Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014


Выборы Районного Совета 2014

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ну много ли людей в нашем районе пользует твиттер? Кому он тут нужен?

0

872

Mr. Mayhem
виноват) привык к нему просто

0

873

Видимо, Вы и Гроссен ))) Больше ни одного местного пользователя не знаю )((

0

874

у меня много их в основном для SMM

0

875

Еще 4 кандидата выбыли. ЛДПРовцы по 12,16,18 округам и Соськин по 19.

0

876

Nick-Name написал(а):

ЛДПРовцы по 12,16,18

Тут точно никто ничего не потерял.

0

877

Почему Багров и Соськин сняли свои кандидатуры???

0

878

семён написал(а):

Почему Багров и Соськин сняли свои кандидатуры???

Мне кажется на этом не кончится. Но право каждого человека выдвигать свою кандидатуру, или снимать её по своему усмотрению. Когда ты принимаешь решение выдвинуться сам, или даешь (письменное) согласие на выдвижение тебя политической партией, ты принимаешь это решение смостоятельно. Надеюсь без принуждения. С возможным понуждением. Но в агитационный период твое видение собственного будующего может поменяться, как по субъетивным, так и по объективным причинам. Иногда твоё руководство подсказывает тебе "правильный" выбор, ингда товарищи по партии давят на совесть. В любом случае любой кандидат имеет право снять свою кандидатуру по собственному желанию и не обязан объяснять причину. Если захочет, возьмет и расскажет. А все остальное - домыслы и слухи.
   Вот мне тоже предлагают снять свою кандидатуру. Основной причиной, которая может  побудить меня к такому поступку, называют крайне негативное мнение администрации области о моей персоне. По ожидаемому раскладу будующего состава Совета у ЕДра не будет никакого большинства. А наличие в команде оппозиции прочно стоящего на ногах кандидата, имеющего четкую собственную позицию, на которого вдобавок нет вообще никакого компромата, им не желательно. Прще переломать избранных депутатов поодиночке, не дав им окрепнуть ощущением силы командного духа. Вот они и пыхтят выстраивая интриги во властных стркуктурах. Пытаются выкручивать руки партийному руководству.
   Но самый простой способ не используют. Им надо со мной напрямую поговорить. Меня тоже можно купить. Только дорого. Дали бы нам в бюджет миллионов двести в виде субсидии, ну и мне какой нибудь бонус, и я бы с полным чувством исполнееного долга сам снялся с выборов. Они боятся со мной общаться. Мне за разговором удается изменить мнение собеседника о себе с читого негатива на очевидный позитив. Вот и запрещено чиновникам напрямую со мной разговаривать. Ну да бог им судья.

0

879

Только что пришла неприятнейшая новость. В районе активно проявилась ЕДросовская Молодая Гвардия. Пытаются хулиганить на участке Руслана Погула в Покрове. Вламываются в его магазин с целью поиска компромата и любых нарушений.   Очень испугалась областная партийная структура партии... Только с её ведома возможны такие агрессивные методы.
  Их стратегия до сегодняшнего дня была в замалчивании любой информации о предстоящих выборах. Как буд то бы их и нет совсем. Рассчитывают на очень низкую явку избирателей. Но проведенный опрос жителей,судя по всему не оставил им другого шанса, как задействовать все возможные силовые воздействия.

0

880

Нет конечно особого желания Жарковский Тренд рекламировать, но http://trend33.com/petushinskie-eseryi- … moy-babki/
судя по всему итоги опроса подведены и теперь необходимо срочно рейтинги Шурыгину подправлять.)))

0

881

Cегодня на сайте "Вести 33" выложили материал про кандидата от ЕР Горбачеве Ю.Н. выдвинутого по моему округу.  http://www.vesti33.ru/tem_1196_1258.htm
   Выясняются некоторые странные вещи. Кандидат, при подаче  заявления на регистрацию обязан уведомить избирательную комиссию о всех своих судимостях, как погашенных так и не погашенных. Когда партия выдвигает кандидата это правило остается в силе. Действительно, Юрий Николаевич не указал в заявлении сведения о своей  судимости. Уверен, что это сделано по незнанию, а не из побуждения сокрыть информацию. В списках кандидаьов выдвинутых всеми партиями в нашем районе присутствуют как минимум пять фамилий с сокрытыми  данными о судимостях. Трое от ЛДПР и двое от ЕР. Соськин свою кандидатуру с выборов снял сам. Второй Горбачев Юрий Николаевич....
   Пятно от скандала может лечь на всех выдвинутых партией кандидатов. Журналисты начнут выкапывать всю подноготную Горбачева и выставлять напоказ все его дела и делишки. На каждого человека можно раскопать достаточное количество скелетов хранящихся на полках его истории.
   Я призываю моего оппонента самому често рассказать избирателям, что и когда было. Почему осудили. Покаяться, пообещать.  что исправился. И продолжать предвыборную агитацию.
   Как поступит избирательная комиссия  - не знаю. Но мне кажется, надо найти возможность не снимать кандидата. И предоставить ему право дальше участвовать в избирательном процессе. Люди сами решат на сколько он достойнее из ряда других

