Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)


Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)

Сообщений 1 страница 30 из 809

1

в связи с максимальным наполнением первой темы Выборы Районного Совета 2014продолжаем здесь.
Визит Орловой глазами очевидцев
подробнее тут

Отредактировано BREST33 (Пт, 5 Сен 2014 09:44:24)

+1

2

Вчера из областой администрации пришел меседж, что Орлова потребовала от всех ( в том числе и от областного руководства ЕР) прекратить использовать административный ресурс и обеспечить максимальное соблюдение избирательного законодательства. С намеком на то, что ей угодно посмотреть на реальное отношение жителей к партии власти и кандидатам, которых ЕР выдвигает.

0

3

И ведь главное - вовремя, особенно после того, как сама просила кое- кому помочь. А расстрел за ослушание будет?
Или хоть порка публичная.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 5 Сен 2014 09:58:00)

0

4

Вот вам и прекращение административного ресурса! Уже сегодня по домам ходят работники соц. защиты и агитируют голосовать за ЕдРо.

0

5

Nick-Name написал(а):

работники соц. защиты

они уже недели две как ходят, минимум. При этом утверждают, что так будет всегда ))) и они будут и впредь интересоваться насущьными проблемами населения, раздавать оздоровительные путевки и т.п.)))

Отредактировано BREST33 (Пт, 5 Сен 2014 10:20:52)

0

6

Cовсем плохи дела у властьимущих.  У них теперь все средства хороши. Нам остается только "Ударьть высокой явкой на выбоы по "Единоросовскому лохотрону".
«Лохатрон» партии власти -  вбивание в голову избирателей посредством активной пропаганды по зомбоящику, радио и в прессе:
• устойчивого ощущения всемогущества «Единой России» и чиновничества;
•   того, что «твой голос ничего не решает»;
• что  ходить на выборы не нужно, всё уже решено заранее;
• что результаты голосования всё равно подтасуют.
    И эта тема безотказно работает на всей территории нашей страны.
Приходите на выборы! Именно Ваш голос может стать решающим!

+2

7

Alburcev написал(а):

устойчивого ощущения всемогущества «Единой России» и чиновничества;
•   того, что «твой голос ничего не решает»;
• что  ходить на выборы не нужно, всё уже решено заранее;
• что результаты голосования всё равно подтасуют.
    И эта тема безотказно работает на всей территории нашей страны.

Чего уж говорить, если даже на этом форуме присутствуют участники, которые так считают.

0

8

как показали 10000лет истории человечества, право существует только одно - право сильного

Отредактировано galograff (Пт, 5 Сен 2014 15:39:16)

0

9

Lake написал(а):

Чего уж говорить, если даже на этом форуме присутствуют участники, которые так считают.

Главное не как голосуют, главное кто считает... Чуров вон опроверг недавно теорию вероятности своими действиями :)

0

10

Alburcev
Может я и схожу на выборы. Напишите в личку вашу фамилию, проголосую за вас.

0

11

А открепительные талоны на этих выборах присутствуют?

0

12

Aleksandrl написал(а):

Напишите в личку вашу фамилию

:D 
Aleksandrl, по секрету:

0

13

Иван К.
Спасибо! А как со вторым вопросом?

0

14

Открепительных нет.

0

15

В продолжении админресурса... Сегодня купил " ВПЕРЕДУШКУ". На первой странице Орлова с Шурыгиным, за спиной у Шурыгина сосны, у Орловой люди, глядящие из под лобья. Коллаж конечно в стиле Ахтямовой, т.е. полный отстой. НО КАКОЕ ЛИЦО озабоченное у Шурыгина и да же глаза не выпученные ( КРС видать закончился...). Стоит Выше губернаторши. Я сначала со - слепу подумал, что с ней кто -то из Москвы приехал.

0

16

И подпись под коллажем, мол, Шурыгин, следуя указаниям Орловой, полностью отказывается от использования админресурса в предвыборной гонке,  чем завоевывает всяческое одобрение и поддержку от Орловой?

0

17

НЕ там над коллажем типа сняла Саса, Кузину последнее китайское... мол барыня приехала и всех напугала. Был сегодня в Костерёво. Народ в унынии - едросы пустили пулю, что главу Костерёвскую будут то же снимать, мол Орлова сказала, что она не единороска. Вона!

0

18

"Радуйтесь" форумчане Кузин сегодня снял свои полномочия Шуры победил, голосуйте за едросовцев, посмотрите что будет дальше.

