Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014


Выборы Районного Совета 2014

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Житель написал(а):

Выборы депутатов Совета народных депутатов Петушинского района — в регистрации отказано только одному самовыдвиженцу

Интересно, кого это зарубили на корню?

0

752

1312vital написал(а):

Интересно, кого это зарубили на корню?

Отказ в регистрации получил выдвинутый советом директоров представитель завода ЖБИ г. Покров. Малышев его фамилия. На мой взгляд он умышленно сдал не правильно оформленные  подписные листы. Уже не на первых выборах по этой причине ему отказывают. Он сам, вероятно, не очень хочет....

0

753

Mr. Mayhem, тебе ответили уже много раз или ты хочешь услышать кучу глупых обещаний во всяких программах? В наше время это уже не серьёзно. Аиша собиралась выступить на выборы ещё в начале прошлого года, СР - это просто хорошая поддержка для реализации. Один в поле не воин и нужно всё делать сообща.

0

754

1312vital написал(а):

ты хочешь услышать кучу глупых обещаний во всяких программах

Лучше бы дельных мыслей, конечно.

1312vital написал(а):

Аиша собиралась выступить на выборы ещё в начале прошлого года

О как... Тем более...

0

755

Mr. Mayhem написал(а):

Alburcev, У! да расслабьтесь Вы. Это сам Виктор Борисыч написал.

Вот я и хочу услышать от него , чего же он сделал хорошего для района .

1312vital написал(а):

тебе ответили уже много раз или ты хочешь услышать кучу глупых обещаний во всяких программах? В наше время это уже не серьёзно.

Нет , в корне не согласен .Когда у человека есть мысли , как улучшить жизнь в районе , то почему бы не выложить это для тех людей , которые для воплощения твоих мыслей должны поддержать тебя голосованием ?
При чём тут тупые программы ?
А партия власти , настолько боится своих избирателей , что пишет подобные тупые посты, как на предыдущей странице или вовсе молчит .

0

756

А будуть ли кандидаты проводить встречи с элехторатом?

0

757

Mr. Mayhem написал(а):

А будуть ли кандидаты проводить встречи с элехторатом?

Поручик Бурцев , молчать !!! :rofl:

0

758

У! написал(а):

Поручик Бурцев , молчать !!!

Дык, я думал, если своих идей нет, может людей захотят послушать.
Ну лаааадно, у СР есть гениальный план Гроссена-Бурцева. Эти двое знают и без нас, как обустроить район (Кстати, где план? У!, ты читал?)
А ЕР? Может я Диму Мишина послушать хочу. Вдруг и впрямь не враг?

0

759

Mr. Mayhem написал(а):

Может я Диму Мишина послушать хочу.

Я представил . Это будет как то так :

0

760

Mr. Mayhem написал(а):

Кстати, где план? У!, ты читал?

На почте у меня есть . Пока просто пролистал , каюсь . Будет немного времени побольше почитаю вдумчиво и вынесу вердикт .

0

761

Гриф секретности есть там?

0

762

Ну , господин Бурцев сказал, что это сырой вариант и его нельзя на 100% воспринимать как доктрину. Что, типа в скорости, будет продвинутый вариант.
пы сы.Кандидатов-валом, а что конкретно делать будут, кроме войны друг с другом, никто не знает. Некоторые знают как срубить на этом деле бабосы.

0

763

Фигасе... У них еще и доктрина будет ))) Гегемонии с захватом телеграфа не превидится?
Пы.Сы. Да ужас. Смех и слезы...

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 13 Авг 2014 23:42:20)

0

764

У! написал(а):

Некоторые знают как срубить на этом деле бабосы.

Грех не согласится. Про этот секретный план знают единицы.

У! написал(а):

Поручик Бурцев , молчать !!!

Ну вот. Дожили до того, что один из самый "выступающих" пользователей Форума пытается ограничить свободу слова другим участникам.
Но я и тут молчать не буду!

Mr. Mayhem написал(а):

А будуть ли кандидаты проводить встречи с элехторатом?

Не могу сказать за всех, но уверен, что все будут встречаться. И наши и не наши.  У наших есть хорошая внутренняя увернность в чистоте и идеальности наших намерений и действий. Вооруженность стороной правды она усиливает позицию.  Команда Шурыгина будет биться за сохранение "Заветного кресла всевластия" для своего патрона. На сколько это важно для каждого из них? Не ведаю. Увидим.
   Встречи с большим количеством жителей единовременно требуют специальной подготовки у встречающегося. И серьезного опыта поддержания интереса собравшихся к обсуждаемой тематике. Могу предположить, что практически все кандидаты не предпочтут небольшое число собеседников на агитационных встречах.

0

765

Mr. Mayhem написал(а):

Фигасе... У них еще и доктрина будет ))) Гегемонии с захватом телеграфа не превидится?

Тут могу Вас немного огорчить.  Доктрина - это слово написано  уважаемым У!. У нас пока такого совершенно не предвидится.

0

766

Alburcev написал(а):

Доктрина - это слово написано  уважаемым У!.

Принято )). Но программу бы посмотрел. Ладно, сейчас какую-нить почту в личку кину.

0

767

.

Отредактировано A_TSVETOFF (Чт, 14 Авг 2014 20:11:47)

0

768

Начинается "чистка". Свою кандидатуру снимает Багров А.В.

