Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014


Выборы Районного Совета 2014

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Nick-Name написал(а):

Вы думаете, что в этом округе остались лучшие кандидатуры?

Самый прикол в том, что вот не выберут Шурыгина, сидят 19 НАРОДНЕЙШИХ ИЗБРАННИКОВ и НИ КТО не хочет быть Главой. Бурцев не за что не пойдёт, он всегда где-то рядом, Гроссен - смешно, Рогов в своё время так развалил Покров, что ему до сих пор :angry: Есть правда Королкова - но это вобще АБЗАЦ ( она так хочет во власть, что чуть директора Покровского колледжа чуть не посадила. К тому же Единороска. Граждане посмотрите на расклад - у КПРФ ни кого, у справедливоросов никого, ЛДПРовцы все технические кандидаты, чтобы единоросы рпрощли. ВОООБЧЕМ или Шурыгин или Ющенко. ПОЗОР дожились... :flag:

0

782

Петушинский охотник написал(а):

ПОЗОР дожились...

Вы открыли нам глаза... Придется терпеть, фигли, как тем мышам, которые жрали кактус...

0

783

Открывать глаза не надо, особенно когда долго у компьютера сидишь. Сейчас наступает интереснейшая пора. Все начинают воевать. Багров первый бабку испугался, нет, вру сначала в Аишу бомбу бросили, теперь нужно будет с ней договариваться, бомб она уже не боится. Пообещают наверно , что во ВПЕРЕДУШКУ вернут. Думаю согласится и снимится, а её конечно обманут. Говорят она уже ведёт консультации во Владимире.

0

784

самый прикол будет если выберут Шурыгина, а в Совете большинства от ЕР нет. На самом деле интереснее кто будет главой администрации.

0

785

Делаем ставки! Кто следующий сольется :D

0

786

Я же говорю,что следующая - Аиша. Маргаритку выкинут, как Кирееву выкинули. Аиша обратно и гудбай СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

0

787

Петушинский охотник написал(а):

Открывать глаза не надо

И действительно - к чему?

Петушинский охотник написал(а):

Думаю согласится

Это Шурыгин ей обещать-то будет? Думаю, не поверит. Там дело принципа. И только.

0

788

А вообще забавно, как те, кто у кормушки, к  каждым выборам мандражировать начинают. :D

0

789

Петушинский охотник написал(а):

Говорят она уже ведёт консультации во Владимире.

Говорят, нынче больно много развелось охотников... Судя по осведомлённости, Вы меня и консультировали)

0

790

Раз Аиша не сильно ругается - значит правда! :music:

0

791

Петушинский охотник написал(а):

Говорят она уже ведёт консультации во Владимире.

Итнересно, кто кроме вас говорит? :D

0

792

Петушинский охотник написал(а):

НИ КТО не хочет быть Главой

ну почему никто. Илья Цветков вполне подойдет, как вариант.

0

793

Mr. Mayhem написал(а):

Прочел программу. Идеи понятны, источники финансирования их реализации - туманны. В частности - по МТС, ЖКХ. Про чиновников. Прежде всего, необходимо снизить их численность путем пересмотра штатных расписаний. Понятно, что это не прибавит популярности среди оных. Но они, извините, реально неоправданно много пожирают бюджетных средств.

Искреннне рад, что не прошли мимо. Про финансовые ресурсы вопрос сложный, но вполне понятный. Есть форма муниципально частного партнерства. Эта форма вполне сработает при создании МТС. Тем более схемы лизинга достаточно отработаны для сельскохозяйственных машин.
   Вот с долгами Коммунальных систем более сложная задача. Но и для неё есть решение. Гланое, что путь решения должен быть согласованным с областной администрацией. Ведь основной кредитор - Межрегионгаз, координирующий свой портфель должников с Орловой.

0

794

Alburcev написал(а):

и

АГА! Кто б нашему теляти дал волка забодати? Нужно быть честными. Ехать к барыне, кланяться и просить прямое управление в Петушинском районе. Что ж сделать если генофонд нарушен. А в состав нового совета не избирать ни кого из БЫВШИХ советовцев. Развалили район - отдыхайте, а может кого нибудь за хобот и в прокуратуру с формулировкой за геноцид людей и территории. Так что пора " варягов" кликать... :mad:

0

795

Последние Новости!

