Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014


Выборы Районного Совета 2014

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Mr. Mayhem написал(а):

А в работе с областью, бюджетом, ЖКХ и т.п., ибо все это в глубоком крахе. А тут она сама, как мне кажется, не очень компетентна, а под дудку СРовцев плясать не захочет.

Мистер, в Вашем понимании я не разбираюсь ни в одном вопросе.Кроме желания перечить всем и вся?

0

662

Mr. Mayhem они и басурманскую не поймут и кавказскую тем более.
Alburcev зачем Вам такой кандидат? Может и меня с хохлятской фамилией двинуть, не факт, что я западник?
Или по принципу :''Не можем мы, смогут другие?''.

0

663

Mr. Mayhem написал(а):

Alburcev написал(а):нему жители округа после выборов подходили и рассказывали, как им платили по пятьсот рублей за то, что бы сходить и проголосовать за Шурыгина. Причем готовы были даже в суде подтверждать.Что же они, сначала 500 рублей берут, а потом ночами не спят, ходят и всем каются? Не верю.Alburcev написал(а):Со слов ФедороваЭто который электросвязист? Тот еще жук.Alburcev написал(а):Орлова про него даже и не вспомнит.В случае его провала, да, возможно.Alburcev написал(а):А Аиша состоит в штате советников Губернатора и возглавляет средство массовой информации.Орлова не проверила, кто у Шурыгина в конкурентах? Не верю. Если это действительно так, она очень поверхностна.Почему она не поддержала Аишу сразу? Alburcev написал(а):Отмахнуться от не будет совсем не просто.Орлова отмахивается чертовски легко от любого, если надо. Не знаю, для имиджа ли, куража ли ради... Часто кажется, что она просто забавы ради перетаскивает запятую во фразе "казнить нельзя помиловать". Но она знает, что поддержи она Шурыгина, то, в случае победы, он потом поддержит ее. На счет Аиши она в этом не может быть уверена. Тем более, если Аиша станет депутатом, эта далеко не значит, что она станет главой. Тут для Орловой совсем все плохо... Может и Беляков опять вынырнуть.Alburcev написал(а):Во первых...Во вторых...И третье...Все может быть так... И, может быть, неплохо поможет кому-то. Но мне кажется, что сейчас первоочередные задачи районных депутатов не в этом (еще одно кощунство на сегодня). А в работе с областью, бюджетом, ЖКХ и т.п., ибо все это в глубоком крахе. А тут она сама, как мне кажется, не очень компетентна, а под дудку СРовцев плясать не захочет.
            Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 20:28:04)

Большой пост на предидущей странице. Поэтому перенес весь.
Про 500 рублей и избирателей. Что можно сказать такие у нас люди. Берут и мучаются потом совестью. Каются, и снова берут. Юрий Ефимович действительно руководил районным отделением связи.
  Про Орлову. её не особенно волнует,кто будет возглавлять депутатский корпус. А именно в таком качестве она видит Главу района. Она обязательно и настоятельно порекомендует избранным депутатам кандидатуру Главы администрации, и именно здесь её интерес. 
   Если Аиша победит Шурыгина, то, поврьте, Главой района выбрана не будет. Да и нет у не таких амбиций. Жителям округа и городу помогать будет изо всех сил. Она очень ответственный человечек с очень чувствительной душой.
   "Плясать под дудку СРовцев" очень трудно. Такой дудки пока нет, и не будет. Депутаты представители населения, а не партии. И должны представлять мнение жителей, с учетом собственной позиции. Аиша по натуре своей боец. И при этом обладает достаточно гордым, и вполне самостоятельным характером. Но приэтом вполне разумна и не потеряла живой интерес к развитию районной жизни.

+1

664

1312vital написал(а):

Alburcev зачем Вам такой кандидат?

По великому счастью нам удалось собрать команду вполне достойных кандидатов под партийным флагом. Зачем нам в команде Аиша? Мы все разные, как и жители в районе разные. Просто среди нас много прагматиков, и довольно мало романтиков. Вот Аиша ближе к романтикам. Её присутствие в качестве депутата районного Совета может сделать его работу боле открытой, а жителей более и правдивие информированными. Побольше бы таких смелых и порядочных людей было бы вовлечено во властные структуры, и дышать бы в районе стало бы знасительно легче.

Отредактировано Alburcev (Ср, 6 Авг 2014 22:33:03)

0

665

Aisha написал(а):

я не разбираюсь ни в одном вопросе.

Я не утверждал. Я предположил. Я не знаю. Вы молчите. Больше всего меня удивляет отсутствие не то, что внятных, а вообще каких-либо программ. Не только у Вас. У всех.
Удивляет то, что на форуме до сих пор пытались выражать якобы общую позицию только Гроссен с Бурцевым. Отсюда впечатление попытки создания ими "своего" большинства.
Но на Аишу это не похоже.  У нее должно быть свое "шоу".