0

882

Alburcev написал(а):

В списках кандидаьов выдвинутых всеми партиями в нашем районе присутствуют как минимум пять фамилий с сокрытыми  данными о судимостях. Трое от ЛДПР и двое от ЕР.

А в списке от СР таких нет? Точно нет?

0

883

Alburcev написал(а):

Как буд то бы их и нет совсем.

Действительно, наглядной информации в оффлайне о выборах практически нет (во всяком случае я ее не замечал). И это плохо.
И только какой-то дедушка делает поквартирные обходы в Петушках, вручает буклетик от Шурыгина и ставит галочки в свой список.

0

884

Alburcev написал(а):

В списках кандидатов выдвинутых всеми партиями в нашем районе присутствуют как минимум пять фамилий с сокрытыми  данными о судимостях. Трое от ЛДПР и двое от ЕР. Соськин свою кандидатуру с выборов снял сам. Второй Горбачев Юрий Николаевич....

О, Боже! Кого нам пытаются  подсунуть в депутаты. В мою юность с судимостью даже в армию не брали...

Alburcev написал(а):

Покаяться, пообещать,  что исправился.

Прям как в школе на педсовете ...

Alburcev написал(а):

Люди сами решат на сколько он достойнее из ряда других

А почему вы решили, что хрен слаще редьки?

0

885

А кто хрен? )))

0

886

Mr. Mayhem
Без разницы, он или те пятеро ... на выбор.

0

887

А вот и началось давление на кандидатов от СР. Не ужели у Владимирских молодогвардейцев нет дел по важнее в самом Владимире? Зачем ехать на окраину Покрова в маленький магазин и проводить там такого рода акции? Ответ очевиден и ясен - это заказ для оказания морального и психологического давления на кандидата, подтолкнуть его к добровольному снятию с предвыборной дистанции тем самым освободить ее для кандидата от ЕР Корольковой Т.И. Разве такие способы честны? Для чего тогда проводить сами выборы, для чего спрашивать на этих выборах мнение избирателей или их мнение никого не интересует? Почему не сделать выборы честными и открытыми для волеизъявления жителей, пусть именно они выберут кому доверить представлять свои интересы в районе. Не надо тянуть за уши Королькову Т.И., избиратели сами сделают свой выбор!!! Интересно а ей самой нужна такая грязная победа?

«Молодогвардейцы» для своего рейда выбрали магазин кандидата-эсера
29.08.2014 01:40 Рубрика: Политика
Выяснились некоторые подробности инцидента в Покрове. «Молодогвардейцы» проводили очередной рейд с целью уличить продавцов магазина в Покрове в продаже спиртных напитков несовершеннолетним.
По странному совпадению выбрали они торговую точку, принадлежащую кандидату в депутаты Петушинского райсовета от партии «Справедливая Россия» по округу №14. Подобрали несовершеннолетнего соратника повзрослее на вид и отправились на дело.
Как сообщил один из очевидцев, парень зашел в магазин, купил бутылку пива и довольный вышел на улицу, где его стали фотографировать и снимать на видео представители «Молодой гвардии Единой России». К обрадованным и галдящим парням присоединились другие «молодогвардейцы», подъехавшие на машинах.
Продавцы в магазине почуяли неладное, закрыли двери и опустили шторы. В дверь им стала колотиться молодежь, требуя открыть двери, угрожать штрафом и лишением лицензии. Подтянулась и полиция.
Лидер владимирских «молодогвардейцев» и член президиума регионального политсовета  «Единой России» Олег Макаров освещал ход операции в Твиттере и выложил фотографию соратника.
Макаров возмущался тем, что сотрудники полиции «тянут время», не пытаются попасть внутрь, не привлекают виновных, а звонят начальству. Также он написал: «Слух что магазин как то связан с начальником местной полиции похоже подтверждается».
В твиттере на вопрос, есть ли у него решение суда на руках, раз он пишет о каких-то виновных?
Олег Макаров ответил: «У меня факты!» Другие вопросы к нему остались без ответов:
- В Покров поехали, потому что ваш кандидат помощи запросил в дискредитации соперника?
– Заявление подали в полицию? Или шоу веселее устраивать у магазина?
На 22.30 часа 28 августа осада магазина продолжалась.
Владимирские «молодогвардейцы» уже не раз проводили рейды по торговым точкам областного центра, которые со стороны выглядели, как своего рода провокации. Позднее активисты МГЕР несколько раз ходили по магазинам уже в сопровождении полицейских, которые при надобности тут же могли составить протоколы.
Во Владимире продавцы уже не попадаются на такую удочку. Не раз приходилось видеть, как в магазинах требуют паспорта даже у молодо выглядящих 30-летних. Те, конечно, возмущаются. Иногда, бросают на кассе спиртное и уходят. В последнее время о подобных рейдах МГЕР слышно не было.
Напомним, на выборах депутатов Совета народных депутатов Петушинского района по одномандатному избирательному округу №14 баллотируются: домохозяин Андрей Сперанский (ЛДПР), депутат СНД г. Покрова, преподаватель Петушинского промышленно-гуманитарного техникума Татьяна Королькова («Единая Россия»), комендант ПО №9 ОМВД по Петушинскому району Алексей Шахлевич (КПРФ) и депутат СНД г. Покрова, гендиректор ООО «Околица» Руслан Погул («Справедливая Россия»).
Еще один кандидат, директор ООО «ОЖБК Мосметростроя» Владислав Малышев (самовыдвижение) не был зарегистрирован. 27 августа облизбирком рассмотрел его жалобу, но оставил в силе решение территориальной комиссии.
Людмила ЕШАНУ
Подробнее: http://www.vladimironline.ru/politica/id_88396/

