Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » магазин,в который я хожу.


магазин,в который я хожу.

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Harry Porter написал(а):

Давай у меня в гараже продегустируем, тока пусть немного потеплеет.

Скажите, пожалуйста, это будет закрытая вечеринка или можно подтягиваться? И когда же у вас потеплеет?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/12.gif

Зря залезла в эту тему! Вина захотелось... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

62

NiKi_mouse написал(а):

дерябнуть хочешь?

Продегустировать, Ники. Продегустировать...

Harry Porter написал(а):

Давай у меня в гараже продегустируем,

Какой гараж, у него забор еще не обмыт. И потом, Гарри, я не знаю где у тебя гараж. А где у него забор - знаю.
Судя по тому, что договариваются не в личке, вечеринка открыта для всех, кто знает куда приходить :) Вы только температуру обозначте потепления. И как до нее доползет - все и ломанутся :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 14 Фев 2013 19:05:13)

0

63

Нам с сестрой по разным случаям нравится вот такое винишко _дегустировать_  :)  Как вы догадались, берём в "Магните".
http://daraba.ru/uploads/images/00/00/17/2010/09/21/702b39.gif

0

64

Там же бывает хорошее испанское из провинции Rjoha

0

65

Э, э, народ. Держите себя в руках. У меня там всего 6 табуреток и 3 стула. Остальным сидеть по-очереди? Глупо. А слово "фуршет" я не люблю... Мы ж не лошади, стоя пить дегустировать.

0

66

Harry Porter написал(а):

У меня там всего 6 табуреток и 3 стула

Ну так... еще 5 мест свободно! :) Тем более, у меня раскладной есть :)
кажется, я догадываюсь, где пройдет очередная встреча форума  :D Пусть не у Гарри, так в каком-нить еще   :D

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 14 Фев 2013 20:24:18)

0

67

Простой Обыватель написал(а):

Зря залезла в эту тему! Вина захотелось...

И не говорите! Сто лет не надо было. А тут как начали все, сразу нос зачесался. Одна проблема - не с кем хрюкнуть :disappointed:

0

68

NiKi_mouse написал(а):

не с кем хрюкнуть

хрю !

0

69

Да ну, Весельчак, что за хрю по интернету? :no: То ли дело в приятной компании, живое общение, музычка, закусончик... :rolleyes:  :rolleyes: Эххх, жисть какая-то настала, тусклая :( (это я своём, взгрустнулось)

0

70

NiKi_mouse написал(а):

(это я своём, взгрустнулось)

Могу организовать

NiKi_mouse написал(а):

живое общение, музычка, закусончик.

Было бы желание

0

71

Чё удумал! Негоже это распивать в обществе незнакомых молодых людей  :D

0

72

NiKi_mouse написал(а):

Негоже это распивать в обществе незнакомых молодых людей

А мы перед распитием познакомимся

0

73

ну дык, может очередную дегуста... ой, встречу форма организуем? только определитесь на 23 февраля или 8 марта?

0

74

Ромыч написал(а):

определитесь на 23 февраля или

:D не, я за 23-е)))))  :D

0

75

Harry Porter написал(а):

Э, э, народ. Держите себя в руках. У меня там всего 6 табуреток и 3 стула.

Да не волнуйтесь Вы так! Пошутила я.  :D
Не настолько хочу вина, чтобы пилить в Ваш гараж из Астрахани!  :D

0

76

Простой Обыватель написал(а):

Не настолько хочу вина, чтобы пилить в Ваш гараж из Астрахани!

Мне бы на месте Гарри обидно бы за гараж стало  :D

0

77

Mr. Mayhem написал(а):

Мне бы на месте Гарри обидно бы за гараж стало

Да что Вы! Ничего личного! Была бы возможность, я бы и с мыса Доброй Надежды в его гараж приехала!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/12.gif
А вам всем - хорошо погулять!

0

78

Простой Обыватель
:D  Класс! Но  обстановочка у них там спартанская, у меня поуютней будет.

0

79

Harry Porter написал(а):

Простой Обыватель
  Класс! Но  обстановочка у них там спартанская, у меня поуютней будет.

Так?
http://s3.uploads.ru/t/6StfX.jpg

0

80

У нас в Липне тоже кафе(банкетный зал-мотель-сауна-душ-стоянка) "Гараж" есть. А ещё есть "Сарай". А "Каприз"(не знаю что там сейчас) в своё время надо было назвать "Подвал". И клуб был"Цех". А бар "Олди" для полного счастья надо переименовать в "За универмагом")))
А кафе "Старый замок" надо было организовать в доме,который у ж/д стоит перед тоннелем.
Извините,что не по теме- буйство фантазии. :D

0

81

Harry Porter написал(а):

В выходные вышли из ашана на площади Гагарина с пустой корзиной.

Поэтому и открывают гиперассортименты, что пустым оттуда трудно выйти! Вы прямо герой! Я бы так не смогла, что-то бы да и прикупила, соблазн на каждом шагу. Представляю, как народ "покупался" на все первое время!

0

82

сегодня видел алкаша, который похоже стыбрил тележку из какого-то магазина типа Дикси или Пятёрочки, поздновато его сфоткал
http://s5.uploads.ru/t/dYOmb.jpg
нафига, спрашивается она алкашу?

0

83

Ромыч написал(а):

нафига, спрашивается

Добычу из мусорных баков складывать?
А стыбрить - там и усилий особых прилагать не нужно. По выходным на парковке у пятеры дачники, затарившись жрачкой, их достаточно бросают метрах в тридцати-сорока от входа в здание. Две-три телеги жратвы, что они на пару дней берут, в пакетах до багажника не дотащишь. Сам видел - стоят две такие телеги брошенные на парковке, а жрущие прямо в машинах из окон в них упаковки и объедки кидают.

0

84

Недавно видел в одном из домов на Московской тележку из Атака. Стоит в подъезде под лестницей. Нормально так...

0

85

А у нас в городе все дворники ща с тележками из супермаркетов, а на нашем этаже соседи имеют свою личную спиз... сворованную тележку, которую пристегивают к болту в стене, чтобы уже у них ее не спиз... украли, и с ней ездят в магазин.

0

86

user_w написал(а):

А у нас в городе все дворники ща с тележками из супермаркетов, а на нашем этаже соседи имеют свою личную спиз... сворованную тележку, которую пристегивают к болту в стене, чтобы уже у них ее не спиз... украли, и с ней ездят в магазин.

жесть, сколько лет должно пройти, чтоб народ привык к сервису и сопутствующим приспособлениям?

0

87

Буквально на днях наблюдала как двое молодых людей шли с тележкой на пересечении ул.Московской и Маяковской......не спеша так ее катили ....полупустую....видно это модно становится.

0

88

Panika написал(а):

видно это модно становится.

Да уж,мода на воровство актуальна будет ,видимо ,всегда.

0

89

Panika написал(а):

видно это модно становится

Мода это давно у нас. Лет 5 назад ночью наблюдал,как две весьма поддатые девицы по очереди катали друг друга на такой тележке по Арбату. А сколько роликов на ютубе с гонками,прыжками и другими элементами акробатики на этих тележках? Вообще,эта мода пришла из "страны прогнившего капитализма". :D  В американских фильмах каждый второй бомж в такой тележке возит своё имущество.

0

90

Подскажите, плиз, где у нас спорттовары на втором этаже находятся,  в "АТАК" или в "ПЯТЕРОЧКЕ", а точнее - где великами торгуют. Спасибо

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 7 Ноя 2013 18:48:14)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » магазин,в который я хожу.