Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Бурцев Алексей Борисович (бесплатная пиар акция на выборы в 2015 году)


Бурцев Алексей Борисович (бесплатная пиар акция на выборы в 2015 году)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://sd.uploads.ru/t/mH4rk.jpg
В 2015 году пройдут выборы в ОМС городов и поселков Петушинского района, один из самых активных жителей района, также будет участвовать в них. В связи с этим хочу спросить Алексея о некоторых моментах в его жизни. Хочу спросить, чему тебя Американские товарищи учили? Не тому ли, что сейчас творится в украине? Хаос, митинги, провокации, подстрекательство. Не ты ли ездил на Болотную? Где эта пятая колонна? Лучше расскажи почему ты уехал из Москвы, что произошло с тобой в 90-е? - скопировано с Петушинского форума Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)

Отредактировано Забавников (Вт, 30 Сен 2014 08:23:37)

0

2

Разве можно состоять в двух партиях одновременно? Попахивает политической проституцией

0

3

Забавников, а о себе расскажете что-нибудь?

0

4

Тема про Бурцева, что касается меня, частично можете почитать http://www.vusade.ru/

0

5

Mr. Mayhem написал(а):

Забавников, а о себе расскажете что-нибудь?

Родился в 1971 году в городе Потсдаме ГДР (Германская Демократическая Республика), в семье военного. С 1977 года обучение в школах Алма-Аты и Курска. В 1986 году поступил в Курское музыкальное училище. В 1990 году окончил Владимирское музыкальное училище по специальности «гитара», присвоена квалификация руководителя «самодеятельного оркестра народных инструментов», преподавателя ДМШ (детской музыкальной школы). В 1994 году закончил МГУК (Московский государственный университет культуры) по специальности «Музыкальное искусство эстрады», присвоена квалификация преподавателя, аранжировщика. С 1994 года по 1996 год работал в «Театре Русского Романса» под управлением Александра Малинина.
В 1997 году работа в фармацевтической компании ЗАО «СИА Интернейшнл ЛТД»,  г.Москва. Проработал на фармпредприятии  11 лет, прошел путь от комплектовщика, контролера, помощника начальника смены администрации склада, до менеджера отдела мониторинга. С 2004 года являлся индивидуальным предпринимателем, руководителем центра заказов по каталогам «ОТТО» и рекламного агентства.
С августа 2010 года и по сегодняшний день работаю директором ООО «Новые системы».

0

6

Mr. Mayhem много слышал о Ваших добрых делах, но к сожалению не знаком с Вами, хотелось бы чтобы Вы "открыли личико"

0

7

Были и коллективные проекты с Бурцевым

Отредактировано Забавников (Вт, 30 Сен 2014 09:00:15)

0

8

Тема обсуждения никакая, посмотрим насколько Бурцев интересен форумчанам, сколько будет просмотров.

0

9

Забавников написал(а):

Родился в 1971 году...

Ну, это резюме. А что-нить эдакое, как от Бурцева просите?

Забавников написал(а):

много слышал о Ваших добрых делах

Сомневаюсь в правдивости этих слов.
Не припоминаю за собой таких (или столько) добрых дел, чтобы слава о них гремела на весь район или город. Даже если брать "добрых" в кавычки - тоже не припоминаю. Афишировать свои дела на форуме смысла не вижу, так как в депутаты или чиновники не собираюсь.
А "личико" особо не скрываю. есть такая тема на форуме Встречи форума 2
Почитайте, приходите.
Лучше без Нестерова. Зеленый он еще форумчанин.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 30 Сен 2014 16:15:41)

0

10

Специально для Забавникова Вячеслава.
В Детройте в 1996 году я закончил школу генерального менеджмента, по типу и программе Магистра бизнес администрирования.
  В Петушинский район переехал уже в 2000х годах.  Причина была достаточно известная. Пытался выкупить из процедуры банкротства льнопрядильную фабрику поселка Труд. Но не дали. распродали и разорили.  Мне же здесь понравилось, и я остался.
  Ездил и на первую болотную и на Сахорова. Послушал выступавших.  Не интересно для меня. На вторую болотную и далее уже не поехал, не было ни желания ни интереса.
  Про компромат на меня спроси у своего сегодняшнего Патрона и кумира Нестерова Андрея. Он его два месяца собирал. Да и эту тему ты, судя по всему, по его указанию завел. Типа тебя тут знают и сразу не гнобят.
Ты бы на этом ресурсе выкладывал инфу про то, что  обсуждают в Совете. Хотя там с таким составом и обсуждать не кому.

0

11

Alburcev написал(а):

Ты бы на этом ресурсе выкладывал инфу про то, что  обсуждают в Совете. Хотя там с таким составом и обсуждать не кому.

