Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014


Выборы Районного Совета 2014

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

A_TSVETOFF написал(а):

По округам можно посмотреть на сайте тик Петушинского района

А ссылку можно? Только не на сайт, а на списки по округам. :)

0

602

Ссылочка http://www.petushki.vladizbirkom.ru/?pa … &cat=9

0

603

Савина Виктория Владимировна, дата рождения - 15 марта 1975 года, образование - без образования,

Читать хоть умеет? Или только подпись ставить научили?

0

604

A_TSVETOFF написал(а):

Ссылочка http://www.petushki.vladizbirkom.ru/?pa … &cat=9

Ну написала же,

Lake написал(а):

Только не на сайт, а на списки по округам.

Или админам тяжело скопипастить из доковского файла и сделать на сайте отдельной страничкой?
А если у меня MSOffice не установлен?
Какое неуважение к избирателям!

Отредактировано Lake (Чт, 31 Июл 2014 15:01:25)

0

605

agrossen написал(а):

Округ№6(Петушинское СП) - Шестаченко Геннадий Николаевич

Можно узнать кто это? Место жительства - Подольск. Как он тут оказался?

0

606

Вообще, судя по спискам, львиная доля иногородних кандидатов. А зачем они нам?
Выбраться и не ходить на заседания? ЛДПР - поголовно Владимир.
Что может сделать для округа/города/района человек, проживающий и работающий во Владимире?
Откуда ему проблемы наши знакомы?

Отредактировано Lake (Чт, 31 Июл 2014 15:14:10)

0

607

Отставной военнослужащий. Постоянно проживает и работает в Костино.

0

608

Откуда ЛДПР набрали всех этих владимирских? Они тут появятся хоть раз вообще в случае избрания???
Вот по моему округу красавец:

Федоров Егор Андреевич, дата рождения - 11 декабря 1988 года, образование - высшее, домохозяин, место жительства - Владимирская область, г. Владимир

Какой, на хрен, домохозяин в 26 лет? Так и надо писать - "тунеядец".

0

609

У ЛДПР похоже просто технический список, т.к. партия должна участвовать в выборах.

0

610

Интересная ситуация тут сложилась: куча кандидатов зарегистрировалась на форуме. В тему ходят, читают, но писать - не пишут.
Ссыкотно? Боятся народного крепкого словца? :)

0

611

agrossen написал(а):

У ЛДПР похоже просто технический список, т.к. партия должна участвовать в выборах.

Ну выставили одного, если должна. Не могут кандидатов реальных выставить - пусть закрывают региональное отделение нафиг. А если таких пяток возьмут - и выберут?

0

612

Mr. Mayhem написал(а):

"тунеядец".

да он, похоже, везде суется. Реально от безделья мается.
http://www.sms-cik.org/elections/194

а вот и "домохозяин"
Жители 5-го округа могут посмотреть на радетеля своих интересов от ЛДПР здесь. Все равно лично никогда не увидят.

0

613

Бурцев Алексей Борисович,а вы с кем сработаетесь в совете из кандидатов по 5 округу?

0

614

Mr. Mayhem написал(а):

Читать хоть умеет? Или только подпись ставить научили?

Виктория была самым удобным депутатом в этом созыве для Шурыгина. Исправно посещала заседания. Никогда не выступала ни с вопросами, ни с предложениями. Голосовала всегда как Виктор Борисович. В его отсутствии по заранее написаной бумажке.

niva написал(а):

Бурцев Алексей Борисович,а вы с кем сработаетесь в совете из кандидатов по 5 округу?

   Я вполне согласился с выбором городской администрации, которая предложила выдвинуть Володю Асташкина. Мы с ним давно знакомы и хорошо понимаем друг друга. У него главная трудность сейчас это жена (Надежда) в положении. Ему бы хотелось больше врнмени посвящать дому, но когда надо, значит надо.
  Но для того, что бы сработаться нужно для начала избраться. На сколько я в курсе, моя кандидатура вызывает катострофическую изжогу у Шурыгина и его руководства. Все это время пока я пытался объяснить жителям района "ХУ ИЗ ХУ", мой визави не тратил времени даром, а активно формировал у своего и областного руководства образ главного врага в виде меня. А вот у больших руководителей есть масса способов не допустить избрания нежелательного кандидата.

