Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014


Выборы Районного Совета 2014

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Бабушек было только две. А остальное это была свита....

0

842

0

843

Alburcev написал(а):

Бабушек было только две. А остальное это была свита....

Уже и бабушке на него положили ...

0

844

Несмотря на заявление Губернатора о неиспользовании на этих выборах административного ресурса. его использует партия власти по полной программе. Вчера в Пекше состоялось представление жителям кандидата от партии власти Ростова Сергея. Его представлял председатель исполкома ЕР Андрей Нестеров . И вместе с ним агитировал жителей голосовать только за данного кандидата начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области господин Трутнев. На этой встрече случайно оказался наш кандидат Муханов, который открыл глаза собравшимся на лживые утверждения прибывших гостей из Владимира. Глава поселения Татьяна Перегудова ушла со встречи с пятой минуты, сославшись на занятость.
   Завтра  дирктор областного департамента ЖКХ госпожа Смолина будет агитировать за депутатов ЕР в Городищах. Соськина и Пряникова. Будет обещать золотые горы капитального ремонта.  Видимо очень обеспокоена областная власть низкой популярностью и значимостью кандидатов подобранных ЕДросами на выборы. Рейтинги их слишком низкие, и это не вполне может обеспечить безлговорочную победу предложенным кандидатам.

0

845

Alburcev
а с чего все началось? и чем закончится?

0

846

Alburcev написал(а):

Рейтинги их слишком низкие, и это не вполне может обеспечить безлговорочную победу предложенным кандидатам.

Да вот фиг знает. Про альтернативные варианты население массово узнает, похоже уже только взглянув бюллетени. Например, если бы я не посещал этот форум, то я бы до сих пор не знал, что на третьем участке выдвинулся кто-то, окромя ВБШ. Про другие участки вообще бы ничего не знал.

Так что, если так и пойдет, то побоку рейтинги, ибо:

Если бы кошки были похожи на жаб, мы бы очень быстро поняли, какими мерзкими, жестокими существами они на самом деле являются.
Стиль. Вот что люди помнят.

Терри Пратчетт. "Дамы и господа"

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 21 Авг 2014 17:44:42)

0

847

Alburcev написал(а):

Будет обещать золотые горы

Такие горы обещают все кандидаты без исключения,  а не только от ЕР

0

848

Mr. Mayhem написал(а):

Про другие участки вообще бы ничего не знал.

А я до сих пор не знаю и знать не хочу.

0

849

Aleksandrl написал(а):

А я до сих пор не знаю и знать не хочу.

о как, ребяты...
О чем и спич.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 21 Авг 2014 17:46:49)

0

850

Mr. Mayhem
Не хочу повторятся, но ... на кого "мама" покажет, того и выберут. А сходить на избирательную  комиссию посмотреть (на предыдущих выборах даже не знали от какой партии кандидаты баллотируются, когда я спросил) и милицию, просто нет желания.

Отредактировано Aleksandrl (Чт, 21 Авг 2014 17:50:09)

0

851

galograff написал(а):

а с чего все началось? и чем закончится?

Ну скажем началось все с процедуры сотворения мира, по предположению закончится страшным судом и вечной жизнью. Если Вы об этом.

+1

852

Alburcev
ох если бы все так просто было ...
кого выберут и на какие должности?

0

853

galograff написал(а):

кого выберут и на какие должности?

И портфели уже распределили?

0

854

galograff написал(а):

кого выберут и на какие должности?

Ответ на Вашт вопрос весьма прост. Выбираем 19 депутатов районного Совета. И если ( не дай бог) в числе избранных окажутся хотя бы десять единоросов,  то вся администрация останется на своем месте,  мы с вами будем терпеливо ждать, когда пройдет эта напасть.
   Но депутат районного Совета - не должность. Работа общественная, без оплаты. Основная задача быть представителем своих избирателей при решении общественно значимых вопросов.

0

855

Aleksandrl написал(а):

И портфели уже распределили?