Вот, да. А то Бурцев не прошел, и что эти  "Нео", в смысле - "избранные", там творят от нашего имени, нам неведомо.

+1

12

Забавников, простой вопрос. Коли уж Бурцев так ужасен, а Вы так непорочны, то какого рожна Вы пошли с ним на выборы в одной команде, почему не начали "открывать глаза" форумчанам до выборов?
Иначе говоря, создали бы Вы эту тему, попади Бурцев в Совет? Не получи ЕР там большинства? Не пройди туда Шурыгин? Не прискачи в район Нестеров? Нет у Вас ощущения, что Вас подставляют?

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 30 Сен 2014 12:00:59)

+1

13

Забавников написал(а):

В связи с этим хочу спросить Алексея о некоторых моментах в его жизни. Хочу спросить, чему тебя Американские товарищи учили? Не тому ли, что сейчас творится в украине? Хаос, митинги, провокации, подстрекательство. Не ты ли ездил на Болотную? Где эта пятая колонна? Лучше расскажи почему ты уехал из Москвы, что произошло с тобой в 90-е? - скопировано с Петушинского форума

педросы методичку что ли выпустили ?  Очень популярные вопросы.  Если не знаешь что сказать- задавай эти вопросы-не ошибешься!

0

14

Название этой темы подразумевает моё участие в каких то конкретных выборах? Или во всех сразу?

0

15

Alburcev, не торопите события. Они еще не решили  :D

0

16

Alburcev написал(а):

Название этой темы подразумевает моё участие в каких то конкретных выборах? Или во всех сразу?

Alburcev, а давайте на ситиманагера) вложений никаких а им как-то думать нужно.

0

17

BREST33 написал(а):

вложений никаких а им как-то думать нужно.

А вот думать им не нужно. За них думает партия. Как Нестеров скажет, так и будет. Последний, кстати, в курсе моих намерений по участию в следующих избирательных процессах.

0

18

Бурцев Алексей Борисович очень грамотный мужик, а все поливание грязью оставьте при себе!!! Вспомните себя в 90-х, 2000-х!!!

0

19

нельзя не согласиться.

0

20

BREST33 написал(а):

Бурцев Алексей Борисович очень грамотный мужик, а все поливание грязью оставьте при себе!!! Вспомните себя в 90-х, 2000-х!!!

BREST33 написал(а):

нельзя не согласиться.

+1

0

21

Забавников написал(а):

Разве можно состоять в двух партиях одновременно? Попахивает политической проституцией

Посмотрел. На сайте АВО очень медленно обновляется информация. Медленнее, чем в Эстонии. Мне действительно выпало судьбою (иначе не назовешь) некоторое время поруководить региональным отделением партии "Правое Дело". Со мной даже проводили переговоры представители Администрации Президента, узнавая моё отношение по выдвижению меня техническим кандидатом на выборах Губернатора ВО.  Но мы оказались с руководством партии "несколько" разных взглядов на политические процессы и на порядочность в них. Поэтому в 2013 году на место председателя РО партии "Правое Дело" был назначен Аркадий Колесников, который "успешно"  сыграл предназначенную ему роль в свите Орловой. Я и мои товариши вышли из партии еще в 2012 году. О причинах я уже писал. Если интересно ищите в материалах Форума.
  Теперь о удачах и неудачах наших опонентов на прошедших выборах. На мой взгляд им удалась одна очень важная идея. У них получилось вбить серьезные клинья в только еще формирующуюся "единую" команду кандидатов партии СР. Первый клин был вбит  между Галиной Ли и Андреем Гроссеном.  Для нас не было секретом то, что Ли давняя и близкая подруга Нестерова. Было время, когда она даже обеспечивала ему кров и стол в процессе прошлых выборов райсовета.  Клином было активноепротиводействие Ли включению в список Рогова и Жестерева. Стоял даже вопрос о невыдвижении Гали от партии СР. Но Антон Беляков решил её выдвигать. Вторым клином была операция управления безопасности АВО, в которой они пытались рассорить меня и Рогова. Но мы никогда не были близки с Вячеславом Михайловичем. И отношения наши были всегда рабочими. Тогда Нестеров нашел еще одно слабое звено в наших рядах. Им оказался Андрей Гроссен. Он смог его уверовать, что вот вот будет представлен на обозрение неубиваемый компромат на меня, и если Андрей убедит меня добровольно сняться с выборов, то Нестеров ему обесаечит избрание  в Совет и даже подумает о его выдвижении на оплачиваемую должность заместителя Главы района. Андрей на это повелся. Пытался меня уговорить, потом пугать тем, что меня все равно партия снимет - в общем повел себя как маленький ребенок, которому пообещали сладкий пряник, даже не дав его лизнуть. Вот так и получилось, что не сложилась у нас на эти выборы реальной общей команды.
    Галя Ли договорилась с Нестеровым и он обеспечил ей победу. На её участке  кандидат от ЕР (Гуляев) сразу заявил, что он технический.  Забавникову повезло, что его опонент от ЕР Соськин "забыл" указать  свою судимость за взятку, и снялся сам.  На Рогова и Меня у Нестерова был картбланш, на то,что если нас изберут его не будут ругать. Но ему стало интересно забороть именно меня, так как мой рейтинг за две недели до выборов был самым высоким в районе. Он отработал на все сто. Молодец. Против  остальных кандидатов тоже поработали хорошо. Некоторые из нас и пошли то на выборы из под палки, не то, что бы агитационной работой заниматься. Я пытался тянуть еще шестерых. Но мимо.
  Мне же оставалось лишь попробывать помочь Аише забороть Шурыгина. Мы сделали максимум того, что было возможно. Но, к сожалению, я не волшебник и возможности мои весьма скромны. Но Аиша де факто набрала в этой гонке больше голосов, чем Шурыгин. Мы молодцы. А то, что не смогли мы достучаться до сердец жителей так, что бы они пошли голосовать..... Тут извините. Я не брал на себя обязательство изменить мир. Как проголосовали, такое управление и получили.
   По поводу дальнейшего моего участия в выборах положительного решения пока нет. Если люди не хотят сделать жизнь вокруг себя более разумной, то не имеет смысла им это навязывать. Делового интереса к любым выборным постам 2015 года у меня не просматривается. Избираться ради наживы - плохо. Да и за решетку не хочется. Урлашов  - живой пример. Поживем увидим.