0

888

Mr. Mayhem написал(а):

Alburcev написал(а):В списках кандидаьов выдвинутых всеми партиями в нашем районе присутствуют как минимум пять фамилий с сокрытыми  данными о судимостях. Трое от ЛДПР и двое от ЕР.А в списке от СР таких нет? Точно нет?

  В нашем районе точно нет таких. В Коврове есть один. Вернее был. Уже снялся.

Горожанин написал(а):

Не надо тянуть за уши Королькову Т.И.,

Про Королькову. Вчера получился смех и слезы. Оказывается она не уведомило своего работодателя о тм, что пошла на выборы. И директор нашего Петушинского коледжа взял да и уволил её вчера приказом по сокращению штатов. Действие это согласовал с Владимирским управлением. А сегодня Королькова завопила: "Политический заказ! Это оппоненты добились моего увольнения". В кулуарах коледжа пояснили Ч то Королькова абсолютно бесполезный элемент в системе образования и очень рады её увольнению.

+1

889

Горожанин написал(а):

А вот и началось давление на кандидатов от СР.

Давайте будем честны. Это обычная предвыборная возня, и не самая грязная.
Нарушение закона было? Судя по всему - да, прямое. Либо невнимательность продавца, либо желание сделать прибыль несмотря на закон. Был ли владелец магазина в курсе, что такое может произойти? Наверняка.

Alburcev написал(а):

Cегодня на сайте "Вести 33" выложили материал про кандидата от ЕР Горбачеве Ю.Н. выдвинутого по моему округу.

В конце-концов, эту информацию тоже кто-то слил, наверняка этот кто-то не из ЕР.

Взаимные выпады, и только.

Alburcev написал(а):

А сегодня Королькова завопила: "Политический заказ!

Да-да-да, и так бывает.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 29 Авг 2014 14:58:03)

0

890

Mr. Mayhem написал(а):

Был ли владелец магазина в курсе, что такое может произойти? Наверняка.

Мы все в курсе, что жить вредно, ибо жизнь всегда приводит к смерти.

0

891

Alburcev написал(а):

ибо жизнь всегда приводит к смерти

Согласен. Причем, продажа алкоголя несовершеннолетним укорачивает чью-то чужую жизнь, а не свою. Одним малолетним пивным алкоголиком меньше, одним больше  - какая разница?
В России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
И так далее...

Алексей, Вы же прекрасно понимаете, о чем я.
Тогда и к дядьке, "забывшем" о судимости, можно не докапываться.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 29 Авг 2014 15:16:18)

0

892

Mr. Mayhem написал(а):

Тогда и к дядьке, "забывшем" о судимости, можно не докапываться.

Смею обратить внимание, что к "дядьке" я совсем не докапываюсь, и даже скорее наоборот. Раздувают эту ситуацию межпартийные структуры, которые в пику или по плану провели провокацию (а именно так трактуется ситуация) в магазине Руслана Погула.  А наши будут выкладывать прочие события. И это только начало.