Вот не пойму я Вас уважаемый. То вам не интересно, то вопросы задаете. То не вкурсе, то высказываете суждения по вопросу. Вы уж определитесь с какой стороны стоите. (или не стоите)

0

856

Alburcev написал(а):

Вы уж определитесь с какой стороны стоите. (или не стоите)

Да ни с какой стороны я не стою, это не война (здесь наши, там не наши),

Alburcev написал(а):

То вам не интересно, то вопросы задаете.

Мне не интересно кого там у вас  "назначат" депутатом.  Просто любопытно, вы в том списке присутствуете? Теперь еще и рот открыть нельзя, затыкают.

0

857

Aleksandrl написал(а):

Мне не интересно кого там у вас  "назначат" депутатом

Депутатами не назначают. У нас в районе очень порядочная территориальная избирательная комиссия. К тому же указание областного избиркома тоже на проведение честного подсчета голосов и соблюдения законодательства в ходе предвыборной агитации. То, что вся администрация области работает сейча сна группу кандидатов в депутаты выдвинутых Единой Россией. Районная партийная организация и административные чиновники опустили мнение о себе у населения ниже плинтуса. Подтасовать результаты им не удастся. Вот они (обладминстраторы) и работают в поте лица, пытаясь в очередной раз запудрить мозги избирателям. Давление и прессинг на меня, Аишу Уруджеву, Рогова, да и на других депутатов порою очень тяжелый. Мы работаем по мере сил. Нам важна поддержка и ощущение, что всё это не зря.

0

858

Alburcev написал(а):

Подтасовать результаты им не удастся.

Ваши бы слова, да ...

0

859

Alburcev написал(а):

Нам важна поддержка и ощущение, что всё это не зря.

Alburcev написал(а):

Несмотря на заявление Губернатора о неиспользовании на этих выборах административного ресурса

....
http://www.vladimir.vybory.izbirkom.ru/ … 4015306048
один из кандидатов выбыл после регистрации.

0

860

Alburcev написал(а):

Но депутат районного Совета - не должность. Работа общественная, без оплаты. Основная задача быть представителем своих избирателей при решении общественно значимых вопросов.

из этой фразы понятно, что интересна такая "должность" только коммерческим структурам для предтавления своих интересов в обществе или пенсионерам хотя те и так нормально представлены на лавоочках

Отредактировано galograff (Пт, 22 Авг 2014 17:55:01)

0

861

Что то завяли , наши кандидаты . Один Бурцев - в поле воин .
По поводу ситуации с Гроссеном , хотелось бы информацию от самого Гроссена . А то тусовался , тусовался , а сейчас примолк .
Нет желания , ответить избирателям , что собственно происходит ?

+1

862

Видать, не ихнее электоратное это дело )))

0

863

Едросовские социологи сделали опрос для выяснения рейтинга. Он у них в нашем районе оказался на уровне 12 %. Поэтому их единственная стратегия теперь не допустить сколько нибудь значительной явки избирателей в день голосования. И у них пока все идет хорошо. Активности никакой.

0

864

к выборам проснутся, надеюсь.

0

865

BREST33, Вы три недели даете народу на то, на что ему десятилетий не хватило? )))

0

866

Mr. Mayhem, я про то, что на участки для голосования подтянутся. Хотя, безусловно, явка будет очень низкой(

0

867

Вчера с Аишей выходили на территорию участка.  Ходили, общались с бабушками и тетеньками. Ни один из встреченых нами жителей был не в курсе, что  14 сентября будут выборы, и кого выбираем. Ни один человек не сказал ничего хорошего про Шурыгина. Но и кто выдвинут по округу тоже не вкурсе. Потом было собрание жителей, но пришло только 10 человек. Остальным не интересно. Люди тногда подходили и сразу уходили...

0

868

надо твитер вести. или еще лучше свой сайт с твитер-блоком

0

869

galograff написал(а):

надо твитер вести. или еще лучше свой сайт с твитер-блоком

Я не пользуюсь Твитером, а сайт есть-https://vk.com/club75608331

0

870

вот. теперь еще однокласники, нужно и спонсора для печати совместных листовок где-то 1000шт 1+0
сайт для приема обращений граждан, почтовый ящик для приема писем и рабочую группу 4-5 человек

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014