Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2


Помогите №2

Сообщений 1 страница 30 из 579

1

У нас все по закону... продолжение следует..        https://cloud.mail.ru/public/5EmP/ouqAx6tTb

+1

2

Вчера следователь сказал, что нарушения в составлении акта об задержании относится к незаконному задержанию, а проверка идет по факту избиения, то никаких изменений не ожидается.  Не пойму, зачем мне лапшу вешать-  Ну скажите честно-обложались и не думали, что нарветесь! Никогда не поверю ,что судья Руев, не прокурор, ни 6 следователей ,не знали ни Кирбенева ,ни Шахлевича. У нас население 120 тыс, и все знают  ветеранов МВД. Моего отца до сих пор помнят, а он умер в 1978 году!!! Все, кто имеет страничку в одноклассниках, просматривает профиль гостей, Шахлевич ни разу не зашел, но правда и не занес в черный список как Галкин, Закрывать страницы уже бесполезно, все ,что нужно я скопировала.  Все,кто причастны к смерти моего сына ,рано или поздно понесут наказание, и даже если система отмажет своих, мне уже все равно, я уже все знаю, что до последнего сын был честен со мной и в нашей памяти остался замечательным сыном и папой. К сожалению сама не могу проверить остальных понятых, фамилии типа Иванов ,Петров ,Сидоров.... Пусть их Бог простит .... Я не прощу ни кого, кто причастен к смерти нашего сына... До сих пор ребенок не может понять , за что так поступили с его папой и каждый вечер смотрит на самую яркую звезду--- он знает -это папа!

Отредактировано elenas (Чт, 1 Сен 2016 20:06:48)

0

3

Не умереть бы от смеха- Де жа вю             https://cloud.mail.ru/public/9Hz5/hWMfJMN98

0

4

Срок проверки закончился 5 .09 .16 г.--- ни положительного ни отрицательного ответа нет, но есть ответ из прокуратуры, что проверка продлена до 15 го сентября. С результатами последней экспертизы знакомить меня не спешат.... опять не сходится, ну не было у него травм на губах... сами сотрудники полиции это невольно подтвердили.В материалах дела есть фото сына сделанное сотрудниками полиции... не мной !!!  Добавили еще 10 дней не для проверки, а для того чтобы убрать очередные косяки.... Как таких земля то носит...

0

5

получено минуту назад.... туда не писала, но факт остается фактом...      из этой организации первое письмо... проснулись                  https://cloud.mail.ru/public/FWrG/ftJEiPDov

0

6

Я давно привыкла к тому, что моя тема ,стала спектаклем для одного зрителя... все понятно... спасибо всем кто мне помогал и сочувствовал.. в теме выкладываю все ,что получаю... учитесь на моем опыте... Я точно знаю, что материалы проверки уже были в управлении СК.,  но по последней ссылке следует, что они ничего не знают... Буду стоять до последнего вздоха... Адвокаты отказываются от этого дела... и я ек боюсь об этом говорить.... проблемы никому не нужны... мой сын... мои проблемы...  Сына не верну, но внук никогда мне не скажет, что я не заступилась за папу.  Пока я бьюсь за справедливость, может прекратят сотрудники полиции издеваться над задержанными. Возможно кто то и заслуживает наказания.... но есть закон..... Скидываю переписку с понятым( который явл. сотрудником полиции)                                Вот я и хочу знать того кто составлял протокол при задержании вашего сына и кто отбирал у меня об,яснение и что ваш сын делал в покрове в 2 часа ночи.вы что то не договариваете.                                        Конечно оказиваю,я ведь бывший мент.вы ведь тоже из семьи ментов ,может и вы оказывает?я же не знаю и знать не хочу,и никогда не  интересуюсь сплетнями, тем более из интернет.Я же не выкладываю в интернет то,что я знаю о своих аппонентах и даже о врагах,потому что это ниже моего достоинства. У нас на заборе много чего написано.а ф.и.о следователя напишите.                                  Я сочуствую вашему горю и выражают своё соболезнование. К смерти вашего сына никакого отношения неимею. Почему вы неуказываете фамилию следователя? Почему ваш сын и вы после его освобождения сразу не написали жалобу прокурору о незаконном его задержании,а обвинили меня фактически в смерти вашего сына и причём здесь моё выдвижение в кандидаты депутатов.           
3 сен
алексей шахлевич
Елена,согласно дате на фотографии с гробом вашего сына,в этот период я нигде на работал,по этому подписывать ничего не мог.и о каких документах идёт речь?тем более в Муроме. Хотите встретится,пожалуйста,где и когда.

