Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!


Помогите!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

elenas написал(а):

А понятые , если они и есть , обычно выбираются из суточников, которые все что угодно подпишут.

Да,меня однажды бухого остановили и составили протокол административного нарушения. (Ну типа я один во всём городе в ночь с пятницы на субботу шёл выпимши  :D ) Потом я стал с интересом его читать и обнаружил,что один из свидетелей моего правонарушения проживает по адресу г.Петушки ул.Московская 11.

+1

62

.

Отредактировано elenas (Вт, 24 Дек 2013 18:32:12)

0

63

elenas написал(а):

если выпил, то и на улицу не выходи?

Ну в принципе,да. Они мне тогда сказали...может и статью процитировали-не помню...что появление в нетрезвом виде в общественном месте,это правонарушение.
Но это смешно,когда вокруг все гуляют с пивом,а тебе в протоколе пишут,что ты оскорблял окружающих нетрезвым видом. Я просто молча шёл домой. Не падал. :D (Это было ещё до запрета после одиннадцати алкоголь продавать)

0

64

elenas написал(а):

он немой с рождения

нецензурно жестикулировал(показывал непристойные жесты), на замечания и требования прекратить противоправные действия не реагировал, выражая неуважение к нормам морали и нравственности, закононодательству РФ, требованиям сотрудников ОВД и граждан.

0

65

.

Отредактировано elenas (Вт, 24 Дек 2013 18:33:28)

0

66

Сейчас,к сожалению,бывает так,что не докажешь,даже если ты на самом деле ничего не совершал.

0

67

.

Отредактировано elenas (Вт, 24 Дек 2013 18:34:03)

0

68

.

Отредактировано elenas (Вт, 24 Дек 2013 18:34:39)

0

69

elenas написал(а):

То ли сына лечить , то ли жалобы писать.

Ну в первую очередь,конечно же надо лечить сына. А следы от переломов,как ни грустно,остаются на всю жизнь и добросовестные медики могут подтвердить их факт и время получения.

+1

70

.

Отредактировано elenas (Вт, 24 Дек 2013 18:35:17)

0

71

Наша ЦРБ- это отдельная и тоже очень невесёлая тема.

0

72

.

Отредактировано elenas (Вт, 24 Дек 2013 18:35:46)

0

73

Да,у медиков сейчас свой бизнес,иногда идущий вразрез с идеями здравоохранения. А любой бизнес у нас крышуется. А кто станет выдавать справку,обличающую своего крышевателя?
Действительно,как уже советовали- вам лучше обращаться выше. Тем более ехать до Владимира ближе и обследуют в областной больнице более добросовестно. Ещё и советуют иногда,что делать,чтоб ваша справка не "потерялась".

+1

74

elenas написал(а):

Странные вещи происходят в вашем городе...на жалобу начальник полиции не отвечает уже 18 дней, В ЦРБ пропадают снимки с переломами полученными сыном в Покровской полиции, ни одного ответа ......А ведь человек 13 дней провел на сутках без медицинской помощи с сотрясением мозга и переломом ребра... не считая ушибов

Извините.  но немного странно, что Вы от начальника полиции ждете какой-то вменяемый ответ на Вашу жалобу на действия сотрудников полиции, которые находятся в его подчинении..............если пропали снимки с переломами....то сделайте правильный вывод и перестаньте ждать адекватных действий и справок ...... обращайтесь в вышестоящие и иные правоохранительные структуры........время то уходит......и доказательств у Вас больше не становится....

+2

75

elenas написал(а):

председателем товарищеского суда

elenas написал(а):

отказали на спуске тормоза

elenas написал(а):

Мех лопата врезается в телегу, возница попал в ковш мех лопаты и пришел в себя, только когда мех лопата заглохла, въехав в Оку

elenas написал(а):

тракторист был трезв

elenas написал(а):

просто написать - вынесено порицание

вот так всегда. один разгильдяй не подготовил технику, не провел ТО. Второй подписал документы на выезд с "базы", третий поехал и совершил, фактически ДТП, подвергнув опасности жизнь возницы и нанеся ущерб владельцу телеги... а все остальные просто поржали и просто написали - вынесено порицание. тчк. как все просто. и, заметьте, у всех.
а в целом, ну не вериться мне в ваши истории, хоть убивайте...
зы: при этом я не исключаю саму возможность подобного, именно в вашу историю, почему-то не верится. а вот почему- не знаю.

