Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » помогите найти родственников !!!!


помогите найти родственников !!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте.
Я ищу своих родственников что должны проживать в городе Петушки Владимирской области, зовут Пелевин Владимир Николаевич, проживал по улице Московской, не номера дома не квартиры незнаю. Очень надо найти помогите.

0

2

в тел справочнике нашел Пелевин В.Н. ул Прудная 21-13
телефон 8(49243)2-19-60.
не он случаем?

0

3

На Колхозной улице целых две семьи Пелевиных по четной стороне, не помню номера дома. Одна, правда переехала куда-то на гору.  У них еще девочка рыженькая такая Наташа, и старший мальчик.

0

4

Я так понимаю что Женя уже нашел(нашла) своих родственников, т.к. с момента создания темы на форуме его(ее) не видно

0

5

судя по хостингу этот (эта) Женя с Украины

0

6

Пелёвины - это случайно не семья адвокатов?

0

7

Я ищу не родственнников, а друзей. Знаете ли вы таких как Александр Чихачев Рауф Азизов Витя (не помню фамилии) они все между собой друзья. Я знаю только, то что они живут в этом городе, но хотелось бы узнать где именно и как с ними связаться?!..

0

8

Аноним написал(а):

Я ищу

Аноним написал(а):

Знаете ли вы

Аноним написал(а):

Чихачев Рауф Азизов Витя (не помню фамилии

Звиняйте за вопрос . а вы с каккой целью ищете?  стянно както такое колличество друзей с такими выразительными фамилиями потерять сразу.
Въ Петушках?
Азизов Витя (не помню фамилии)- ето чё имя?

0

9

С целью, что хочу найти!!! Я та не с Петушков, просто знаю, что они там живут последний вопрос ваш я не поняла

0

10

Аноним написал(а):

Я ищу не родственнников, а друзей. Знаете ли вы таких как Александр Чихачев Рауф Азизов Витя (не помню фамилии) они все между собой друзья. Я знаю только, то что они живут в этом городе, но хотелось бы узнать где именно и как с ними связаться?!..

в телефонном справочнике значится некто Чихачев А.В. 2-20-52

0

11

И на этом спасибо))

0

12

код города надеюсь знаете?

0

13

Вроде да, но будьте добры, скажите код, так на всякий случай)))

0

14

Аноним написал(а):

Вроде да, но будьте добры, скажите код, так на всякий случай)))

8(49243) ....собственно он чуть выше был уже обозначен в этой теме :)

Отредактировано Aaron_Niguez (Чт, 3 Апр 2008 22:21:16)

0

15

Спасибо

0

16

Здравствуйте.
Я ищу скульптора, что должен проживать в городе Петушки Владимирской области, имя художника Милашевич Иван Захарович, адреса не знаю. Его разыскивает старый друг. Они не виделись около 20 лет. Очень надо найти, помогите. Хотя бы номер телефона. Заранее благодарю.

0

17

Аноним написал(а):

С целью, что хочу найти!!! Я та не с Петушков, просто знаю, что они там живут последний вопрос ваш я не поняла
0+-

запятые надо в нужных местах ставить.
Казнить,. Нельзя,. Помиловать.

Отредактировано senYa (Вс, 9 Ноя 2008 18:48:53)

0

18

Singunt написал(а):

Здравствуйте. Я ищу скульптора, что должен проживать в городе Петушки Владимирской области, имя художника Милашевич Иван Захарович, адреса не знаю. Его разыскивает старый друг. Они не виделись около 20 лет. Очень надо найти, помогите. Хотя бы номер телефона. Заранее благодарю.

Здравствуйте!  Он в данный момент проживает в Москве. Адресс ксожелению не знаю. Напишите  как вас зовут, и номер телефона,можно в личку.при возможности попробуем ему передать ваш телефон!!

Отредактировано 8496 (Пт, 14 Ноя 2008 22:38:20)

0

19

Здравствуйте!
Мой отец разыскивает старого друга (вместе учились, потом служили) Носова Вячеслава Васильевича 1961 года рождения. Ранее проживал в г.Меленки Владимирской обл.
Известно, что у него 2 сына, старшего зовут Юра. Пожалуйста, напишите кто, что знает.
Спасибо.

0

20

Natz
Города Меленки и Петушки находятся практически на диаметрально противоположных концах Владимирской области. Так что тут врятли...

0

21

Mr. Mayhem написал(а):

NatzГорода Меленки и Петушки находятся практически на диаметрально противоположных концах Владимирской области. Так что тут врятли...

Ну,  зачем же  сразу "бить по рукам"!? Даже в телефонном  справочнике посмотреть нельзя?

0

22

Natz написал(а):

Ну,  зачем же  сразу "бить по рукам"!? Даже в телефонном  справочнике посмотреть нельзя?

в городском телефонном справочнике 3 человека с фамилией Носов(а)
ни одного из них с инициалами В.В.
вот их телефоны:
2-20-64
2-42-16
2-12-47

0

23

Ромыч написал(а):

в городском телефонном справочнике 3 человека с фамилией Носов(а)ни одного из них с инициалами В.В.вот их телефоны:2-20-642-42-162-12-47

Чтож, будем искать другими методами!
Спасибо.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » помогите найти родственников !!!!