0

7

!0 лет назад я дважды была в понятых..  а тут понятой ничего не помнит...

0

8

Продолжаю... накануне смерти сына я видела ,что его водительские права лежали в паспорте. Паспорт находился в комнате сына... После смерти сотрудники полиции обнаружили, что права отсут.... дале по местному Т.В= задержан молодой человек с правами умершего... что то екнуло, но не до этого было. На днях сделала запрос по правам сына... вчера звонок из управления ГБДД------ указанный Вами № прав отсут.в базе данных ................... Это как?

0

9

Сегодня получен очередной отказ.  Постараюсь опубликовать новые подробности... ну уж очень интересно.

Отредактировано elenas (Ср, 14 Сен 2016 00:00:00)

0

10

https://cloud.mail.ru/public/KfKP/rfCfJUUfv     Согласно этого постановления сын и за снимками пьяный приехал(а приезжал то он не один, есть свидетель) и со слов  сотр. полиции - если б у сына были травмы, его бы не поместили в КПЗ г Покров, но со слов сотрудника полиции, его бы с травмами не приняли в СИЗО с травмами.... Их этого же документа следует, что в приемный покой сын доставлен сотрудниками полиции!!! А травм оказывается не было??? Изымали наркотики по тому же документу 2 раза? При разных понятых?Из экспертизы 394 (Петушки,кстати которую я в глаза не видела и первый раз слышу)) следует, что перелома 11 ребра нет. Но куда делась экспертиза №396 и 359, в которых указан перелом не только 11 ребра но и 10 го.? А следователи СО, вывозившие сына в кач. понятого 29.11 и 3.12  поясняют, что сын хорошо себя чувствовал!  Ну дела, куча ушибов, а он как огурчик.А если допустить что был задержан в наркот. опьянении? Мог человек себя хорошо чувствовать, да еще активно уч. в выезда??? Один из сотрудников, дает объ. что сын доставлен в полицию в связи с отсут. документов, подтверждающих личность, но при этом в акте  ,в изъятых вещах числится водительское удостоверение. А вот то что понятые оказались вовсе не понятыми- молчок... ЗАВРАЛИСЬ! Ни одной строчки правды....

Отредактировано elenas (Ср, 14 Сен 2016 00:45:23)

+1

11

После того, как я выяснила, что понятые являются сотрудниками полиции.... получен ответ... читайте..

Отредактировано elenas (Чт, 15 Сен 2016 20:27:40)

0

12

https://cloud.mail.ru/public/EHzp/igCbEqk4G

0

13

Все... прижало...   ну и получила с полна..... Петушинская прокуратура не принимает ни каких мер.... но... из всех фигурантов дела,  на рабочих местах не осталось почти никого... включая лаборанта рентгенолога Черновой..... Я не верну сына., но не позволю испортить жизнь своему внуку.... Он до сих пор любит Папу... и никто не докажет, что он был плохим.... За плохих сыновей не бьются 3 года...., Да не все было хорошо с сыном, но.... обратитесь ко мне... и все поймете... Потеря сына , это огромная утрата для нас....и пусть говорят, что он был наркоман... это только разговоры...  Наш сын самый лучший и добрый... и я буду защищать память о нем до конца, не смотря на угрозы...