Отредактировано Alburcev (Чт, 31 Июл 2014 17:12:42)

0

615

Alburcev написал(а):

моя кандидатура вызывает катострофическую изжогу у Шурыгина и его руководства.

Подарите им по пачке Ренни. Чай не панкреатит какой-нибудь.

0

616

И снова лезут во власть одни и теже лица, чтобы еще больше урвать для своего бизнеса! Сплошное лоббирование собственных интересов и ничего более! С такими долгами района уже кого не выбери, ситуацию резко не исправить. Только ставленник Орловой сможет исправить положение при поддержки области. Моим друзьям район еще за тот год никак долги не заплатит, так вот этим все истинное положение дел и сказано. P.S. Мишин Дмитрий не самый плохой вариант из всего списка

0

617

Что же Кописки не выдвигается? )))

0

618

steban написал(а):

Мишин Дмитрий

Как раз будет лоббировать интересы тех , кто

steban написал(а):

Моим друзьям район еще за тот год никак долги не заплатит

И уж 100% будет

steban написал(а):

Сплошное лоббирование собственных интересов и ничего более!

0

619

Mr. Mayhem написал(а):

Тем не менее, все о своих планах и идеях молчат, как рыбы об лед. Видимо, они настолько секретны, что простому электорату эти планы знать не положено.

Я ещё перед прошлыми выборами спрашивал у всех депутатов их программу действий в случае избрания . Как я понял , ни у кого никаких конкретных планов нет - один популизм и демагогия .
Как обычно , начинается предвыборное обострение , все надуваются как индюки , считают не полученные голоса , сравнивают свои не полученные голоса с чужими не полученными ...
А вот  ради , чего собственно люди хотят в депутаты , непонятно . Кроме самих претендентов , ессно .
Господа депутаты , снова вас спрашиваю , конкретно , по полочкам - какими проблемами планируете заниматься в районе , за счёт чего хотите их решать?
Только интересует конкретика , цифры , а не демагогия , про "серых" "белых" и "голубых"

0

620

Во... Зато активности избирателей хотят. А какого резона им активизироваться?

0

621

У! написал(а):

Господа депутаты , снова вас спрашиваю , конкретно , по полочкам - какими проблемами планируете заниматься в районе , за счёт чего хотите их решать?

Уважаемый Сергей! Мой первый опыт депутатской деятельности показал, что полномочия каждог конкретного  отдельно взятого депутата не позволяют ему решать какие либо вопросы или проблемы. Депутат обладает только правом участвовать в заседаниях, высказывать свое мнение, вносить предложения и проекты решений и голосовать. Один депутат -один голос. Все остальные обещалки носят исключительно факультативный характер. Суть работы депутата выражать мнение своих избирателей по каждому поставленному вопросу. Реально что либо изменить может только слажено работающая команда, обладающая большинством голосов (у нас 10). И вот в их руках и находится реальная возмоность что либо сделать.  Но у нас на выборах обычно жители голосуют не за команду, а за конкретного кандидата. Чаще всего по принципу  знакомый-незнакомый. Поэтому ответ Ваш конкретный вопрос не может быть увязан с последующими поступками депутата иначе как в увязке с той командой, с которой он идет нга выборы.
   А у нас команды получается реально всего две. Одна выдвинута партией власти во главе с Шурыгиным и команда наша, выдвинутая партией СР. И в данном конкретном сравнении командных программ и оценки последних лет наличия у власти команды Шурыгина, и нужно делать какие либо выводы.

0

622

Mr. Mayhem написал(а):

о... Зато активности избирателей хотят. А какого резона им активизироваться?

Резон как ни странно прост. Жизнь в районе в том числе и жизнь каждого избирателя. И если всем будет все равно, как жить вместе, то и результат будет такой же. Люди просто разуверились, что во власти могут появиться люди способные и разумные, которые смогут реально изменить в лучшую сторону нашу с Вами жизнь. Вот этим  состоянием людей и пользуются всякого рода прохоимцы.

