Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Для тех кто любит кого то ещё кроме себя


Для тех кто любит кого то ещё кроме себя

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Лёша, свиньяяяяя... :lol:

придёшь ко мне на хавчик..я тебя накормлю всей своей вегитарианской херью))))))

0

62

кстати, не понимаю твоего смеха.Ты всем этим питацца будешь , и без соли, без сахара..без хлеба..
я, как юрист,предлагаю в брачном контракте сразу прописать этот пункт)

Aaron Niguez (19:58:28 30/11/2007)
мне нечего бояться - ты меня и домой то не приглашаешь

Aaron Niguez (19:58:52 30/11/2007)
а еды у тебя на столе я и подавно ни разу не видел

прости,любимый)

0

63

Анфиса написал(а):

кстати, не понимаю твоего смеха.Ты всем этим питацца будешь , и без соли, без сахара..без хлеба..
я, как юрист,предлагаю в брачном контракте сразу прописать этот пункт)

Aaron Niguez (19:58:28 30/11/2007)
мне нечего бояться - ты меня и домой то не приглашаешь

Aaron Niguez (19:58:52 30/11/2007)
а еды у тебя на столе я и подавно ни разу не видел

прости,любимый)

ваааах... опустила как могла..ну оч интересно стало))) :girl_crazy:

0

64

Анфиса написал(а):

кстати, не понимаю твоего смеха.Ты всем этим питацца будешь , и без соли, без сахара..без хлеба..
я, как юрист,предлагаю в брачном контракте сразу прописать этот пункт)

я хоть и не юрист, но этот пункт отклоняю :)

0

65

Анфиса написал(а):

кстати, не понимаю твоего смеха.Ты всем этим питацца будешь , и без соли, без сахара..без хлеба..
я, как юрист,предлагаю в брачном контракте сразу прописать этот пункт)

уж прям без соли и сахара? уж постишься круглый год?)))) :pardon: пис...те девачко )))) или у вас на етой почве зубы выпали и терь вы не знаете как оставшиеся два сохранить ))))) :big_boss:

0

66

ребят задрали уже какую то хрень обсуждать....давайте идите во Флуд и там этот мутоген трите...Лан???без обид...Тема серьезная...! :mad:  :close_tema:

0

67

Модераторы этого раздела Nepodpisavshayasya и Анфиса. Только они могут дать команду "флудить всех наверх!"...  :D

0

68

polecat написал(а):

уж прям без соли и сахара? уж постишься круглый год?))))  пис...те девачко )))) или у вас на етой почве зубы выпали и терь вы не знаете как оставшиеся два сохранить

а почему у меня зубы должны выпасть?мне всегда казалось,что соль и сахар-ужаснейшее зло..или ты плохо эрудирован?)
Отказацца от соли и сахара-это ещё не постицца,дорогуша)
Более того, я не чувствую потребности ни в том, ни в другом и смысл мне врать?))
чушь

-1

69

Анфиса написал(а):

а почему у меня зубы должны выпасть?мне всегда казалось,что соль и сахар-ужаснейшее зло..или ты плохо эрудирован?)
Отказацца от соли и сахара-это ещё не постицца,дорогуша)
Более того, я не чувствую потребности ни в том, ни в другом и смысл мне врать?))
чушь

да я ваще дибилушка , но сообщу вам следующие девачка - нехватка соли приведет к бАльшим неприятностям вашига агранизму ))) сахар - ну тута канишна можна и шакаладам абайтися))))

DeadStar написал(а):

ребят задрали уже какую то хрень обсуждать....давайте идите во Флуд и там этот мутоген трите...Лан???без обид...Тема серьезная...! :mad:  :close_tema:

чел фсе па теми))) глань на дивачку - ана жа сибя лубит ))))) :girl_crazy:

0

70

DeadStar написал(а):

задрали

Категорически поддерживаю.

0

71

DeadStar написал(а):

ребят задрали уже какую то хрень обсуждать....давайте идите во Флуд и там этот мутоген трите...Лан???без обид...Тема серьезная...! :mad:  :close_tema:

Mr. Mayhem написал(а):

DeadStar написал:

    задрали

Категорически поддерживаю.

Дамы и господа, строго говоря эти 2 ваших сообщения(также кстати как и мое) в этой теме(если обратить внимание на ее название!) являются точно таким же флудом!
Если же исходить из первого поста("Пишите что хотите...просто у меня сегодня такое настоение...") то тогда абсолютно любое сообщение вполне соответствует теме!

0

72

Aaron_Niguez
Грамотный отмаз :) Остальные - учитесь :)

0

73

Aaron_Niguez написал(а):

("Пишите что хотите...просто у меня сегодня такое настоение...")

чел, а мне кажется что так даааавно уже все делают - пишу по настроению... пример - вот не понравился мне пост,дай че нить эдакое напишу...и вот он результат  :girl_crazy:

0

74

наверное ФСЁ!...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

75

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

0

76

:D  данный раздел себя исчерпал. Модёр,куда ты смотришь!! пора сворачивать это )))лодырей понабрали

+1

77

:(

0

78

Я продолжаю этот раздел. Я люблю тех кто не любит меня! Это извращение или мне просто пока не везёт? У кого ещё такая-же ситуация?

0

79

тема ни о чем
одни сопли

0

80

Люблю мертвых поросят и курей, а также всевозможных мертвых рыбок!
Может это извращение?!

0

81

Но они так соблазнительны!

0

82

На праздничном столе! :)

0

83

Nemo
У тебя задатки некрофила или ты просто голодный человек!  :lol:

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Для тех кто любит кого то ещё кроме себя