Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Криминал в Петушках


Криминал в Петушках

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Житель города Петушки убил свою мать

Следственными органами Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Петушки Сергея Данилова.
По сообщениям прокуратуры, 7 августа мать подозреваемого пришла к нему в гости. Когда женщина начала собираться домой, её сын стал настаивать на том, чтобы она осталась. В ходе ссоры Сергей вытащил 50-летнюю женщину на балкон и выбросил с пятого этажа. Женщину увезли в больницу с тяжелыми травмами, она скончалась через 2 дня в реанимации. Данилов дал признательные показания, объясняя противоправные действия состоянием алкогольного опьянения и злостью на родную мать. Примечательная деталь – рост погибшей женщины 148 см. Расследование уголовного дела продолжается. Для подозреваемого избрана мера пресечения — заключение под стражу.
Ссылка
и ещё
Ссылка 2

в воскресение меня спрашивали, мол кого у вас там в Петушках убили, ответил что ничего не слышал, видимо разговор про этот случай
создал тему для освещения подобных случаев

0

2

Вообще, создание отдельной темы про "криминал города" это показатель. Только ни фига не веселый.

0

3

не знаю, может быть и не стоило отдельную тему про это создавать, или засунуть её куда подальше, но эпизодов что-то меньше не становится

0

4

А дом этот напротив "Бочки" (общага). Мать тоже добрая выпивоха была (царствие ей небесное) ... Более точные данные об этой семье можно узнать у Васи-цыгана, он рядом живет

0

5

Ромыч написал(а):

может быть и не стоило

Ну теперь есть тема для освещения деятельности местных органов. А то разбросано все было по разным темам: Путин и ЕдРо, Выборы, Косяки районной власти - все вокруг да около.  :D

А по случаю на МСК -2 - да, тоже в шоке.

Отредактировано Иван К. (Ср, 14 Авг 2013 10:54:53)

0

6

может быть немного и не по теме... но все равно из разряда криминала...и возможно коснется Петушинский район.

Полиция разыскивает сбежавшего из психбольницы в Содышке Дмитрия Тимченко. 22 августа он самовольно покинул учреждение, где он находится сейчас — неизвестно. В 2003 году Тимченко был осужден за убийство и применение насилия в отношении представителя власти. Прописан преступник в городе Покрове. Был одет в футболку желтого цвета, темную спортивную кофту, темные шорты и кроссовки. Если у вас есть информация о преступнике, необходимо позвонить по телефону во Владимире 45-18-81, 45-17-71, либо 02.

http://vladimir.mk.ru/news/2013/09/04/910045-iz-psihbolnitsyi-v-sodyishke-sbezhal-ubiytsa.html

0

7

Всем доброго времени суток! Увидела интересную тему, криминал в Петушках. Хотелось бы узнать, а то, что наши школы обязывают всех родителей покупать учебники за свой счет, притом, что все СМИ трубят о том, что деньги на приобретение учебников с 1 по 11 класс выделены всем школам. Тогда куда же ушли эти выделенные деньги? Если мы сами приобрели все учебники. Ведь, на мой взгляд - это КРИМИНАЛ.

+1

8

ksusha
Скоро и учебники будут не нужны ... Путин с учителями-шлангами решили, что детям не обязательно выполнять и учить домашнее задание. На усмотрение самого ученика. Хочешь - учи, а не хочешь - не учи! Все, что ему нужно он может усвоить в классе. Наступает полнейший путинский дебилизм ...

0

9

Aleksandrl написал(а):

Путин с учителями-шлангами решили, что детям не обязательно выполнять и учить домашнее задание. На усмотрение самого ученика. Хочешь - учи, а не хочешь - не учи! Все, что ему нужно он может усвоить в классе. Наступает полнейший путинский дебилизм ...

Aleksandrl
Есть видео интервью или статья с этими нововведениями?

0

10

Человек написал(а):

Есть видео интервью или статья с этими нововведениями?