-1

76

BREST33 написал(а):

elenas написал(а):

    председателем товарищеского суда

elenas написал(а):

    отказали на спуске тормоза

elenas написал(а):

    Мех лопата врезается в телегу, возница попал в ковш мех лопаты и пришел в себя, только когда мех лопата заглохла, въехав в Оку

elenas написал(а):

    тракторист был трезв

elenas написал(а):

    просто написать - вынесено порицание

вот так всегда. один разгильдяй не подготовил технику, не провел ТО. Второй подписал документы на выезд с "базы", третий поехал и совершил, фактически ДТП, подвергнув опасности жизнь возницы и нанеся ущерб владельцу телеги... а все остальные просто поржали и просто написали - вынесено порицание. тчк. как все просто. и, заметьте, у всех.
а в целом, ну не вериться мне в ваши истории, хоть убивайте...
зы: при этом я не исключаю саму возможность подобного, именно в вашу историю, почему-то не верится. а вот почему- не знаю.

Подпись автора

    Нам не узнать, чей выстрел был последний.
    Потом соврут кто прав, кто виноват.
    И наплевать на все пустые бредни
    Лет через сорок-пятьдесят.
    Леонид Сергеев

Не верится в историю с возницей? Так это ваше конечно дело, но было именно так. Ну а по поводу побоев.....я никого не заставляю в это верить, просто позвоните по 03 и спросите, был ли вызов в ИВС  5 .12. 13 около 23 00 или в Петушинской больнице в приемном покое запись проверьте.  И вообще я закрываю эту тему, в одиночку в нашей стране легче справиться с бедой. Еще раз спасибо, форумчане... даже за недоверие

0

77

razPutin
Здравствуйте, я уж опять к Вам с вопросом. Мне тут сообщили, что Гасанов, который бил сына, переведен из Петушков в Покров за жесткие и незаконные действия. Вам что нибудь известно об этом человеке?

0

78

elenas
честно говоря, эту фамилию слышу впервые, я из Покрова, надеюсь кто-нибудь из петушинских форумчан что-нибудь подскажет, в личку.

0

79

elenas написал(а):

razPutin
Здравствуйте, я уж опять к Вам с вопросом. Мне тут сообщили, что Гасанов, который бил сына, переведен из Петушков в Покров за жесткие и незаконные действия. Вам что нибудь известно об этом человеке?

elenas написал(а):

razPutin
Здравствуйте, я уж опять к Вам с вопросом. Мне тут сообщили, что Гасанов, который бил сына, переведен из Петушков в Покров за жесткие и незаконные действия. Вам что нибудь известно об этом человеке?

НЕт,  , имя Гасан ,фамилия кажется Ибрагимов

0

80

все равно, это имя мне ничего не говорит, знаю другие имена, в Покрове, но это другая история...

0

81

МОЙ СЫН УМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня в 9 утра

0

82

elenas

Примите мои соболезнования (((,  слов нет, держитесь.

0

83

Обратитесь к хорошему адвокату ( я Вам писал координаты), в СМИ, есть независимая газета "Объектив", но не уверен, что она пойдет на конфронтацию с полицией, областные издания, на телевидение. Одной Вам не справиться, система себя прикроет. Но молчать теперь уже точно не стоит.

0

84

elenas
примите мои соболезнования
держитесь

0

85

Соболезнуем.

0

86

Mr. Mayhem написал(а):

Соболезнуем.

Моего сына больше нет и виноватых тоже... пусть будет проклят тот ,кто его бил в полиции Покрова. Срасибо судье Рылову!!!!! Начальнику полиции Задумину, Начальнику И ВС, врачам Петушинской ЦРБ. Живите и радуйтесь!!!!11111

0

87

elenas написал(а):

и виноватых тоже...

виноватые есть всегда
http://s6.uploads.ru/t/OVjP5.jpg

0

88

razPutin написал(а):

Обратитесь к хорошему адвокату ( я Вам писал координаты), в СМИ, есть независимая газета "Объектив", но не уверен, что она пойдет на конфронтацию с полицией, областные издания, на телевидение. Одной Вам не справиться, система себя прикроет. Но молчать теперь уже точно не стоит.

Подпись автора

    Добро победит зло, п ук уже все рврнооставит на колени и зверски убьет.

Мне все равнол        СЫНА НЕТ

0

89

elenas написал(а):

razPutin написал(а):

    Обратитесь к хорошему адвокату ( я Вам писал координаты), в СМИ, есть независимая газета "Объектив", но не уверен, что она пойдет на конфронтацию с полицией, областные издания, на телевидение. Одной Вам не справиться, система себя прикроет. Но молчать теперь уже точно не стоит.

    Подпись автора

        Добро победит зло, п ук уже все рврнооставит на колени и зверски убьет.

Мне все равнол        СЫНА НЕТ

не молчу Я кричу.... виноватых не будет Сына нет

0

90

elenas написал(а):

не молчу Я кричу.... виноватых не будет Сына нет

Примите мои соболезнования!
А из-за чего он умер? Что написали в заключении?
Я не просто так спрашиваю. От того, что написано будет в этом заключении - в дальнейшем зависит, восторжествует ли справедливость или нет?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Помогите!