Отредактировано Петушинский охотник (Сб, 16 Авг 2014 18:30:56)

0

796

Борьба за портфели, за места под солнцем, а все  равно, будет так, как скажет "мамка"!

Отредактировано Aleksandrl (Сб, 16 Авг 2014 17:42:19)

0

797

Меня всё чаще стала посещать одна мысль. Почему мы осуждая мужиков с восточной украины, за то, что они не хотят брать в руки оружие и идти защищать свои интересы и землю, мы совершенно забываем про себя. Здесь, в мирное время единицы наших жителей борятся за реальные улучшения условий обитания. А остальные, вместо того, что бы быть на передовой, отсиживаются в тылу. Интересно, а почему так?

0

798

Alburcev написал(а):

Меня всё чаще стала посещать одна мысль. Почему мы осуждая мужиков с восточной украины, за то, что они не хотят брать в руки оружие и идти защищать свои интересы и землю, мы совершенно забываем про себя. Здесь, в мирное время единицы наших жителей борятся за реальные улучшения условий обитания. А остальные, вместо того, что бы быть на передовой, отсиживаются в тылу. Интересно, а почему так?

Всех всё устраивает, вот и весь ответ

0

799

Лето, огороды, отдых, хорошее настроение  - не способствуют протестуhttp://sd.uploads.ru/t/TyMeu.jpg

0

800

Продолжу...
Осенью - грибы, ненастье, обострение...
Ну и так далее...

Alburcev написал(а):

Интересно, а почему так?

Секрет универсален. Хочешь тебе про выборы, хочешь - про мусор на улицах, про сочувствие чужой беде и т.д. и т.п. 

Mr. Mayhem написал(а):

большинству остальных, судя по всему, ващенасрать...

Только бы их не трогали.

0

801

Забавников написал(а):

Лето, огороды, отдых, хорошее настроение  - не способствуют
протесту

Огород - это не отдых, а ежедневный тяжелый труд и в основном раком. А протестовать  на голодный желудок, даже на передовой - не айс. Вот люди больше озабочены тем, как вырастить и сохранить выращенный урожай, чтоб зимой не покупать овощи и фрукты втридорога на рынке и магазине (не у всех есть возможность закупать овощи на оптовых базах), чем чтением обещаний и предвыборных лозунгов кандидатов. Им просто некогда этим заниматься, они заняты делом (и не только огородом), которое кормит их и их семьи.

Alburcev написал(а):

Почему мы осуждая мужиков с восточной украины, за то, что они не хотят брать в руки оружие и идти защищать свои интересы и землю

Лично я знаю многих, кто, именно, защищает Ю-В от украинских фашистов (правда через инет), многие  работают, даже умудряются поезда водить под обстрелами, стоять у доменных печей и до сих пор работающих людей других профессий и с чего вы взяли "что МЫ их осуждаем"? Мы, мы ... Кто это мы? Не нужно говорить за всех, говорите за себя.

Отредактировано Aleksandrl (Вс, 17 Авг 2014 08:22:21)

0

802

А кто сказал, что огороды - это отдых? Читаем внимательнее!!!)))

Отредактировано Забавников (Вс, 17 Авг 2014 08:47:05)

0

803

Забавников написал(а):

Всех всё устраивает, вот и весь ответ

А  если и вправду всем так хорошо, зачем биться в кровь за какие либо улучшения. Лучшее - всегда враг хорошему.

Aleksandrl написал(а):

и с чего вы взяли "что МЫ их осуждаем"?

Время от времени удается посмотреть новости по зомбоящику. Там это одна из превалирующих тем. Да и у нас в районе только одно информационное радио "Говорят петушки". На этой волне в вободное от местных передач время крутят "Радио КП", там есть такой  Виктор Боронец. Так вот этот товарищ полковник тоже не брезгует этим умозаключением.

0

804

Alburcev написал(а):

А  если и вправду всем так хорошо, зачем биться в кровь

Вы почитайте активных пользователей. Все чем-то недовольны, все кого-то ругают, но делать нифига не хотят. Но не против дать пинка другим, чтобы для них что-то сделали. Я даже за примером далеко ходить не буду, сам во многом такой. Вот, в плане самоуправления местного, например. С другой стороны, как грит У! - не всем же быть депутатами. Я хоть налоги в местный бюджет плачу. Считаю это достаточным основанием высказываться в адрес местных властей и политиков.