0

893

Alburcev написал(а):

И это только начало.

О чем и речь )))

Alburcev написал(а):

провели провокацию (а именно так трактуется ситуация)

Кем?
Хорошо. Я Ваш противник. Я леплю наклейку к Вашей припаркованой в неположенном месте машине с какой-нить нелицеприятной надписью, фотографирую это дело и публикую. Провокация? Ну, не знаю. Нарушение законас Вашей стороны? Да.
Человек нарушил закон, продав алкоголь несовершеннолетнему. Провокация? Нет. Нарушение закона? Да. А с журналистами и полицией - уже провокация?
Ну, разве что продавца провоцировали нарушить закон, и он поддался, привлеченный возможной прибылью.

0

894

Mr. Mayhem написал(а):

Провокация? Ну, не знаю. Нарушение законас Вашей стороны? Да.

Провока́ция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых). Субъект, совершающий провокации, называется провокатором.
  Нарушение закона на лицо. Только не с нашей стороны, а  со стороны прилавка конкретной продавщицей Машей, которая уже (наверное) с треском уволена.

0

895

Mr. Mayhem написал(а):

Ну, разве что продавца провоцировали нарушить закон, и он поддался, привлеченный возможной прибылью.

Привлечь человека прибылью можно только в случае если он участвует в её распределении. Поверь, что продавщица в прибыли не участвует. У нее оклад плюс премия(М.Б.). И ей процес орговли приходится исполнять. Заказ-товар -деньги-чек. Чек на сколько я понял там был. И вся цепочка тоже присутствовала.  Плохо, конечно, что юноше, которому до 18 лет осталось 6 месяцев продали бутылочку пива (0,33).  Но если продавцы начнут испрашивать у каждого пришедшего паспорт, сравнивать и высчитывать возраст, то процесс торговли резко затормозится. И качество обслуживания пропадет. На вскидку многие молодые люди стараются выглядеть постарше. Это девчёнки молодятся, и будут польшены просьбой предъявить докумЕнт.  А в Покрове в этот раз вышла явная провокация, не особо значимая. Они теперь обсасывают эту тему , наслаждаясь и причмокивая. Я за них искренне рад. Но вот повлиять на имидж кандидата в депутаты Руслана Погула совсем не просто. Он четыре последних года активно работал с избирателями. будучи депутатом горсовета Покрова. А чернухи в оставшиеся две недели нальют на нас столько, что вчерашняя провокация покажется детским лепетом. Уж поверьте.

0

896

Alburcev написал(а):

Чек на сколько я понял там был. И вся цепочка тоже присутствовала.

а я, насколько понял, продавщица, принятая на работу 1 августа и будучи проинструктирована о недопустимости подобного и иных правонарушений в сфере торговли, "идёт в отказ", сообщает, что никому ничего не продавала. магазин заблокировала из-за подъехавшей и неадекватно ведущей себя молодёжи. чек ввиду отсутствия факта продажи спиртного именно этому молодому человеку не выдавался. видеозапись и другие доказательства окромя огалтелых мгеровцев отсутствуют.

0

897

Alburcev написал(а):

Только не с нашей стороны, а  со стороны прилавка конкретной продавщицей Машей

Не спорю.

Alburcev написал(а):

Привлечь человека прибылью можно только в случае если он участвует в её распределении. Поверь, что продавщица в прибыли не участвует. У нее оклад плюс премия(М.Б.). И ей процес орговли приходится исполнять.

Вот. Ей не резон нарушать закон. Закон возлагает ответственность на ее руководство?

Alburcev написал(а):

Но если продавцы начнут испрашивать у каждого пришедшего паспорт, сравнивать и высчитывать возраст, то процесс торговли резко затормозится. И качество обслуживания пропадет.

С сетях, в том же пресловутом Атаке, спрашивают, и ничего. В том магазине схожий поток покупателей?
Хотя фиг с ним, с магазином, я о том, если не поняли, что в предвыборный период цепляются к чему угодно. А закон - есть закон. Но это все и без меня знают. Не мне вас всех учить.

0

898

Иван К. написал(а):

Действительно, наглядной информации в оффлайне о выборах практически нет

Такая возможность "засеять поле" своей информацией, и никто не пользуется.

0

899

Добрый день форумчане!!! Подскажите пожалуйста кто такой Дмитрий Селезнёв по 2 округу???Сегодня принесли агитационные листы в почтовый ящик. Что за человек???

0

900

семён написал(а):

Дмитрий Селезнёв по 2 округу???

м-н Радуга (за РОВД)...

семён написал(а):

Что за человек???

х.з. но хитрован...
остальное тут

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014