Ну вот хотя бы Ссылка или Ссылка 2

Отредактировано user_w (Чт, 5 Сен 2013 15:21:17)

0

11

Ну так, у Алисы Селезнёвой в будущем вообще домашних заданий не было. Вот, будущее строим уже сейчас. Так дойдёт до того, что школа будет только ЕГУ принимать экстерном, а учитесь как хотите. Нахер только тогда учителя будут нужны, компов хватит. Что-то я подозреваю, что не учителя такую хрень предложили...

0

12

Кто-нибудь отправлял в этом году ребёнка в 1 класс 1-й школы? У друга дочка пошла,так он страшные вещи рассказывает о требованиях....к родительскому кошельку.
(17:45:07 3/09/2013)
А у меня дочка вчера в школу пошла!!! ............  И записку принесла со школы чтоб дома обязательно стоял компьютер отвечающий всем последним требованиям и ............ матричный  цветной принтер!!!  До конца сентября обязательно преобрести!!!  Что то хотел второго  теперь не очень!!!
(18:17:45 3/09/2013)
Так теперь домашку приносят на дисках их надо распечатать и добавить ещё и свои фотки в некоторых заданиях!!!  А ещё меня убила такая ...... как ПОРТФОЛИО!!!  какое ..... партфолио я то не знал что это такое а ребёнок его ещё и сделать должен!!!  Да это я щас посмотрю а то может в псш№3 переведу! ...... я в ...... эту новейшую методу!!!
(18:42:08 3/09/2013)
А это у вас школьное портфолио а тут про семью!!! С момента рожденья и понеслось!!!  Так мало того что фотки ляпать так по ним ещё и рассказ надо составить!
Эвриборя Аюредин (18:45:24 3/09/2013)
По-моему это уже лишнее. Ребёнок идёт в школу учиться,а не трепаться о своей семье.
(18:47:18 3/09/2013)
Ну это же первая школа!!!  Там Завучу ......... сколько лет ...... старый!  Он эту ...... и придумал!!!

Я не знаю завуча 1-й школы,но впечатление складывается не очень светлое. Просто интересно стало.

Отредактировано Эвриборя Аюредин (Чт, 5 Сен 2013 18:19:12)

0

13

user_w написал(а):

Ну вот хотя бы Ссылка или Ссылка 2

Спасибо.

0

14

Aleksandrl написал(а):

ksusha
Скоро и учебники будут не нужны ... Путин с учителями-шлангами решили, что детям не обязательно выполнять и учить домашнее задание. На усмотрение самого ученика. Хочешь - учи, а не хочешь - не учи! Все, что ему нужно он может усвоить в классе. Наступает полнейший путинский дебилизм ...

Путину не нужно умное население, оно за него не голосует и в его сказки  не верит.

0

15

Эвриборя Аюредин написал(а):

Кто-нибудь отправлял в этом году ребёнка в 1 класс 1-й школы? У друга дочка пошла,так он страшные вещи рассказывает о требованиях....к родительскому кошельку.

И что все родители молчат? Побежали покупать "матричные цветные принтеры"? (я и во времена процветания матричных принтеров не встречала в домашнем использовании цветных) :)
Я б возникла. Моя туда на следующий год собралась...

0

16

Эвриборя Аюредин написал(а):

Ну это же первая школа!!!  Там Завучу ......... сколько лет ...... старый!  Он эту ...... и придумал!!!

раньше в первой завучем был Алексей Тихонович, нормальный мужик, адекватный, сейчас не знаю он же или кто другой, но думаю, он такую бы хрень не придумал,
знаю, как раз таки, со слов Тихоновича, что в первой школе директор поменялся, вместо Дворецковой теперь кто-то из 3 школы, может отсюда ветер дует с новым подходом? компьютеризация обучения началась пожалуй с этого - Электронный дневник школьника

0

17

Бегло говорили с ним-я занят был,ато б ещё уточнить,а не рекомендуют ли конкретный магазин для покупки техники? Ато можно смело собираться и в суд топать. Вообще,хочу предложить ему вариант провести диверсию и грохнуть школьный комп какой-нибудь заразой с носителя. :D
А нет у нас темы образования? Надо посмотреть,ато если нет- назрела...