Aisha написал(а):

Кроме желания перечить всем и вся?

А оно разве есть? Я сначала даже подумал, что это обо мне.))) Потом перечитал... )))

+1

666

Alburcev написал(а):

Депутаты представители населения, а не партии.

Не согласен. Живые примеры обратному - Гроссен с Беляковым.

0

667

Mr. Mayhem написал(а):

отсутствие не то, что внятных, а вообще каких-либо программ

Они и не появятся . Мне это давно ясно .
Одна "могучая кучка" со своими интересами  против другой менее "могучей кучки" со своими интересами . Причём интересы эти прежде всего свои , а не простолюдин за них голосовавших .

+1

668

http://www.petushki.info/index.php/comp … i2014.html

0

669

Mr. Mayhem написал(а):

Aisha написал(а):я не разбираюсь ни в одном вопросе.Я не утверждал. Я предположил. Я не знаю. Вы молчите. Больше всего меня удивляет отсутствие не то, что внятных, а вообще каких-либо программ. Не только у Вас. У всех. Удивляет то, что на форуме до сих пор пытались выражать якобы общую позицию только Гроссен с Бурцевым. Отсюда впечатление попытки создания ими "своего" большинства.Но на Аишу это не похоже.  У нее должно быть свое "шоу".
            Aisha написал(а):Кроме желания перечить всем и вся?А оно разве есть? Я сначала даже подумал, что это обо мне.))) Потом перечитал... )))

Ценю Ваше чувство юмора) Но, увы, я совершенно не приспособлена к участию  в каких-либо шоу, если и сложилось такое мнение вследствие моей работы, то этому есть одно простое объяснение: все вопросы, которых я касаюсь, общественно значимы, возможно, кто-то воспринимает данный факт как шоу. И ещё: для меня важнее всего искренность. Могу (скорее всего, очень часто) и ошибаться в своих взглядах, но, повторюсь, искренность - превыше всего. Что же касается кандидатской программы, то это, как Вы могли убедиться не один раз,  миф. Я же намерена работать по факту. То есть - откликаться на конкретные обращения избирателей. Кстати, работа редакции газеты "Объектив" - тому свидетельство.

0

670

У! написал(а):

Они и не появятся . Мне это давно ясно .

Вот ведь какой категоричный. Это как у Жванецкого: "Я много работал... Прямо с горшка на работу..". Программа уже корректируется и обсуждается, пока только с кандидатами. Потому как будет представлена в качестве общей командной программы. Немного затянуто. Согласен. Но было бы совсем не этично выкладывать собственные полусырые наброски даже здесь, на Форуме. Она получается несколько громоздкой для опубликования здесь. Поэтому, вероятнее всего будет размещена на сайте регионального отделения СР, а сюда дадим ссылку. Уже скоро.

Сергей. Тебе лично вручу. Надеюсь в начале следующей недели.

Отредактировано Alburcev (Ср, 6 Авг 2014 23:01:08)

0

671

Alburcev написал(а):

Сергей. Тебе лично вручу. Надеюсь в начале следующей недели.

Хорошо . А мы её тут , а не во всяких ссылках обсудим . Где дельная мысль , а где популизм .

+1

672

Aisha написал(а):

Что же касается кандидатской программы, то это, как Вы могли убедиться не один раз,  миф.

Alburcev написал(а):

Программа уже корректируется и обсуждается, пока только с кандидатами. Потому как будет представлена в качестве общей командной программы.

Упс...
Ребята, вы меня... улыбаете... шокируете... не знаю...

Alburcev написал(а):

Сергей. Тебе лично вручу. Надеюсь в начале следующей недели.

Везет, Серег... Автограф не забудь попросить )))

Aisha написал(а):

Я же намерена работать по факту.

В свое время Бурцев гнобил Шурыгина за подобную позицию:

Alburcev написал(а):

на прошлых выборах на вопрос о программе Шурыгин ответил просто - мы пришли и будем просто работать как В.В. Путин.

Aisha написал(а):

То есть - откликаться на конкретные обращения избирателей.

А, допустим, что таковых нет несколько месяцев?

0

673

Alburcev написал(а):

Вот ведь какой категоричный.

Перед прошлыми выборами просил - не дождался , сейчас прошу , никак не дождусь ....
Все говорят - поставь на меня , сорвёшь джек пот , просто так говорят , бездоказательно ..... Веришь человеку - получаешь в ответ : "ну не шмагла я ...." Почему я должен верить во второй раз ?

0

674

У! написал(а):

поставь на меня , сорвёшь джек пот

Точно... Ты гений. Тотализатор... Хоть развлечемся 14-го сентября.

0

675

Alburcev написал(а):

Программа уже корректируется и обсуждается, пока только с кандидатами.

