Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014


Выборы Районного Совета 2014

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Против возрастных? прекрасно. Предлагайте других, способных, думающих и порядочных. И желательно тех, за кого проголосуют люди.

0

32

Дык где же их взять-то?! :'(

0

33

Aleksandrl написал(а):

Дык где же их взять-то?!

А они как грибы - сами растут. Васильев Дмитрий, например. Я его лично не знаю, но его рекомендуют.

0

34

Грибы тоже разные бывают ...
http://s8.uploads.ru/t/2evpD.gif

0

35

Alburcev написал(а):

Aleksandrl написал(а):Дык где же их взять-то?!А они как грибы - сами растут. Васильев Дмитрий, например. Я его лично не знаю, но его рекомендуют.
            Подпись автораДепутат Совета народных депутатов Петушинского района

Кто это?

0

36

Alburcev написал(а):

способных, думающих и порядочных

Из предложенного выше списка, пожалуй, так:
4. Уруджева Айша
5. Поверинова Евгения
7. Молодцов Михаил

0

37

Alburcev написал(а):

Васильев Дмитрий, например. Я его лично не знаю, но его рекомендуют.

Кто рекомендует-то? Я бы не рекомендовал. Совсем бы не рекомендовал.

Иван К., да, возможно.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 29 Янв 2014 17:12:14)

0

38

Болдырев рекомендует. Гейн Александр тоже нахваливает. Там избирательный округ Московская и Профсоюзная. Сейчас избранный депатут Хвастов. Он говорит, что больше не пойдет, но мне кажется лукавит. И нужна активная креатура на кандидата.
  Для тех, кто не знает Дима Васильев предприниматель.  Кафе "Смак", банька и др.

Отредактировано Alburcev (Ср, 29 Янв 2014 17:17:47)

0

39

Alburcev написал(а):

Болдырев рекомендует.

Не удивили.

Alburcev написал(а):

Гейн Александр тоже нахваливает.

Удивили. Но не сильно.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 29 Янв 2014 17:21:06)

0

40

Alburcev написал(а):

нужна активная креатура на кандидата.

Улыбнуло ))) Это от английского creature )))

0

41

Мы выбираем, нас выбирают
- как это часто не совпадает.. .  :D

0

42

Alburcev написал(а):

1. Багров Александр Васильевич
2. Болдырев Алеканд Семенович
3. Смекалкин Павел Павлович
4. Уруджева Айша
5. Поверинова Евгения
6. Кочева Елена Вячеславовна
7. Молодцов Михаил

Странный список. Интересно, вот взяли и все выиграли на выборах. Почему я никого главой не представляю? 5 из 7 мне доверия не внушают, делать им там нечего.

0

43

Вопрос с Председателем Совета пока открыт. Второго освобожденного депутата ( сейчас Ющенко) не будет. Очень важный вопрос кто будет Главой администрации?

0

44

Alburcev написал(а):

( сейчас Ющенко)

Куда же он , родимый ? Снова ивановскими труселями торговать ?

Отредактировано Весельчак У (Ср, 29 Янв 2014 21:09:08)

0

45

Alburcev написал(а):

Вопрос с Председателем Совета пока открыт. Второго освобожденного депутата ( сейчас Ющенко) не будет. Очень важный вопрос кто будет Главой администрации?

Чем делить шкуру не убитого медведя, пора бы поговорить о вечном. Мы сейчас живём, как бы в парламентской республике. И вот наш парламент с задачей своей НЕ СПРАВИЛСЯ! Хуже чем сейчас не было ни когда. Поэтому считаю, что все нынешние депутаты должны набраться смелости и сказать себе и людям,,, мы всё развалили. Думаю, что в новом совете старые депутаты не нужны, они уже попробовали и всё испортили.

0

46

Виталичка, представляете ли Вы, насколько они далеки от таких мыслей?

0

47

А-а-а, теперь понял, кто есть Дмитрий Васильев.
Только вопрос: а он сам-то туда хочет? И для чего?

0

48

Иван К. написал(а):

И для чего?

Я думаю, ему разъяснили, зачем ему туда нужно. И он захотел.

0

49

Mr. Mayhem написал(а):

Я думаю, ему разъяснили, зачем ему туда нужно. И он захотел.

Вот у Вас бурные фантазии. Я еще с Дмитрием даже не виделся, а тем более не говорил. Просто озвучил, как вариант. Более молодой и амбициозный. Встречусь, поговорю - потом будет видно.

0

50

Alburcev написал(а):

Против возрастных? прекрасно. Предлагайте других, способных, думающих и порядочных. И желательно тех, за кого проголосуют люди.

