Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Для тех кто любит кого то ещё кроме себя


Для тех кто любит кого то ещё кроме себя

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Пишите что хотите...просто у меня сегодня такое настоение...

0

2

не впадай в уныние  ;)

0

3

Romych написал(а):

не впадай в уныние

стараюсь...

0

4

Не трать время на того, который никогда нибудет твоим.
                                                                                     Вот такой афоризм.

0

5

ты даже не представляешь как ты сейчас прав!но это не всегда получается..вот именно, что мне не нужен тот который не будет моим,меня по жизни это не устраивает...я привыкла поднимать планку очень высоко во всем, включая отношения..Или все или ничего....по другому никак.но видно сейчас все не получится....я так устала,мне уже ничего не надо...только одно -избавиться от упаднического настроения.
на твой афоризм могу ответить только:"Куда не кинь всюду клин"

0

6

С такими взглядами от упаднического настроения избавиться трудно. У тебя как в спорте ,нужно достигать больших высот, но у человека есть предел за который он не может перешагнуть , прыгая через планку она рано или поздно упадёт. Вот тут то и начинается разочарование. Нужно ставить перед собой реальную цель и идти к ней. Между "Всё или ничего" нужно поставить грань, потому что  люди у которых было всё или ничего плохо кончили (например Клеопатра).

0

7

я ставлю реальную планку...поверь мне...но для кого то видно и она слишком высока

0

8

Так может тебе пора попробовать опустить пониже?

0

9

Может тебе пора попробовать опустить пониже?

0

10

Может тебе пора попробовать опустить пониже?

0

11

и теперь припев хором:

ПОРА, ПОРА опуститься пониже
ПОРА, ПОРА опуститься пониже

0

12

1312vital
Romych
мопед не мой, я просто разместил объяву...

DeadStar Не сдаваться, нефиг никуда ничего опускать. А то так и придется козла любить всю жизнь. Точнее - привыкать к нему...

0

13

Mr. Mayhem написал(а):

DeadStar Не сдаваться, нефиг никуда ничего опускать. А то так и придется козла любить всю жизнь. Точнее - привыкать к нему...

Спасибо тебе...ты как всегда прав :)

0

14

Звезда будь попроще и счастье тебе улыбнётся!

0

15

1312vital мало тебе незамысловатых простушек?
DeadStar не слушай его  :D

0

16

Спасибо тебе Mr.Mayhem! Я вот тоже так считаю!
Лучше одной чем с кем попало...никогда не ставила себе цель иметь рядом кого то только за тем "ЧТОБЫ БЫЛО"...и вообще считаю это глупостью...
Терпеть не могу "незамысловатых простушек"...я их называю КРЫСЯТКИ! это просто НИКАКИЕ девки...А вообще тупо это все...вот я говорю, говорю....а толку никакого...все равно в реальной жизни все с точностью наоборот...все предпочитают как раз таких Мышей безмозглых...
короче меняться я не собираюсь...кого не устраивает мне все равно... НАДОЕЛО ВСЕ! Пойду чай пить...хоть это может быть настроение поднимет...А то в последнее время упадничество сплошное...

0

17

DeadStar
Молодец :)
Там, в другой теме, отрок страдает, что не может с девушками общаться.
Тут же все просто - на основную массу посмотришь, послушаешь, и понятно, что общаться-то и не стОит :)
Так что, отрок клавдий, тебя тоже касается, не партесь, все само найдется и устаканиться.

0

18

Неа..не все так просто...ниче само не устаканиться...если самой не устаканить!!Факт!!!Но чет как то ничего не меняется...и это расстраивает....ходишь вот как дура улыбочки дебильные натягиваешь на лицо...а фсе хреново....и самое главное от меня это не зависит....

0

19

настало время пустить слезу

0

20

DeadStar
Я так уже четвёртый год хожу. Всё потому, что все девушки слишком умными стали, всем подавай парня с машиной, с квартирой, чтоб в кабаки да в рестораны водил или сидят и ждут принца на белом коне и ни накого внимания не обращают. С женской точки зрения вы может быть также о нас думаете мол настоящего мужика сейчас не найти, кругом одни алкаши, дебилы, им всем от нас только одного и надо, думают одним местом и т.д. и т.п.
Чтобы что то изменить в своей жизни, надо что то изменить в самом себе (Времечко)

0

21

1312vitalВиталь,  перегибаешь палку ;) Они запрограммированы выбирать сильного отца для своих детей. Только представления о сильных у каждой свое. Кто-то всю жизнь видит пьющего отца, поколачивающего мать, но иногда несущего в дом кой-какое бабло, без которого они ласты склеют. Сильный?  Ну так, йопта, базара нет, будем искать такого же, так как о других и не подозреваем. А если и подозреваем, то общаться с ними не умеем, и, соответственно, сами этим другим нах не нужны.  Ну и так далее, много всяких вариантов.
С другой стороны, будь ты, мужик, хоть семь пядей во лбу и просто пипец, какой романтик, одной романтикой детей не накормишь. Разве не так?

