Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Расследование убийства Богдана Прахова


Расследование убийства Богдана Прахова

Сообщений 1 страница 30 из 950

1

Безусловно, событие произошедшее с Богданом не оставит никого равнодушным к проблеме детской безопасности, в том числе от педофилов. Трудно представить, что делал с этим мальчиком ублюдок, которого просто нужно живым разделать на части. Изнасиловал, задушил...... через что прошел этот ребенок пока еще был жив, это просто ад.
Считаю, что мы не должны оставаться в стороне и принимать активное участие в расследовании этого события и предотвращения других. Как не страшно, но это может коснуться каждого (не дай бог). Нужно донести до всех, что  проблема существует, что недопустимо быть легкомысленными и равнодушными.  Предлагаю следующее:

1. обобщить и систематизировать имеющуюся информацию о похожих ситуациях в нашем городе (если известны имена, фамилии, при каких обстоятельствах и т.д.)

2. провести информационную компанию по огласке случившегося с Богданом. Рекламный щит, передвижной рекламный щит, листовки и т.д. с целью привлечения внимания и осознания жителями города случившегося.

3. в случае необходимости привлечения к расследования экстрасенсов, телевидения.

4. ваши предложения.

продолжение темы -

Срочно!!! Пропал мальчик!!! Петушинский маньяк ещё не пойман!

0

2

Кто может просчитать стоимость информационной компании :

- рекламный щит в городе ?

- листовки в почтовый ящик - 5 000 шт. ?

- передвижной рекламный щит, если есть ?

0

3

Ln написал(а):

провести информационную компанию по огласке случившегося с Богданом.

Город и так на ушах.

0

4

на ушах потому что столько внимания к городу. Когда родители будут смотреть фото Богдана и знать, что его сначала изнасиловали, а потом задушили (при этом дачники долго слышали крик ребенка), то у них это отложится в сознании на всю оставшуюся жизнь.

0

5

Ln, родители это и так понимают. Зачем Вы нагнетаете обстановку? Хотите, чтобы подвыпившая копмания линчевала какого-нибудь бедогалу, показавшегося им похожим на невнятный рисунок?

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 20 Июн 2012 19:27:32)

0

6

Mr. Mayhem написал(а):

Ln, родители это и так понимают. Зачем Вы нагнетаете обстановку? Хотите, чтобы подвыпившая копмания линчевала какого-нибудь бедогалу, показавшегося им похожим на невнятный рисунок?

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 19:27:32)

Подпись автора

    http://s03.radikal.ru/i176/0908/0a/0a76975da642.gif

Хочу что бы люди (родители, школа, полиция) перестали быть равнодушными и легкомысленными к детям. И ни каких призывов к расправам, тем более на основании невнятного фоторобота. Есть ли какая-нибудь вероятность, что ублюдка найдут ? Она крайне мала. Полиция медленно, невнятно реагирует, дачники забивают на крики ребенка и т.д. Посмотрим, какой результат будет после исследования генетического материала предполагаемого убийцы. если поймают и докажут будет хорошо, а если нет..............?

0

7

безопасность наших детей в наших руках

0

8

В первую очередь я бы отметил, что непосредственно безопасность только в наших руках! Никакая полиция, ни следственный комитет не помогут, т.к. реакция органов обеспечивающих порядок и безопасность населения ооооочень медленная. Если население не подняло бы такой резонанс, считаю что все было по другому.
Это мое мнение.

0

9

Ln написал(а):

Кто может просчитать стоимость информационной компании :

- рекламный щит в городе ?

- листовки в почтовый ящик - 5 000 шт. ?

- передвижной рекламный щит, если есть ?

По договору, администрация района имеет право в течении 15 дней в году использовать любое рекламное место в своих целях бесплатно, печать баннера 2700+ 1500 монтаж

Отредактировано spyclub (Ср, 20 Июн 2012 21:44:29)

0

10

Главное не переборщить и не ввести население в панику. На сегодняшний момент, это событие самое известное у нас в стране и каждый родитель уже бдит за своими детками. Уважаемые жители, будьте бдительны!!!

0

11

Ln написал(а):

Полиция медленно, невнятно реагирует, дачники забивают на крики ребенка и т.д. Посмотрим, какой результат будет после исследования генетического материала предполагаемого убийцы. если поймают и докажут будет хорошо, а если нет..............?

Давайте не будем ругать полицию. Такие случаи были у нас в районе, благодаря милиции находили убийцу за 3 дня, брат убил сестру и закопал в низине, обычно это место залито водой, он надеялся, что через некоторое время это место затопит. Брат уже на свободе.

0

12

Судебная экспертиза прольет свет, важно время смерти, генетический материал, следы, откуда пришел, улики. Этого полиция сейчас раскрывать не будет.

0

13

Была информация что эта тварь бродила у поселка, приставал к женщинам и детям,жители жаловались! А были приняты ментами  меры по предотвращению преступления ? Ответят или сделают глаза?

0

14

дус написал(а):

Была информация что эта тварь бродила у поселка, приставал к женщинам и детям,жители жаловались! А были приняты ментами  меры по предотвращению преступления ? Ответят или сделают глаза?