0

19

Aleksandrl написал(а):

Может я и схожу на выборы. Напишите в личку вашу фамилию, проголосую за вас.

Фамилия моя слишком известная, чтобы ее называть...... И я не в Петушках балотируючь а на 10 участке Липна-Труд- Костерево.

user_w написал(а):

Главное не как голосуют, главное кто считает...

  Не в нашем районе. У нас считать будут по совести и закону. Облизберком под страхом смерти и тюрьмы запретил любые махинации при подсчетах голосов. Плюс наши наблюдатели не дадут смухлевать. Ну и самое главное это явка. Если люди придут к урнам, никакие подтасовки не помогут сохранить власть для ЕР.
  Кузина по человечески жалко. Не правильно с ним поступила Орлова. Грубо, жестоко и не по уставу.

0

20

Alburcev написал(а):

Не правильно с ним поступила Орлова. Грубо, жестоко и не по уставу.

выполнила заказ шурыгина, никак не подберется к городскому бюджету в котором есть деньги не как в районе все растранжирил даже на з/пл кредиты берут

0

21

Alburcev написал(а):

И я не в Петушках баллотируюсь

Жаль ...

0

22

Волкодав написал(а):

выполнила заказ шурыгина,

Наш "пострел" великий мастер плетения интриг. Снимаю шляпу...

0

23

Волкодав написал(а):

выполнила заказ шурыгина, никак не подберется к городскому бюджету в котором есть деньги не как в районе все растранжирил даже на з/пл кредиты берут

Надо вовремя тратить , а не откладывать , и не получать люлей.Кузин сам виноват, нечего отчитываться перед областью что все хорошо и все поплану

0

24

На зебре уже была утка про Николай Владимировича, но потом опровергли! Откуда Инфа?

0

25

Alburcev написал(а):

Кузина по человечески жалко. Не правильно с ним поступила Орлова. Грубо, жестоко и не по устав

А мне например не жалко, как мэр он совсем был никакой в последние годы, вместе с Бондаревым.
А судя по сайту города они на пару порой даже стебались над вопросами горожан.
Ну п Орлова в своём духе. Крику много, а по сути пшик.

0

26

Люблю я российских рекламщиков:  :D
http://files4.adme.ru/files/news/part_76/760660/8540710-R3L8T8D-650-820323_original.jpg

+2

27

Житель написал(а):

А мне например не жалко, как мэр он совсем был никакой в последние годы, вместе с Бондаревым.
А судя по сайту города они на пару порой даже стебались над вопросами горожан.
Ну п Орлова в своём духе. Крику много, а по сути пшик.

И мне абсолютно не жалко. Мало быть хорошим человеком. Нужно и ещё  конкретной работой заниматься. Прада Болдырев будет ещё хуже, он в последнее время превратился в этакого " Птицу - говоруна", одни слова, но как говорит, как ТВ ящик 80-х.
Сегодня СРовцы выбросили десант в Петушках. Узнавали общественное мнение, в т.ч . и о Шурыгине. Походил за тётками, послушал... У Шурыгина шансов НЕТ! И это радует. Наконец то народ начал прозревать. Вариантов ответа было в основном два - " Я не местный" и " Конечно против". 3 или четыре дедушки сказали что они "за", но кто такой Шурыгин не знали.

0

28

Петушинский охотник написал(а):

они "за", но кто такой Шурыгин не знали.

:D

0

29

В продолжение к предвыборной тематике. Сегодня нашёл в урне, взял не погнушался, агитку Виктории Савиной. Девушка красивая, жаль единороска ( как не стыдно)? Открываю... Читаю... Замужем, воспитывает четверых детей. :idea: Сверху на фото Вика с мужчиной лет 70, двое детей и две собаки. Непонятно - дедушка муж или отец? Воспитывает 4 детей - а на фото двое и две собаки? Наверное агитку Ахтямова делала. Что обещает Вика избирателям? 1. Провести валку аварийных тополей на территории 2 школы ( Наверное сама будет рубить.)2. Произвести ремонт пешеходной зоны к 2 школе ( То же сама будет битумом поливать). 3.Установить ( наверное за свои деньги) детскую плошадку на ул. Красноармейской) 4.  Завершить строительство футбольного поля на улице солнечной. И всё сама. МАЛАДЕС! А на обратной стороне телефоны администраций. ДА.... вот такой пердаманокль.

+2

30

А самое главное в ее анкете - полное отсутствие образования

+1


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Выборы районного Совета 2014 (Тема 2)