0

805

Есть еще кое-что. Устойчивое общественное мнение, что во власть все рвутся ради наживы. Во многих случаях оно недалеко от истины. Соответственно, помогать тем, кто туда идет, мало у кого возникает желание.

Отредактировано Mr. Mayhem (Вс, 17 Авг 2014 14:51:20)

0

806

Человек, живя в любом социуме, имеет не только права, но, как ни странно, и обязанности. О чем зачастую все забывают.
Все хотят только права. Картошка и огород - это прекрасно, но стоя попой кверху на грядке, покрывая матом действующую власть и не пытаясь ничего изменить, не нужно пенять на то, что мы так плохо живем.
На данный момент, почти все чиновники выбраны народом.
Плохой Шурыгин?
Сразу в ответ вопрос: а кто его выбирал?
Ах, на выборы не ходили? Значит способствовали тому, чтобы его кто-то выбрал.
Я никогда не поверю, что в нашей "деревне" процент фальсификации на выборах настолько высок, что можно в совет избрать только "нужных" несмотря на голоса избирателей.
Так вот прежде чем хаять кого-то, нужно не только использовать свое право выбора, но и исполнить обязанность проголосовать.
Я как-то так считаю.

+1

807

А на это будет такой ответ: "А выбирать-то некого и незачем, так как..."

Mr. Mayhem написал(а):

Устойчивое общественное мнение, что во власть все рвутся ради наживы.

Замкнутый круг-с...

0

808

Mr. Mayhem написал(а):

Я хоть налоги в местный бюджет плачу.

И я плачу . Причём немалые . У меня весь мой доход белый и прозрачный - в отличие от большинства наших депутатов , которые вроде бы должны работать для народа , а сами воруют путём неуплаты налогов , уходом в чёрные схемы .
И ещё , никто не мешает всем страждущим помогать народу не будучи депутатом . Посмотрите на того же Романовича . Да и ещё на форуме есть не депутаты , которые делают в сотни раз больше для района чем  иные депутаты .
Изначально тот же Мишин , тот же Старков , посмотрите какие доходы указывают и на чём они ездят , например . Как живут , что покупают . Они на один автомобиль, судя по ведомости лет 20 работали .
Держат народ за идиотов  и плюют на район и законы . Надеюсь их с треском провалят .

0

809

Alburcev написал(а):

Меня всё чаще стала посещать одна мысль. Почему мы осуждая мужиков с восточной украины, за то, что они не хотят брать в руки оружие и идти защищать свои интересы и землю, мы совершенно забываем про себя. Здесь, в мирное время единицы наших жителей борятся за реальные улучшения условий обитания. А остальные, вместо того, что бы быть на передовой, отсиживаются в тылу. Интересно, а почему так?

Я мужиков с  Украины не осуждаю. Чего они должны вревать за интересы ГОБЛИНА  и " пенсионера" Стрелкова, который и сам уже от -туда свалил. Теперь о нас. А чего Вы ожидали от народа который давно понял, что власть в России ради власти а не  для людей. Всем давно понятно что в Росии от власти толку нет.Да и власть винить не всегда правильно. Не работает система, предуманная Путиным и Солженицыным. Не забвенный 131ФЗ. Ситсема народовластия работает только тогда, когда народ ощущает свою сопричастность к руководству. Сейчас же народ сам по себе - власть сама по себе. У них нет ничего общего. Каждый живёт своей жизнью и пересекаются только на выборах. Поэтому на выборы народу и наплевать.

0

810

дед написал(а):

и " пенсионера" Стрелкова, который и сам уже от -туда свалил

Никуда он не сваливал ...
"После отпуска бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков займется армией Новороссии, сообщил премьер-министр самопровозглашенной республики Александр Захарченко в ходе брифинга в Донецке."
Ссылка

дед написал(а):

Сейчас же народ сам по себе - власть сама по себе. У них нет ничего общего. Каждый живёт своей жизнью и пересекаются только на выборах. Поэтому на выборы народу и наплевать.

http://sd.uploads.ru/t/BJEol.gif

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014