Вы сами как считаете, если такая тварь ходила бы рядом с вами и приставала к вам, к вашим детям и к вашим соседям, ваш бы участковый был бы не в курсе? Да участковые знают практически все, что творится у них на участке через осведомителей, в одном краю деревни крикнул, а в другом слышно. Лично я не уверен, что маньяк ходил и приставал. Он подстерег выбранную жертву и все. Сколько он времени стерег, первый раз о это делал или 20-й?

Отредактировано spyclub (Ср, 20 Июн 2012 21:56:49)

0

15

Нужно как в США капать в полицию. У нас это западло, как эт я на соседа.....
Но по моему мнению, лучше перебдеть, чем недобдеть.
А то детей насилуют, убивают, а мы как скунсы по норам.
Менталитет менять надо. И делать это тонко, при подаче и с помощью властей.

0

16

Весельчак У написал(а):

Нужно как в США капать в полицию. У нас это западло, как эт я на соседа.....
Но по моему мнению, лучше перебдеть, чем недобдеть.
А то детей насилуют, убивают, а мы как скунсы по норам.
Менталитет менять надо. И делать это тонко, при подаче и с помощью властей.

Бдительнее наших с вами соседей и нас самих не сыскать. Стучать не обязательно, а про подозрительных людей нужно сообщать

0

17

Я про это и толкую! Только у нас почему-то это считается стучать. Не стучать, а проявлять бдительность. Но нужно, чтобы власть( полиция) адекватно на это реагировала. А то у нас говорят, мол, убивают? Это не к нам, вот как убьют, звоните.

0

18

Ln написал(а):

Когда родители будут смотреть фото Богдана и знать, что его сначала изнасиловали, а потом задушили (при этом дачники долго слышали крик ребенка), то у них это отложится в сознании на всю оставшуюся жизнь.

Они это и без плаката знают, а напоминать им об этом таким способом... Не представляю возможным.
Мои соболезнования родителям Богдана.

0

19

думаю, что не все люди осознают - над ребенок надругались и убили жесточайшим способом. А что касается рассказов, то среди добровольцев ходил слух, что какой-то человек за 2 дня до происшествия сидел в районе СНТ на пеньке и занимался ананизмом, это сказала какая-то бабулька следователям. Вот она бдительность нашего населения.

0

20

Ln написал(а):

Вот она бдительность нашего населения.

Уважаемые дамы и господа, да у нас в стране почему-то, пока жареный петух в одно место не клюнет никто и не почешется, а потом задним числом начнут вспоминать, что кто-то когда-то, где-то сделал что-то подозрительное, а в момент, когда это происходило все проходили мимо....

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Они это и без плаката знают, а напоминать им об этом таким способом...

По поводу плаката полностью согласен с КурлЫ-МурлЫ... Вы только представьте, ЧТО  каждый раз будут чувствовать родители погибшего ребенка, проходя мимо такого плаката... А вот информационные листовки, по моему, наиболее оптимальный вариант

0

21

касательно плаката и листовок с изображением Богдана, конечно, все это будет делаться ТОЛЬКО после согласования с его близкими и вообще все действия будут только после общения с ними.

0

22

я имел ввиду информационные листовки без каких-либо фотографий, в которых говорилось бы что нужно делать, чтобы избежать таких ситуаций

0

23

Сегодня моя мама встретила волонтеров в Крутово, они сказали, что подозреваемого  видели у нас, велели быть осторожными и детей не отпускать далеко. Также держать двери на замке, вдруг этот нелюдь решит залезть в дом  перекантоваться. А утром говорили, что на Клязьменском его видели(Болото).

0

24

Говорят, что около 6 вечера, в районе стадиона, он вышел на девочку, ехавшую на скутере, якобы в сторону стадиона никого полиция не пускала, или это байки?

0

25

В Крутово пропала девушка 16-ти лет. Не выходила на связь с утра. Полно волонтеров, полиции. Девушка с Горы, Бычкова , ездит на скутере.

Отредактировано Пупусище (Чт, 21 Июн 2012 23:05:47)

0

26

Я думаю надо привлечь охотников и лесников и загнать его

0

27

Пупусище, волонтеры какие?

0

28

Мама сказала, что молодые люди, девушки и парни, лет 25-35. Остановили ее и предупредили об опасности. Сказали, что мужик - подозреваемый был в шортах ниже колена и красной бейсболке. Вот и все.
Волонтеры эти ходят и по горе, откуда девушка( и где их мама встретила), и по деревне. Говорит, очень тревожно.

Отредактировано Пупусище (Чт, 21 Июн 2012 23:49:25)

0

29

О пропавшей девушке информация подтвержденная? Сайты поисковиков молчат.

0

30

Моей маме рассказали соседи, знакомые ее семьи. А сейчас по НТВ говорили тож самое, типа, в"село" КрУтово едут.

Отредактировано Пупусище (Чт, 21 Июн 2012 23:58:32)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » ВНИМАНИЕ! » Расследование убийства Богдана Прахова