0

769

Искренне жаль.  Александр Васильевич был одним из немногих достойных кандидатов, членов партии "Единая Россия".  Мы предлагали ему выдвигаться от СР. Но он сказал, что член партии ЕР и покидать партийные ряды не собирается. Вот теперь наверное надавили на его партийную дисциплину и убрали из списка кандидатов реального конкурента Шурыгину на избрание Главой района из числа депутатского корпуса.
   Сегодня Рогов сказал мне, что его опять просили (пока просили) клерки из администрации области снять свою кандидатуру с выборов. Он пока отказался. Сослался на договоренности лично с губернатором. Но мне кажется, что слова Орловой про отсутствие административного давления на выборах просто слова.

0

770

Mr. Mayhem написал(а):

Но программу бы посмотрел.

Уже можно посмотреть по указанному  Вами адресу.
  Cегодня открыли сообщество "В контакте" вот адрес https://vk.com/club75608331 Заходите.

Отредактировано Alburcev (Чт, 14 Авг 2014 21:06:08)

0

771

Alburcev, спасибо.

0

772

У Михаила Молодцова в вконтакте фотка что надо. Из партбилета?

0

773

Mr. Mayhem написал(а):

У Михаила Молодцова в вконтакте фотка что надо. Из партбилета?

Это аватар. Партбилета не имею. Но пожелание Ваше уже учёл. Можете ещё смотреть. Себя не скрываю.

0

774

Alburcev написал(а):

Искренне жаль.  Александр Васильевич был одним из немногих достойных кандидатов, членов партии "Единая Россия".  Мы предлагали ему выдвигаться от СР. Но он сказал, что член партии ЕР и покидать партийные ряды не собирается. Вот теперь наверное надавили на его партийную дисциплину и убрали из списка кандидатов реального конкурента Шурыгину на избрание Главой района из числа депутатского корпуса.
   Сегодня Рогов сказал мне, что его опять просили (пока просили) клерки из администрации области снять свою кандидатуру с выборов. Он пока отказался. Сослался на договоренности лично с губернатором. Но мне кажется, что слова Орловой про отсутствие административного давления на выборах просто слова.

Ни чего не жаль! Во - первых ЕДИНОРОС, во вторых стыдно боевому офицеру бабушек бояться. А так по человечьи понятно... больно хлебное место. :rofl:

0

775

Петушинский охотник написал(а):

Ни чего не жаль!

Вы думаете, что в этом округе остались лучшие кандидатуры?

0

776

Петушинский охотник написал(а):

Во - первых ЕДИНОРОС

Такое пятно на репутации уже не смыть.
Сейчас во всех регионах где проходят выборы все стараются отмежеватся от принадлежности к "этим" и идти самовыдвиженцами.

Предвыборная «зачистка» в Петушках?

Странные дела творятся на выборах депутатов Совета народных депутатов Петушинского района. Избирательные комиссии зарегистрировали всех кандидатов, кроме одного. А «белый дом» пытается самостоятельно прореживать кандидатские ряды?

По крайней мере, об этом свидетельствуют разные источники: 14 августа одного из кандидатов в депутаты райсовета как будто бы вызывали в «белый дом» и долго уговаривали отказаться от участия в выборах. Каким образом «уговаривали», можно только догадываться, но человек поддался этим уговорам, приехал домой и снялся с выборов.

Сообщают, что разговоры с ним вели вице-спикер Заксобрания, секретарь регионального политсовета «Единой России» Ольга Хохлова и главный федеральный инспектор и член совета сторонников той же партии Сергей Мамеев.

Тем временем источники сообщают, что «переговорщики» ссылались на мнение губернатора. Но что-то не верится, что глава области может ходатайствовать за кого-то подобным образом. Скорее, это инициатива самих «переговорщиков», которые в собственной интерпретации восприняли реплику Светланы Орловой на одном из совещаний: «Прошу всех помочь Шурыгину, он там избирается!»

Стоит отметить, что глава Петушинского района будет избран после выборов из числа депутатов. Действующий глава Виктор Шурыгин баллотируется от «Единой России» по одномандатному округу №3. Похоже, его владимирские однопартийцы основными соперниками при избрании главой района считают районных депутатов: начальника управления Пенсионного фонда Петушинского района Александра Багрова (самовыдвижение) и бывшего мэра Покрова Вячеслава Рогова («Справедливая Россия»).

Пока на сайте облизбиркома нет сведений о том, что Александр Багров отказался от участия в выборах. По округу №2 кроме него в депутаты баллотируются: Илья Ерохин от ЛДПР (начальник дежурной смены ФГКУ «10ФПС» по Владимирской области), Елена Татаринова от «Справедливой России» (руководитель ансамбля» Аннинский дворик»), Дмитрий Селезнев от «Единой России» (индивидуальный предприниматель).

http://www.33polit.info/news/predvyborn … more-12945

0

777

Прочел программу. Идеи понятны, источники финансирования их реализации - туманны. В частности - по МТС, ЖКХ. Про чиновников. Прежде всего, необходимо снизить их численность путем пересмотра штатных расписаний. Понятно, что это не прибавит популярности среди оных. Но они, извините, реально неоправданно много пожирают бюджетных средств.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 15 Авг 2014 14:23:40)

0

778

О... Охотник в Петушки из Липецка переехал. Как выборы на носу, так он тут как тут.

0

779

Осень близится- все хронические заболевания обостряются. В том числе и психические.

0

780

Ну, недаром большинство выборов в межсезонье.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014