Отредактировано elenas (Чт, 15 Сен 2016 20:54:31)

0

14

Согласно закона, ,если в документах не совпадает с  местом задержания, если в нем отсутствуют подписи понятых, если в документе нет записи , что задержанный отказался подписывать документ, то этот документ явл. не действительным...  Как только я заявила, что понятые являются  сотрудниками полиции, сразу появился ответ из прокуратуры, что я ничего нового не сообщила....Половина фигурантов этого дела уже не работают.... в том числе и лаборант -рентгенолог, которая заявила, что сын приехал за снимками один... от него исходил запах алкоголя и по внешнему виду он был неадекватен.... да был неадекватен, но не пьян, и приехал он не один... и в алкогольном опьянении... ранее она же сообщила, что что сын был доставлен к ним в стадии опьянения, не счмотря на то, что он до доставления в приемный покой, находился 18 часов в полиции!!!! и что был трезв есть свидетель....    О. Лабутина- это отдельный разговор- суд. исполнитель, ее муж Матико  В, созванивался со мной и сыном не единожды... есть детал. звонков Но... Матико, сидевший на сутках с моим сыном, в настоящее время отбывает срок 3 г 10 мес. в г. Владимир..., давая показания, он сказал ничего не знаю, ничего не ведаю... а жена прислала мне сообщение с угрозами....

Отредактировано elenas (Чт, 15 Сен 2016 21:59:49)

0

15

Последняя реакция Прокуратуры, после выяснения личности понятых           https://cloud.mail.ru/public/W2aG/r5zPvofu5

0

16

https://cloud.mail.ru/public/8GDg/nhJVYnApL          а вот что означает сегодняшнее письмо, прошу помощи ... Как я понимаю, чтобы не ответила районная прокуратура, без разницы... ведь ответила.. только нас не трогайте... Только в России, жалуешься на районного прокурора, а твои жалобы поступают  на того, на кого ты жалуешься.. Полный маразм!

Отредактировано elenas (Вт, 20 Сен 2016 17:35:37)

0

17

Я давно привыкла к тому, что тема стала темой одного человека... просмотры- это показатель того, что люди ждут чего от кардинального. Спешу опровергнуть- ничего кардинального -НЕ БУДЕТ. Есть команда держать оборону, вот прокуратура и держит.. Кстати... из фсех фигурантов... почти никого и не осталось, кого уволили под каким то предлогом, кого -то на пенсию отправили, кто то сидит, и естевств.. показания будет давать не в мою пользу, а и нашим и вашим за пятак спляшем. Мне не важно уже, кто и за что ответит... я уже все точно знаю, уж если и мои показания изменили... о чем говорить...

0

18

Пользуясь затишьем хочу рассказать, как  из нормального человека, можно сделать асоциальную личность... Как писала ранее, при составлении протокола о задержании  была заявлена справка от 27 .09. 13 года   №99.об опьянении сына, после проведения экспертизы во Владимире,  справка была аннулирована, но, почем то в решении судьи Руева она присутствует... То, что справка не действительна подтверждает  полученный мной сегодня документ...  https://cloud.mail.ru/public/5TTL/ubTTB … .......... Если в Муроме подделывают результаты анализов, что уж говорить о Петушках и Покрове...

Отредактировано elenas (Чт, 29 Сен 2016 18:00:42)

0

19

Сегодня нет возможности выложить саму справку... в ближайшее время выложу... не хочу, что бы кто то думал, что я вру... Ну не повезло моему сыну... положил глаз на его жену бывший нач. наркоконтроля... только и этому к... не очень повезло... не посадили, не судили.. только попался на крышевании" барыг"- теперь свалил в Красноярский край....

0

20

elenas написал(а):

свалил в Красноярский край....

лес валить?

0

21

Как уберечь других матерей от такого... не знаю... Знаю только что смерть ребенка ,это самое жестокое испытание, хуже не бывает

0

22

Уважаемые Петушинцы, Покровчане, что ж вы молчите.... ведь случай с моим сыном не первый и не последний... Ведь преступники до сих пор работают.... это свидетели все ушли... Не ждите, когда вас коснется таже участь, что и нас. У нас был хороший сын, да, были проблемы, но решаемые, Да, грехи не пускают в рай... но мы же люди... Нужна помощь юриста. В Муроме все отказываются- боятся, но я так понимаю, что не боятся- не хотят меня обирать... зная безвыходность положения... Я буду бороться до конца... мне просто нужны разовые консультации... Я бы могла обещать в будущем материальное вознаграждение, но сразу предупреждаю, у меня нет цели получить моральный ущерб... а с пенсии я не могу оплатить услуги адвоката....Надеюсь на просто хороших людей

0

23

Пост в однокласниках, сегодня.... ну прямо в тему... ответ на все мои вопросы , как будто сын откликнулся ОТТУДА,,,,, МОЛЧИ О БОЛИ, О ПРОБЛЕМАХ, О ТАЙНАХ, О СТРАХАХ,,,, О ТОМ, ЧТО РВЕТ ИЗНУТРИ,,,ИНАЧЕ БУДУТ ДАВИТЬ, БИТЬ, СЫПАТЬ СОЛЬ НА РАНЫ, МОЛЧИ, ВСЕМ ПОХЕР,, ВСЕМ НЕ ВАЖНО,, ТАК ПРОЩЕ... Не раньше и не позже появился этот пост...