0

18

Зачем тема, "абразавания" скоро не будет совсем...  :suspicious: Только самообразование останется.

Отредактировано user_w (Чт, 5 Сен 2013 21:52:47)

0

19

user_w написал(а):

Зачем тема, "абразавания" скоро не будет совсем...

Именно для этого и нужна,чтоб не забывать о его проблемах.

0

20

Наш уже не первоклассник. Так что к портфолио и заданиям через интернет привыкли. Маразма в заданиях в начальной школе хватает. Лично меня добило такое: Сделайте поделку из природного материала. Сделали, принесли в школу. А нам вместо пятерки: вы не поняли. Надо сфотографировать и вклеить фотографию в тетрадь. А и правда- зачем дитю мозги напрягать и руками что-то делать. Скачал папа фотку в интернете, скинул на флэшку, распечатал через "Кодак" (чтобы цветной принтер не покупать) - и считай пятерка в кармане.

0

21

Из 3 школы учителя географии, поставили директором или завучем в 1 школу. А учитель, то был, так себе. Может помните, у этой дамы был конфликт с родительницей цыганского происхождения, (избиение учителя, которое нанесло тяжкий вред здоровью)  заведено даже дело, насколько я помню. Так вот, трепещи первая школа. У нас все так, средний учитель, теперь так себе руководитель, глядишь через пару, тройку лет нам голосовать  за нее предложат на "чудо пост". Просто за деток обидно.

+1

22

Эвриборя Аюредин написал(а):

А нет у нас темы образования? Надо посмотреть,ато если нет- назрела...

:D энто ж криминал, а не образование, люди пишут, что образование в таком виде - чистейшее преступление против страны и ее граждан.

0

23

Криминал,  криминальный!!! Мне вот интересно - куда выделенные деньги на учебники пойдут? И как далеко?

0

24

может и не на учебники, но точно не свои деньги потрачены на 3-этажный дом и освальт  (строго) до него, на улице Кирова!!! по московской все дома (после кап.ремонта) текут после дождей,а им (кУВАЕВОЙ)всё пох!!!!!!!!!!!!

0

25

ksusha написал(а):

выделенные деньги на учебники

закупка учебников проходит через эл.торги.
заложенная смета расходуется только на учебники.

0

26

ksusha написал(а):

Из 3 школы учителя географии, поставили директором или завучем в 1 школу. А учитель, то был, так себе. Может помните, у этой дамы был конфликт с родительницей цыганского происхождения, (избиение учителя, которое нанесло тяжкий вред здоровью)  заведено даже дело, насколько я помню. Так вот, трепещи первая школа. У нас все так, средний учитель, теперь так себе руководитель, глядишь через пару, тройку лет нам голосовать  за нее предложат на "чудо пост". Просто за деток обидно.

Это Евдокия Грачева? Если она то еще вполне приемлемый вариант супротив например директора той же 3 школы, однако Поспелова на второй десяток пошла, при известных своих "особенностях".

Отредактировано Житель (Пт, 6 Сен 2013 17:18:21)

0

27

http://s4.uploads.ru/t/QK2kM.jpg

http://s5.uploads.ru/t/YmG0h.jpg

Отредактировано user_w (Пт, 6 Сен 2013 17:52:33)

0

28

... к вопросу о директоре в первой школе - уж кто-кто, а Елена Леонидовна была на своём месте, замену ещё поискать придётся.

0

29

Алексей Тихонович тут ни при чем, он наоборот всегда ходил, жаловался на маразм про компьютеры, что не у всех есть возможность и т.п. Я уверена, что все дело в новом директоре.

0

30

Грачёва не Евдокия Ивановна, а её сноха работавшая учителем начальных классов. Евдокии 80 лет она ушла на заслуженный отдых,она  ещё мою маму учила.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Криминал в Петушках