Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014


Выборы Районного Совета 2014

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

BREST33 написал(а):

семён написал(а):
Дмитрий Селезнёв по 2 округу???
м-н Радуга (за РОВД)...

Продавец или зав. отделом?

0

902

учитывая, кто зарегистрирован по вашему округу (и кто снялся) партия власти при поддержке и прямом вмешательстве областного центра  зачищает местечко под (по выражению Alburcev) серое большинство.

0

903

Aleksandrl написал(а):

Продавец или зав. отделом?

:D
ип. бывает и продавец (на втором этаже)

0

904

семён написал(а):

Подскажите пожалуйста кто такой Дмитрий Селезнёв

В недавнем прошлом директор местного офиса МТС.
Потом, когда тут МТС офис прикрыли, открыл туристическое агентство в ТЦ Радуга.
В школе был заморышем. Не буду утверждать, то мне кажется, что вылез исключительно за счет тестя.

0

905

Lake написал(а):

Потом, когда тут МТС офис прикрыли

его ушли раньше.

Отредактировано BREST33 (Сб, 30 Авг 2014 20:07:42)

0

906

Lake написал(а):

исключительно за счет тестя.

предположу, что предвыборные вливания Орловой в кандидатов поддержаны и Назаровым (тесть)

0

907

По слухам, Орлова упраздняет ВКС, расчищая место под бизнес своего ребенка.

0

908

Хочу перепостить некоторые коментарии с сайта Полтинфо33. Там началась интересная переписка с первым заместителем председателя исполкома Владимирского регионального отделения Единой России  Нестеровым Андреем.  Его назначили ответственным лицом за достижение победы ЕДросов на наших районных выборах. У него деньги, агитаторы и мобильные бригады для очернения выдвинутых кандидатов. Базируются они в д. Ючмер, на базе у Сергея Постнова. От туда и выезжают вечерами и ночами на свои грязные делишки.  События в Покрове, оскорбление чести достоинства Депутата Государственной Думы Миронова С.М. (дело уже в милиции) дело их рук. Читайте:
Алексей Бурцев:
29.08.2014 в 16:16
Прстите, а Вы где то встречали высказывания или рассуждения Погула? Я лично его не читал и не слышал. Если знаете где взглянуть, напишите ссылку. Инфу вбросили представители ЕДросов. И пытаетесь её раздуть. А может быть продавщица уже с треском уволена? (к примеру)

Нестеров Андрей:
30.08.2014 в 00:32

Ответ А. Бурцеву. Прежде, чем давать советы, пообщайтесь со своимим избирателями. Узнайте, что они о вас думают.

Алексей Бурцев:
30.08.2014 в 12:02

Люди разные и мысли у всех свои. Каждый имеет право на своё мнение о другом человеке. И со своими избирателями я не только общаюсь, но и живу среди них. Проблемы и победы у нас с жителями общие. И если бы общее мнение обо мне было бы отрицательным, то ВЫ с вашими соратниками не устраивали бы такой шабаш по моему поводу. Вы же, насколько я в курсе, сейчас живете в нашем районе как раз на территории моего избирательного участка.

Нестеров Андрей:
30.08.2014 в 18:29

А. Бурцеву. Вы хорошо осведомлены. Сегодня ровно месяц, как я живу в Петушинском районе и еще две недели буду у Вас в гостях, по этому хорошо знаю отношение жителей и к Вам, и к членам Вашей команды. Тем интереснее будет борьба.

Алексей Бурцев:
31.08.2014 в 11:53
Интересно, почему Вы и ваши однопартийцы всегда уходите от открытых дебатов и обсуждений? Боитесь?
Вот Вы намекаете, что знаете про отношение жителей моего избирательного участка к моей персоне. Рад, что вызываю у Вас и вашего руководства столь пристальгное внимание. Но почему бы Вам не рассказать всем избирателям как руководители местного отделения Единой России наживались на сиротах? Откровенно лишая многих из них возможности получить жилье, прикарманивая выделенные на это федеральные деньги.
Или как выглядит невинная сделка пот продаже другу Шурыгина 55 Га земли за 22 тысячи рублей, при рыночной стоимости более 12 миллионов?
Или о том, что за точную копию построенной мной для жителей города Петушки (кстати не за бюджетные средства) газовой котельной, которую Котров с Шурыгиным возвели в д. Пекша было заплачено на 6 миллионов больше её реальной стоимости?
Как говориться в окончании старого анекдота: ” И после этого Вы запрещаете нам ковыряться в носу?”