Кстати , помимо партийной программы , хотелось бы получить какой нибудь план от каждого кандидата по отдельности . Что он намерен сделать в для своего участка ?
Хотя , об чём это я ? ...

0

676

Mr. Mayhem написал(а):

Alburcev написал(а):Сергей. Тебе лично вручу. Надеюсь в начале следующей недели.Везет, Серег... Автограф не забудь попросить )))

Принимаю заявки на рассылку програмных документов. По электронной почте. Адреса шлите в личку.

Как я вижу эта тема становится популярной. За сегодняшний день почти тысяча просмотров. (Читайте внимательнее Виктор Борисович!)

Отредактировано Alburcev (Ср, 6 Авг 2014 23:30:02)

0

677

Alburcev написал(а):

Адреса шлите в личку.

Ага, ща...
Вы ж, партийные, заспамите потом )))

0

678

Mr. Mayhem написал(а):

Программа уже корректируется и обсуждается, пока только с кандидатами.

А что тут удивительного? Есть общая программа, согласно которой ( в угоду не только отдельных избирателей) будут приниматься решения, более всех соответствующие чаяниям большинства жителей района. По моему глубокому убеждению, прежде чем решиться на громкие заявления относительно своих действий на депутатском поприще, для начала необходимо вникнуть в те малые и не очень проблемы, которые есть на выбранном участке.

0

679

Aisha написал(а):

прежде чем решиться на громкие заявления относительно своих действий на депутатском поприще, для начала необходимо вникнуть в те малые и не очень проблемы, которые есть на выбранном участке.

Вот потому я никогда и не буду кандидатом, что убежден, что нужно наоборот ))). Разве выдвижение - это не громкое заявление?

0

680

Alburcev написал(а):

(Читайте внимательнее Виктор Борисович!)

Жалко, что только читает(((, а написать смелости не хватает или нам нужен Эдвард Сноуден?

0

681

Alburcev написал(а):

Принимаю заявки на рассылку програмных документов. По электронной почте. Адреса шлите в личку.

Мой емэил не скрыт, можно посмотреть в профиле)) и послать, а я почитаю.

0

682

Mr. Mayhem написал(а):

Вот потому я никогда и не буду кандидатом, что убежден, что нужно наоборот ))). Разве выдвижение - это не громкое заявление?

Я знаю, что Вы никогда не будете им. Знаю и причину. Это большая, очень большая ответственность. А невозможность выполнить предвыборные обещания - большая беда для порядочного человека (это о Вас). А вы не хотите быть в плену у своей совести. Согласна с Вами - так легче, пусть другие отдуваются. Не выдвигаться - это тот случай, когда и волки сыты, и овцы целы.

+1

683

Aisha написал(а):

А вы не хотите быть в плену у своей совести.

А вы думаете, что те кто выдвигается - у них совесть есть?

0

684

Aisha написал(а):

Это большая, очень большая ответственность.

Интересно, думают ли так Шурыгин со Старковым?

Aisha написал(а):

это тот случай, когда и волки сыты, и овцы целы

Скажем проще. Мне это неинтересно.

0

685

Ну, не всем же депутатами быть.
В конце концов- страна большая, а президент один.
И ни овцы, ни волки, ни даже тараканы это не изменят.
Могут попытаться сменить президента.

0

686

Mr. Mayhem написал(а):

Скажем проще. Мне это неинтересно.

Так чего тогда пишешь? ))) Они сами не знают чего хочут)))

0

687

Mr. Mayhem написал(а):

Скажем проще. Мне это неинтересно.

Не соглашусь. Вы одним из первых отреагировали на объявление списков кандидатов. А если так, как Вы говорите, то, по-моему, и говорить дальше не о чём. Моя хата с краю?

0

688

У! написал(а):

Ну, не всем же депутатами быть.

Речь не о депутатстве, а о гражданской позиции.

0

689

Мне неинтересно быть депутатом. Хоть режьте меня, я никогда не поверю, что люди туда идут без корыстных целей. Вон у Старкова уже звон пиастров в ушах стоит. Допускаю, что могут пойти, поддавшись уговорам.
Но коль уж выборы - это правила игры, то избирателям стоит попытаться выбрать более полезных.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 7 Авг 2014 00:10:59)

0

690

Mr. Mayhem написал(а):

Мне неинтересно быть депутатом. Хоть режьте меня, я никогда не поверю, что люди туда идут без корыстных целей. Допускаю, что могут пойти, поддавшись уговорам. Но коль уж выборы - это правила игры, то избирателям стоит попытаться выбрать более полезных.

Коль скоро большинство думает, что выборы - это правила игры, то и пользы от такого выбора быть не может. Торг в данном случае неуместен. Так дОлжно быть - это моё мнение.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014