудь..)
только в нашей стране,прекрасной,такой душевной,такой исконно духовной происходит такой пистец..
обидно и очень больно

http://a-llamarada.livejournal.com/1577 … 392#t31392

0

20

Dimitry написал(а):

Простите, писал в электричке, 12 февраля в 13-30, Шаханова Валентина Арсеньевна, "врач".
У ней есть богатый опыт, как сделать свои делишки труднодоказуемыми, но о работе общества "долой стыд" под вывеской "детской гинекологии" мы вполне можем расспросить.

Шаханова Валентина Арсентьевна.известный гинеколог владимирской области ..СТРОИТ НА ЧАСТНЫХ приемах себе частную клинику и дом катеджного типа..все круто!ура!
но самое смешное..что повестка из суда пришла мне такого плана "ваш иск по отношению врача не может быть рассмотрен,так частная клиника находится вне ведомства"..то есть иначе говоря клиника и доктор вне власти,раз они частные.Интересно,кому мне жаловаться и кто властен над частниками?

Она, вроде-бы, ну очень активная прихожанка. Вот бы батюшка с ней побеседовал, если что не так в ее мирской жизни, с точки зрения РПЦ. Или нынче это не принято?

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 8 Окт 2012 00:10:55)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Интереснейшее мероприятие