Нестеров Андрей:
31.08.2014 в 12:45

Ответ А Бурцеву А вы спросите у жителей ? Вы , как депутат, что сделали для этого. Вы кроме болтовни ничего не сделали. У Вас не было до настоящего времени ни одной встречи с жителями. И переедайте своему другу Рогову, что вброс бюллетеней у него не получится. Лучше идет к жителям и объясняет, как он закрыл роддом и похоронил школу.

Алексей Бурцев:
31.08.2014 в 12:57

Андрей, я встречаюсь жителями практически в ежедневном режиме уже четыре с половиной года. Если Вы задаете вопрос, то , пожалуйста, по конкретнее. Что спросить то у жителей?
Подскажите почему именнов нашем районе за последние три голда было закрыто 8 школ? Рогов не хоронил школу. У него не получилось ее построить, очень дорогой проект. Но, если наша каманда сможет сменить Вашу Едросовскую, мы попробуем вернуться к этому проекту.

Отредактировано Alburcev (Вс, 31 Авг 2014 13:00:37)

0

909

Предлагаю проанализировать результаты работы и планы на будущее Виктора Борисовича.
http://sd.uploads.ru/t/aDZbT.jpg
Итак, чем он гордится?
Странно, но закрытие сельских школ, которое подавалось им как великое благо, здесь не упомянуто.
Зато Виктор Борисович считает своей личной заслугой пятнадцатипроцентное увеличение поголовья крупного рогатого скота. Ну, может он действительно приложил к этому руку, да.
Производства он, опять же, тоже сам открыл, наверное, да.
Оооо!!! Асфальтовую дорогу Петушки - Крутово, по которой Орлова к Джону ездит, он тоже в свой актив записал, какой молодец.
Медицина... С медициной беда. Бардак там крепчает, несмотря на новое оборудование и ремонты, несмотря на двух врачей в Совете НД.
ФОК, вот, строит... Который чуть не профокал, но успел спохватиться.

http://sd.uploads.ru/t/AsGL2.jpg
А это то, что он обещает.
Пока вопрос только один. Что мешало всем этим заниматься в предыдущие годы?
Наверное, на увеличение поголовья скота много сил уходило.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 31 Авг 2014 13:26:01)

0

910

Как то странно... кандидат в депутваты по округу №3 (центр города Петушки) к основным своим заслугам относит увеличение поголовья скота...... А что сделано депутатом Шурыгиным для жителей этого избирательного округа? Кому и чем смог помочь? Какие вопросы решил, проблемы устранил? Ничего... Как то странно. Все депутаты, отчитываясь перед своими избирателями, рассказывают именно о тех вопросах, которые ставили именно жители именно на их округах. А тут поголовье КРС.
  И ведь не постеснялся включить 60 квартир для детей сирот, которые куплены на федеральные деньги, большую часть из которых они с Котровым распилили. Интересно а со своими партийными руководителями из области поделились? Судя по уголовному преследованию пожадничали....

Отредактировано Alburcev (Вс, 31 Авг 2014 13:11:28)

0

911

Alburcev написал(а):

Как то странно... кандидат в депутваты по округу №3 (центр города Петушки) к основным своим заслугам относит увеличение поголовья скота...... А что сделано депутатом Шурыгиным для жителей этого избирательного округа?

Мелко мыслите. Он-то метит сразу в Главы опять, а не в какие-то рядовые депутаты. )))

0

912

Мишин Д Г в деревне Крутово( на празднике деревни ) выступал в ж*п * пьяный двух слов связать не мог, нес такую чушь, что он из деревни Крутово с улицы Горького которой сроду там не было.Ище он отремонтировал улицу Административная в деревне Крутово на которую выделели 2.5 млн.рублей, а привез 10 камазов щебня вместо 950 куб( 95 камазов).ЖДЕМ ОТВЕТА ОТ ПРОКУРАТУРЫ

0

913

niva написал(а):

Мишин Д Г в деревне Крутово( на празднике деревни ) выступал в ж*п * пьяный двух слов связать не мог, нес такую чушь, что он из деревни Крутово с улицы Горького которой сроду там не было.Ище он отремонтировал улицу Административная в деревне Крутово на которую выделели 2.5 млн.рублей, а привез 10 камазов щебня вместо 950 куб( 95 камазов).ЖДЕМ ОТВЕТА ОТ ПРОКУРАТУРЫ

Хорошую он себе антирекламу сделал, сельчане значит как избиратели для него потеряны, что не может не радовать.

0

914

niva написал(а):

Мишин Д Г в деревне Крутово( на празднике деревни ) выступал в ж*п * пьяный

А разве это не его нормальное состояние?

0

915

http://sd.uploads.ru/t/VMQF2.jpg
Светочи просвещения, кандидаты в депутаты от партии "Единая Россия" используют День Знаний в качестве рекламной предвыборной площадки.