Вот именно, надо предлагать, а не устраняться от участия в решении важнейшего для района вопроса, от которого в прямом смысле зависит его жизнь. Хватит пожимать плечиками и заниматься очернительством, в основе которого ОБС - "одна бабка сказала". Пусть не только А.Б., но и другие назовут хотя бы по одному достойному кандидату. Не забывайте, что те, "другие", уже давно действуют и готовятся снова оставить нас в дураках. Моё предложение - Денис Жеребчиков. Он молодой, грамотный, принципиальный, по образованию и опыту работы - юрист. На мой взгляд, Денис - достойный человек, настоящий патриот своего района.

0

51

Alburcev написал(а):

Я еще с Дмитрием даже не виделся

Видите, Вы даже не виделись. Ни с ним, ни со мной, А про то, что у меня фантазии бурные - уже знаете.

А Дениске Старкову уже отбили все желание?

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 30 Янв 2014 12:48:00)

0

52

Mr. Mayhem написал(а):

А про то, что у меня фантазии бурные - уже знаете

Михаил, я про Вас тоже немного знаю. Город мал. Да и район не велик. Фантазии - вообще свойственны думающим людям.

ежик в тумане написал(а):

Моё предложение - Денис Жеребчиков. Он молодой, грамотный, принципиальный, по образованию и опыту работы - юрист.

К сожалению тоже лично не знаком. Видились (через стойку у Туттубалина). Молва говорит, что он парень хороший и добрый. Но весма не организован. К тому же, как свойственно многим, имел проблемы с злоупотреблениями.

0

53

Alburcev написал(а):

я про Вас тоже немного знаю

Хо! Было бы занятно знать, из чьих уст, ну да ладно.

0

54

Alburcev написал(а):

К сожалению тоже лично не знаком. Видились (через стойку у Туттубалина). Молва говорит, что он парень хороший и добрый. Но весма не организован. К тому же, как свойственно многим, имел проблемы с злоупотреблениями.

Говорят, что кур доят. Впечатление, что про наш район и про нас эту поговорку сочиняли. Пока мы здесь слухи поклёвываем, а заодно и друг друга, те, "другие", не дремлют. А насчёт злоупотреблений... Не тот человек, кто не падал, а тот, кто, упав, поднялся. Нам надо других злоупотреблений опасаться, которые нашему району жить и дышать не дают. Вот достукаемся до губернаторского правления - и будем слухами обмениваться и сказки друг другу рассказывать. И то только те, которые нам разрешат.

+3

55

Mr. Mayhem написал(а):

Виталичка, представляете ли Вы, насколько они далеки от таких мыслей?

Значит нужно эти мысли им в головы вложить... А то мы со своим " толстовством" памятники Ельцину ставим, про Гайдара слёзные статьи пишем, Чубайсу нанотехнологии предлагаем. Статьи доктора наук, который "заболел и ушёл", в газетах читаем. Давайте спросим через форум у наших членов совета : " Почему не справились?" И как будете перед народом ответ держать? o.O Если ты честный форумчанин и русский человек - откликнись, господин депутат!

0

56

Виталичка написал(а):

Если ты честный форумчанин и русский человек - откликнись

я САМ ЗА СЕБЯ ЗАМОЛВЛЮ!!!! Почему меня в расчёт не берёте, а только одних предпринимателей, богатых людей и чиновников? Как мне сказал на такой вопрос один человек:"Ты не директор, не управленец и ни бизнесмен, зачем тебе это?" А Я вот ни то и не другое. У меня свои взгляды и своё мышление насчёт района, руководства, распределения бюджета и если я как то смогу повлиять, то я такой же гражданин РФ как и все и права у меня те же. Вы, депутаты, простых людей спросили? А у меня поддержка очень большая. Самовыдвиженцем я подписи могу собрать запросто. Не думайте, что из вашего списка там крутые люди. :)

+1

57

="1312vital" Самовыдвиженцем я подписи могу собрать

К сожалению, сейчас очень легко снимают самовыдвиженцев, если они уже заранее неугодны. К подписям придираются профессионально(((

0

58

1312vital написал(а):

я САМ ЗА СЕБЯ ЗАМОЛВЛЮ!!!!

Кстати позиция правильная... И кто вам сказал, что вас в расчет не берут)))

0

59

Maksim007 написал(а):

="1312vital" Самовыдвиженцем я подписи могу собрать
            К сожалению, сейчас очень легко снимают самовыдвиженцев, если они уже заранее неугодны. К подписям придираются профессионально(((

очень внимательно смотри на подписи,у меня в своё время житель ул.Красноармейской  подписал сокращённо Красноармейск.  перед выдачей удостоверения мне "радостно" сообщили что допущена ошибка в подписях и с выборов сняли...

0

60

Alburcev написал(а):

имел проблемы с злоупотреблениями

Чем? Как-то двусмысленно получилось

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014