DeadStar написал(а):

ниче само не устаканиться...

Я не про то, что забить и пустить на самотек. Я про то, что, образно говоря, знакомства по объявлениям нефиг устаривать, т.е. про то, как ты сказала:

DeadStar написал(а):

Лучше одной чем с кем попало

. Но, извини, у тебя не тот возраст, чтобы жирный крест на себе ставить, чессно слово, даже смешно. Устаканиться - это значит, что однажны где-то что-то внутри щелкнет и сконнектится :) Этого не ждут, это само получается. Сама почувствуешь :)

Что-то Остапа понесло... Закругляюсь.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сб, 24 Ноя 2007 22:47:42)

0

22

Остапа все правильно понесло...все по делу.....А кто сказал что я на себе крест ставлю...не дождетесь!!!!!просто устала обламываться...

Mr. Mayhem написал(а):

это значит, что однажны где-то что-то внутри щелкнет и сконнектится  Этого не ждут, это само получается. Сама почувствуешь

Так в том то и дело что щелкнуло уже...и не только щелкнуло но и дзынькнуло ...брякнуло...и стукнуло....да так неслабо что прям.....во только что поняла...надо классику послушать.....
Просто я немного не понимаю...нет  я ничего не понимаю...и непонятно когда пойму надо  кому то что то от меня или нет...ааааааааааааа....ладно...так долго можно рассуждать....но там не менее ничего не спешит меняться....(обреченно)

0

23

DeadStar написал(а):

Так в том то и дело что щелкнуло уже...и не только щелкнуло но и дзынькнуло ...брякнуло...и стукнуло....да так неслабо что прям.....

Ах, вот оно как? :) В таком случае нужно уже что-то предпринимать ;) Брать, так сказать, быка под белы рученьки. Или пока горячо. Или в большой семье клювом...

0

24

Mr. Mayhem
Ну ты тоже через бордюрчик полез  :) . Инстинкты инстинктами, но мы ведь не звери. По теории программирования людей счастья не добьёшся, так только баловство одно. Главное чтобы люди поняли, что они созданы друг для друга и никого(неё) лучше не надо. А насчёт детей накормить- это уже другой вопрос.
DeadStar
Я тебя вощеее непонимаю. Если любишь кого-то так подойди и скажи ему об этом. По крайней мере сразу всё и узнаешь. Может твои переживания этого и не стоят. Так зачем себя накручитвать?  :)

0

25

про программирование не говорил :)

1312vital написал(а):

лавное чтобы люди поняли, что они созданы друг для друга и никого(неё) лучше не надо.

Вот про это и говорил :)

0

26

Mr. Mayhem
+1 Не разобрал.

0

27

1312vital написал(а):

DeadStar
Я тебя вощеее непонимаю. Если любишь кого-то так подойди и скажи ему об этом. По крайней мере сразу всё и узнаешь. Может твои переживания этого и не стоят. Так зачем себя накручитвать?

думешь все так просто????
Я раньше тож так думала пока меня не каснулось....тож ходила и говорила...а че ты не скажешь....Блин это же так просто...Аха....щас...сама же первая и обломалась....такое чувство странное...трясет аж....какую то херню сидишь болтаешь....(хотя прекрасно понимаешь что бред полнейший несешь) но ничего другого не остается....и блин страшно даже иногда что если замолчишь на секунду...в ступор вообще впадешь...и всЁ тут...ЖУТЬ! А потом тупо пытаешься вести себя как друган.....это ужасно глупо я понимаю...но ниче с этим поделать не могу....а иногда вообще такое ощущение что просто хочется послать все....и ты говоришь себе ДА ПОШЛО ВСЁ!!!!надоело!ВСЕ ЗАБИВАЮ!!!!....проходит немного времени....ты держишься....но потом блин....ненавижу этот момент ....понимаешь что ты блин как наркоман последний подсел...и все начинается с еще большей силой....
уф.....выдохнула....заканчиваю...
Я безнадежна???????проходила сегодня тест Люшера ....оказалось что ДА!!!!

0

28

DeadStar
Всё когда нибудь заканчивается.И у тебя пройдёт.Тяжело конечно, если б не знал не говорил. От этого и с ума можно сойти. Всё равно вам придёться всё выяснить и раставить точки. Иначе так и будеш болтатся между небом и землёй. Могу дать пару советов испытанных на себе, но только после того, когда всё выяснишь с ним наедине. Выше голову девушка  :)

0

29

А я вам завидую. Сами своего счастья не понимаете, когда всё утряслось, и устаканилось уже не чего так не радует.
Это вы потом через много лет поймёте.

0

30

Правильно, наедине. Чтоб никаких сокурсников, сотрудников, друзей и т.п. вокруг. Сходить для начала тупо в кафе, что ли... В общем, узнать друг друга лучше.

eric111 написал(а):

Это вы потом через много лет поймёте.

А сколько понадобилось лет, чтоб уже не радовало, если не секрет?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Про любовь и отношения. Знакомства » Для тех кто любит кого то ещё кроме себя