Отредактировано elenas (Чт, 29 Сен 2016 21:08:34)

0

24

получено сегодня, не заверено Прокуратурой... сравните с с отказами годичной давности    https://cloud.mail.ru/public/7Ft6/hqY1kP6RC

Отредактировано elenas (Чт, 29 Сен 2016 23:03:11)

0

25

Клянусь памятью сына.. за 3 часа до получения этого  постановления , общалась со следователем... по моему заявлению идет проверка сотр. соб. безопасности.... только ответа нет ... думают наверно ,как следы замести... Могу обжаловать постановление в Петушинском суде....! Кому лапшу вешают???? Просила передать материалы на проверку в Муром, так и ответа не получила.

0

26

12.13 19:02:10 Страйк Исходящий на Мегафон +79307478978 193 03:13 1.93 1.93
07.12.13 19:13:36 БВ Бесплатный входящий +79042516616 1433 23:53 0.00 0.00
07.12.13 20:32:11 БВ Входящее SMS +79307478496 0 00:00 0.00 0.00
07.12.13 21:27:39 Страйк Исходящий на своего +79046534272 1667 27:47 16.67 16.67
07.12.13 22:08:55 Страйк Исходящий на Мегафон +79307478496 33 00:33 0.33 0.33
07.12.13 22:55:14 Страйк Исходящий на МТС +79101878702 24 00:24 0.24 0.24
07.12.13 23:00:43 Страйк Исходящий на МТС +79101878702 1663 27:43 16.63 17.76
08.12.13 11:30:24 БВ Бесплатный входящий +79307478978 66 01:06 0.00 0.00
08.12.13 11:58:18 Страйк Исходящий на Мегафон +79307478978 45 00:45 0.45 0.45
08.12.13 12:45:23 БВ Входящее SMS +79307478496 0 00:00 0.00 0.00
08.12.13 14:13:48 Страйк Исходящий на МТС +79101878702 2- это детализация с моего телефона .№79101878702 принадлежит сокамернику сына по СИЗО Матико, зарегистрирован на его жену Лабутину... Сын освободился 10. 11 13 г. последняя связь с Матико 8 ,11 13 г и  этот говнюк дает показания ,что он ни с кем не разговаривал... и не знает кто мы... Сын был 8 го в СИЗО... так откуда у меня его телефон??? Если он мне не звонил ранее?? Чтоб он сдох на своей пятерке... шкура продажная...

Отредактировано elenas (Пт, 30 Сен 2016 00:15:26)

0

27

А вот ,что пишет жена Матико- судебный пристав Лабутина Ольга( переписка из ВК)15 декабря 2015

Ольга 20:39
если с моим мужем случится что то!!!вы ответите за это!!!и оставьте нас в покое уже!!!мой муж здесь ни при чем!!!!!!!!!!!!!!!разбирайтесь сами!!! Кстати ,это она сообщила, что телефоном пользовался ее муж и в настоящее время сидит - срок 3 года 6мес. Сидя на зоне строгого режима ,вряд ли кто даст правдивые показания... наверно пообещали УДО.....

Отредактировано elenas (Пт, 30 Сен 2016 00:04:01)

0

28

А вот справка к посту от 29 сентября..    https://cloud.mail.ru/public/CaMP/xuFRPFd8H

0

29

BREST33 написал(а):

лес валить?

Такие лес не валят... отправили подальше от своих..

0

30

Не знаю, по какой причине ссылка от 29 го (17-51 перестала открываться, придется скинуть повторно..

Отредактировано elenas (Вт, 4 Окт 2016 17:35:29)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Помогите №2