0

623

Alburcev написал(а):

А у нас команды получается реально всего две. Одна выдвинута партией власти во главе с Шурыгиным и команда наша, выдвинутая партией СР.

ВО.... И складывается ощущение, что одни тупо надеются проехать в СНД по накатанной дорожке, вторые хотят сыграть исключительно на противопоставлении себя первым, ничего толком не предложив.

Alburcev написал(а):

И в данном конкретном сравнении командных программ

Где хоть одна из них? Гроссен, кстати, обещал некий план развития района.

А народу, кстати, похрен и на тех и на других. На форуме только вас пяток человек бодает - и все. ТИШИНА.... Кандидаты, в десятый раз повторюсь, тоже помалкивают.

Может поэтому и

Alburcev написал(а):

Люди просто разуверились

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 31 Июл 2014 22:41:25)

0

624

Alburcev написал(а):

А у нас команды получается реально всего две. Одна выдвинута партией власти во главе с Шурыгиным и команда наша, выдвинутая партией СР. И в данном конкретном сравнении командных программ и оценки последних лет наличия у власти команды Шурыгина, и нужно делать какие либо выводы.

Я не против . Давайте сравним программы ЕР и СР

У! написал(а):

Только интересует конкретика , цифры , а не демагогия , про "серых" "белых" и "голубых"

0

625

У! написал(а):

Я не против . Давайте сравним программы ЕР и СР

  Я тоже не против. Но на прошлых выборах на вопрос о программе Шурыгин ответил просто - мы пришли и будем просто работать как В.В. Путин. На этих выборах они наверняка в качестве своей программы выдвинут разработанную на деньги районного бюджета программу "Петушинский район территория инновационного развития". Надеюсь у всех уже сложилось определенное мнение по поводу целесообразности и возможности ее реализации. Программу СРов сейчас дописываем. Коллективное творчество. Надеюсь, что с ней можно будет познакомиться на следующей неделе. Вот тогда и обсудим.

Отредактировано Alburcev (Чт, 31 Июл 2014 22:52:45)

0

626

голосовать надо за команду, а то получается как у сборной россии по фотболу, все бегают ,а играть не получается

0

627

Alburcev написал(а):

Все это время пока я пытался объяснить жителям района "ХУ ИЗ ХУ", мой визави не тратил времени даром, а активно формировал у своего и областного руководства образ главного врага в виде меня. А вот у больших руководителей есть масса способов не допустить избрания нежелательного кандидата.

Ну главным инструментом такой нечестной борьбы везде являются силовые органы, но
что то большой любви у местных служителей закона к нашим муниципалам не заметно, оно и к лучшему.
Или я не прав?

steban написал(а):

P.S. Мишин Дмитрий не самый плохой вариант из всего списка

А есть еще хуже?

0

628

niva, кто что для этого делает? Даже здесь от всей команды мы слышим двух с половиной человек.
А какую долю в коллективном творчестве по программе составляют труды Дениса Старкова, Аишы Уруджевой и Володи Асташкина? Нет, я к ним не придираюсь, просто это люди, которых я знаю больше остальных в команде.

Ладно, ладно. Придираюсь. К кому-то больше, к к кому-то меньше )))

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 31 Июл 2014 23:46:32)

0

629

Mr. Mayhem написал(а):

Даже здесь от всей команды мы слышим двух с половиной человек.

Зато каких ! Вообще то процес регистрации пока не завершен и команды кандидатов еще нет. Нет ни одного зарегистрированного. Есть только выдвинутые. И к то му же люди разные. Мне, лично, писать привычно и не трудно. мыслишки сами ложаться в строки. А кому то трудно дается столь творческий процесс. И для объективного изложения нужен опыт и понимание.

   Хочу обратить внимание на тот момент, что эти выборы могут стать последними выборами районной власти. В недрах партии власти зреет проект запрета в нашем, отдельно взятом районе, Петушинском районе на формирование районной власти посредством выборов. Они желают сделать все через процес делегирования. И только в этот, возможно последний, раз жителям дано право самим выбрать путь дальнейшего движения района. Либо к медленному развалу, либо к неизменному росту.

0

630

Alburcev написал(а):

Зато каких !

:D
+1 к чувству юмора ))

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014