"Спасибо" вам, ребята. Первоклашкам было очень "интересно". (А родителям - ничего не видно, и не слышно)
Дочь просила передать, что ей очень не понравилось.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 1 Сен 2014 14:05:47)

0

916

Mr. Mayhem
Эт все  четыре кандидаты?

0

917

коробко, великоцкий, не знаю))), тяпкин...

0

918

У нас ждали целую Смолину... но видимо что то пошло не так, или деза была.)))

0

919

Трое. Селезнев третий. С язычком )))

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 1 Сен 2014 14:06:19)

0

920

Mr. Mayhem написал(а):

Трое. Селезнев третий.

двое, Селезнев третий.)))

0

921

agrossen написал(а):

не знаю))),

от одного из 17 друзей)

0

922

Это не в первую ли школу пожаловали эти господа, которая не готова к учебному году

0

923

Привет честному народу! Про поголовье скота - это круто. Я всё время думал, чего это у ВБШ такие глаза вылупленные... А оно вон чего.

0

924

друзья отстаньте от ВБШ, у него четыре года такие проблемы были, то в кресле усесться то себя окружить теми кто ему в рот заглядывал, а вот следующие четыре года он будет работать на благо жителей района без сна и отдыха, бедолага

0

925

:D

0

926

А школу 1 действительно перекрыли, закрыли классы, пол коридора перегородили стульчиками "не ходите туда дети". Какой кошмар. Три класса начальной школы учатся во вторую смену. Конечно раньше тоже учились, но только 1 класс был а,б, в, г, д, е.  Успеют ли мои дети закончить школу пока она не развалится совсем.  Каждые выборы все "лучше и лучше" и обещания все "круче и круче", а на поверку. Сфоткались бы "претендены в депутаты" у бело красных ленточек, коими опоясана школа, вот мы какие за 4 года только пол школы рушится, а за следующие четыре.....

+1

927

а за следующие четыре года поголовье крупного рогатого скота еще увеличиться благодаря главам да подглавкам, а школы? зачем они нужны, там детей учат думать, а думающие люди им не нужны

0

928

zet написал(а):

Это не в первую ли школу пожаловали эти господа

Она самая

0

929

Перепост с Политинфо33, про бедного Шурыгина
О роли главы района в земельных нарушениях не сообщается
01.09.2014

Незаконно возведенная АЗС в Петушинском районе будет демонтирована, поскольку возведена на землях сельхозназначения, предназначенных для ведения крестьянского хозяйства.

Районный прокурор выявил нарушения земельного законодательства и в судебном порядке добился обязания ООО «Агропромышленное объединение «Сплав», являющееся владельцем автозаправочной станции, демонтировать АЗС, а собственника земли – провести работы по ее рекультивации, сообщает прокуратура Владимирской области.

АЗС была возведена в удобном месте – в непосредственной близости от автодороги М-7 «Волга» в районе деревни Старые Петушки. Прокуратура посчитала (в судебном порядке это доказано), что фактически участок используется не по назначению, мероприятия по восстановлению плодородного слоя не проводятся. По решению суда ООО «АПО «Сплав» обязано демонтировать АЗС.

Стоит отметить, что глава Петушинского района Виктор Шурыгин (он входит в региональный политсовет «Единой России») долгое время работал в ООО «Агропромышленное объединение «Сплав». В своей биографии, размещенной на сайте районной администрации, он указал этот факт:

«С сентября 2002 года – заместитель генерального директора, затем генеральный директор (до марта 2010 года) ООО АПО «Сплав». В марте 2010 года избран на должность председателя Совета народных депутатов – Главы Петушинского района».

Похоже, либо в том, либо в другом качестве он может быть причастен к нарушению требований земельного законодательства, о котором идет речь? Однако в сообщении облпрокуратуры об этом нет ни слова.

Отредактировано Alburcev (Пн, 1 Сен 2014 16:58:00)

0

930

Mr. Mayhem написал(а):

Светочи просвещения, кандидаты в депутаты от партии "Единая Россия" используют День Знаний в качестве рекламной предвыборной площадки.
"Спасибо" вам, ребята. Первоклашкам было очень "интересно". (А родителям - ничего не видно, и не слышно)
Дочь просила передать, что ей очень не понравилось.

Судя по желтой занавеске... это не 17-я случаем? :) Если да, то столько лет уже прошло, а занавеска все висит...

Alburcev написал(а):

Незаконно возведенная АЗС в Петушинском районе будет демонтирована, поскольку возведена на землях сельхозназначения, предназначенных для ведения крестьянского хозяйства.

Это где такая? Что-то я кроме лукойла в старых и не видел ничего...

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014