Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » магазин,в который я хожу.


магазин,в который я хожу.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

кому чего нравится где покупать-делитесь опытом-мне интересно.или вот вас на.е.бали где вдруг?тоже пишите-я поржу,и не пойду туда.

0

2

Елисеев, - реклама будет?

0

3

не,я рекламу просеку сразу,рекламы не надо!чего-то сразу не подумал про неё.

0

4

пожелание одно - если кого-то где-то так как Елисеев выразился "на.е.бали", - претензии желательно не от анонимов))
Чтобы пользы больше было.

Елисеев, пора начинать тогда
Какой магазин предпочитаем? А то мы тоже поржать хотим.

0

5

я то?я вчера в привокзальном магните был.купил конфеток,молока и вафель.бумаги у них не было.не купил.

0

6

Я последнее время больше предпочитаю минимаркет на Московской и Рыбный рядом.

0

7

и чё там?лучше,чем в магните и пятёрочке?или рядом потому что?

0

8

А мне вот что интересно- зачем в круглосуточные магазины в ночную смену выпускают вредных и принципиальных тёток?
Ясен пень,что нормальный человек в два ночи за молоком и вафлями в магазин не попроётся и всем известно,что ночью хит продаж- чёрные полиэтиленовые пакеты с ручками))) Плюс сухарики&чипсы. Ато вот вчера в магазин зашли(не буду говорить название), попросили пакет,а на нас тётка с таким презрением посмотрела- "псле одиннадцати не продаём". Зачем тогда вообще в этом отделе ночью продавца держать?
Так и пришлось переть в "Огни Баку". Там,правда, пакеты тоже не продают,но можно посидеть,попить пивка под музычку. На вынос не дали- ну и ладно, с утра соплей меньше. :D
(Во избежании потенциальных пинков процитирую фразу,ранее высказанную на форуме(не помню кем и в какой теме):"Суровость законов в нашей стране компенсируется необязательностью их соблюдения". Как-то так...)

0

9

А к вам можно? написал(а):

зачем в круглосуточные магазины в ночную смену выпускают вредных и принципиальных тёток?

Хотят и дальше торговать  :D

0

10

А к вам можно? написал(а):

чёрные полиэтиленовые пакеты с ручками)))

Так это теперь так называется?! А я и не знал :( Стареем...

0

11

Если учесть, что водку я никогда не покупаю, а штучно пакет иногда приходится, цена на этот модный аксессуар однажды могла бы меня сильно удивить  :D

0

12

Mr. Mayhem написал(а):

водку я никогда не покупаю

Даром отдают ?

0

13

Может, не в тему будет, но черкну. Я всегда думала, что если магазины принадлежат одной сети, то цены там должны быть одинаковы копейка в копейку. Оказалось - нет. В "Магните" постоянно покупаю одни конфетки - очень их люблю. Посему, цену заучила. А в новом "Магните" цена за кг на 26 р. ниже! Из интереса в другой раз уже посравнивала цены на другие продукты по чекам. Что-то стоило так же, а что-то дешевле в том, который у трассы.

0

14

Весельчак У написал(а):

Даром отдают ?

Да. У меня лицо такое. Говорят - доброе.

На самом деле, у матери еще с талонных времен, наверное, "Пшеничная" до сих пор лежит - не нужна никому.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 13 Фев 2013 19:49:12)

0

15

NiKi_mouse написал(а):

дешевле в том, который у трассы.

Этот открылся недавно и ему приходится конкурировать с соседними дикси и пятёрочкой. А на станции магнит один стоит одинёшенек.
На днях у трассы курево покупал- удивился,что на 4р дешевле,чем везде.

0

16

Мы летом поехали в магазин возле переезда, угловой чипок. Так там после 23 и вино,  и водку продавали. Мы еще удивились, что так спокойно нам вина продали. А так отовариваемся или в "Пятерке" у трассы, или в минимаркете на площади.

0

17

Mr. Mayhem написал(а):

На самом деле, у матери еще с талонных времен, наверное, "Пшеничная" до сих пор лежит - не нужна никому

Это сколько лет такой самобытный продукт и никому не нужен?  :D Кстати, вы не пытались попробовать? Не советую! Срок годности вышел, можно отравиться! :nope:

0

18

Tavolga написал(а):

Это сколько лет такой самобытный продукт и никому не нужен

У меня то же подобные раритеты есть . Но водку иногда покупаю . правда не в наших магазинах .

Tavolga написал(а):

Срок годности вышел, можно отравиться!

Чем это ? Что может получиться из смеси этанола с водой ? Пил 25 летнюю водку , разницы никакой .
Вискарь , коньяк и по 100 лет хранят , хуже они от этого не становятся . Испортится может только вино .

0

19

Tavolga написал(а):

Кстати, вы не пытались попробовать?

Если уж она 25 лет никому не нужна  :D

С другой стороны - что ей будет? Даже на нормальном вине пишут - срок годности не ограничен.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 13 Фев 2013 20:54:50)

0

20

А я отовариваюсь в "Пятёрочке" слежу за акциями. Заглядываю в "Магнит", "Дикси",а так же покупаю выпечку и салатики в "Купце".

0

21

Кристина Агилеровна написал(а):

в "Пятёрочке" слежу за акциями.

Кристина Агилеровна, что за акции такие? Поподробней, пожалуйста  :)

0

22

NiKi_mouse написал(а):

что за акции такие?

Жёлтые ценники

0

23

Harry Porter написал(а):

Жёлтые ценники

Ещё интересней!  :D  И??

0

24

NiKi_mouse
Стебаешься?  ^^

0

25

В магазине "Пятёрочка" каждую неделю  действует скидка на товары определённой категории ( например молоко, масло, сыр, порошок стиральный, тулетная бумага и др) и экономия на некоторые товары значительная. Скидочные товары помечены жёлтыми ценниками и находятся как правило на отдельных стендах. на развалах. Какие товары будут со скидками можно посмотреть на официальном сайте магазина "Пятёрочка".

0

26

Harry Porter, всё-всё-всё, поняла! Торможу  %-)  Я в "Пятёрке" почти не бываю, раза три от силы. Вспомнила, в "Магните" видела жёлтые ценники - выгодная цена. Ога. А может, в "Пятёрке" акции вроде купи одно, второе получи даром, не?

0

27

NiKi_mouse написал(а):

что за акции такие?

Пиво "Клинское" в баночках по 22р))) Виски некоторые на сотню-полторы дешевле бывают.

0

28

А фуфло не впаривают под эту лавочку?

0

29

Иногда такое бывает три товара по цене двух, но не каждому это выгодно. Специфика товара такая.

0

30

NiKi_mouse, ты ещё в Москву сгоняй и в ашане спроси или эльдораде каком-нибудь по поводу фуфла. :D
Кстати,о Москве,для тех кто часто бывает- в магазинах FixPrise (всё по 37) можно здорово экономить- всякая мелочь кухонная например, печенки-пряники намного выгодней,чем в обычных магазинах. Долго косился на сок гранатовый (шутка ли- тоже 37р), а купил попробовать бутылку- нормальный... Но есть там конечно и фуфло,которое даже в руки брать не стоит.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » магазин,в который я хожу.