0

22

шеф написал(а):

Бурцев Алексей Борисович очень грамотный мужик, а все поливание грязью оставьте при себе!!! Вспомните себя в 90-х, 2000-х!!!

а они все ангелы воплоти, и нимб светится и спина зудит - крылья растут.
у нас как обычно в чужом глазу соринку, а в своём бревно не видно.

0

23

Гроссен - да.... Примолк совсем. Вон, молча читает все...

0

24

Alburcev, Вас там ( Встречи форума 2 ) на встречу приглашают тоже)))
Приходите, отдохните. А Забавников нам про мои добрые дела расскажет. Поржем.
А то меня аж жена запытала, что это у меня за меценатство такое подпольное. А я и сказать не знаю что.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 30 Сен 2014 22:47:37)

0

25

Приглашают, это хорошо. А то без приглашения как то не по людски. Я буду.

0

26

Трудно всех персонально приглашать. Принцип обратный - никому не отказывать. Тем более, приходят немногие.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вт, 30 Сен 2014 23:06:13)

0

27

Подводя итоги суточного посещения и интереса к личности Бурцева, хочу сообщить о неплохих результатах посещения темы (426 посещений). Остается только пожелать удачного плаванья, Алексей пиши у тебя это хорошо получается. Возможно и денег можно подзаработать на твоих мемуарах, пока есть ажиотаж и интерес к твоей персоне. Пилите шура пилите они золотые....Ой, пишите

Отредактировано Забавников (Ср, 1 Окт 2014 09:07:42)

0

28

Alburcev написал(а):

Мне же оставалось лишь попробывать помочь Аише забороть Шурыгина.

и это говорит мужчина, который мог себя противопоставить своему "любимому " оппоненту. Забавно, да ладно.... Прощай Бурцев

0

29

Mr. Mayhem написал(а):

Коли уж Бурцев так ужасен, а Вы так непорочны, то какого рожна Вы пошли с ним на выборы в одной команде, почему не начали "открывать глаза" форумчанам до выборов?
Иначе говоря, создали бы Вы эту тему, попади Бурцев в Совет? Не получи ЕР там большинства? Не пройди туда Шурыгин? Не прискачи в район Нестеров? Нет у Вас ощущения, что Вас подставляют?

Вы же ответили на эти вопросы. Ну, хотя бы для себя. И то хорошо.

0

30

Забавников написал(а):

и это говорит мужчина, который мог себя противопоставить своему "любимому " оппоненту

Не скрою и такой вариант рассматривался и мной и партийными структурами. Основной причиной почему не меня выдвинули против Шурыгина стало то, что четыре года я был избранным депутатом от своего поселка по 10 округу. И поменять округ заране означало признание того, что со своей работой я не справился. Хотя качели реально были.

Забавников написал(а):

Прощай Бурцев

Давай Вячеслав, до свидания!

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Бурцев Алексей Борисович (бесплатная пиар акция на выборы в 2015 году)