Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014


Выборы Районного Совета 2014

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Aleksandrl написал(а):

А простому человеку (пусть даже очень известному) это не под силу?

Не имея определенных полномочий очень трудно пробивать чиновничьи препоны на местах, даже очень известным людям, это факт.

0

452

"Путин вам обещал, пусть сам и ...", "Да тут сама Пугачева пыталась..." - эти фразы уже как притчи во языцех.

0

453

За какие заслуги в список кандитатов от СР попал Забавников? По комментариям Бурцева о депутатах района он больше относится к серым.В Городищах он тоже ничем не отличился.

0

454

vig написал(а):

Забавников?

несколько раз в СМИ района попадались благодарственные письма избирателей, в том числе и коллективные.
за что - не помню.

vig написал(а):

от СР

у него, как я считаю, неплохая связка с "белыми"), действующими депутатами. в т.ч. и от СР

Отредактировано BREST33 (Ср, 23 Июл 2014 11:54:10)

0

455

BREST33 написал(а):

у него, как я считаю, неплохая связка с "белыми"), действующими депутатами. в т.ч. и от СР

От СР в Совете 3 депутата: Никоненко, Ли, Забавников. Белые - это кто?

0

456

vig написал(а):

За какие заслуги в список кандитатов от СР попал Забавников?

Заслуг не было, просто был избран в депутаты от СР

0

457

Забавников написал(а):

Белые - это кто?

Интеллигенты?

0

458

vig написал(а):

За какие заслуги в список кандитатов от СР попал Забавников? По комментариям Бурцева о депутатах района он больше относится к серым.

   Владислав Иванович я никогда не относил Славу к "серым". У него достаточно независимая позиция. Мне трудно судить, что он сделал (не сделал) для Городишь. Но когда на Совете вставал вопрос касающийся его округа, то он не отмалчивался и всегда высказывал свою позицию. Возможности у людей разные. Обязанности депутата не предусматривают дополнительных добрых дел, кроме представления интересов жителей на пленарных заседаниях. Это все факультативно, при желании и возможности. И я искренне рад, что Забавников будет бороться за право и дальше быть депутатом.

0

459

Mr. Mayhem написал(а):

Интеллигенты?

Красиво идут! Сразу видно породу!

0

460

Забавников написал(а):

Белые - это кто?

Забавников написал(а):

Никоненко, Ли,

и некоторые независимые;)

0

461

Даже Аиша не отметилась в теме. Странно.

0

462

Mr. Mayhem написал(а):

Даже Аиша не отметилась в теме. Странно.

Аиша  - героический кандидат. Высказала огромное желание идти на выборы по округу, где планируется выдвижение Шурыгина. Очень переживает и волнуется. Ей нужно помогать. У нее ето будет первый опыт участия в выборах в качестве кандидата.

0

463

Alburcev написал(а):

Высказала огромное желание идти на выборы по округу

Понятно ее желание с ним пободаться )))
Но не думаю, что в случае победы на работу депутата у нее хватит времени. И мое сугубо личное мнение, что журналистам там не место. Они должны быть вокруг Совета, а не внутри.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 24 Июл 2014 13:57:05)

0

464

Ето все зависит о человека...... Тем более Аиша не только журналист, но и здравомыслящий человек. К тому же она советник Губернатора. И вообще симпатичная барышня.

0

465

Alburcev написал(а):

симпатичная барышня.

Правильно, давайте в совет проводить не выборы, а конкурсы красоты. Тогда шурыгины точно не пройдут. Впрочем, бурцевы тоже.

Alburcev написал(а):

Аиша не только журналист, но и здравомыслящий человек.

Именно поэтому, возможно

Mr. Mayhem написал(а):

тот, кто ее уговорил, одним из первых об этом и пожалеет.

О журналистах и депутатах Совета.
Удивительно, что никто из первых в конце срока не делает сравнение программ и реальных успехов вторых.

0

466

agrossen написал(а):

Округ№4(Петушки) - Молодцов Михаил Руфаилович

Всё таки выскажусь, хотя бы по одному кандидату. Считаю, что шушукалок за спиной и так там всем хватает. Этот человек наплюёт на вас с высокой колокольни))). Вспомните как он и меня пытался поддеть))). Нужен вам такой человек в команде, который вам в глаза скажет одно, а за спиной другое?)). Мне однозначно - НЕТ! Пусть лучше в КВН играет или в театре, а лучше пусть женится для начала)))) Если набираете достойную команду, то вы и должны искать людей не лживых, а  именно достойных. И к чему вам ЛИ, Рогов и Крапивина? Насчёт последней особо плохого сказать не могу, но пора угомониться.

0

467

1312vital написал(а):

И к чему вам

Большинство хотят. Эти скорее всего пройдут, а у новичков шансов меньше, будь они даже трижды достойны.

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 24 Июл 2014 23:03:29)

0

468

1312vital написал(а):

И к чему вам ЛИ, Рогов и Крапивина?

И правда, зачем нам люди с собственной позицией! Лучше Хвастов, Савина, Ростов и Соськин. И вместе с ними Ющенко. И вопрос то как поставлен?
Зачем Вам.... А Вам за чем? Пусть избиратели решат, кто для них более подходячий кандидат. И Вы тоже в праве определиться со своей позицией. И выразить ее ногами.

0

469

1312vital написал(а):

И к чему вам ЛИ, Рогов и Крапивина?

1312vital, действительно, это люди с собственной позицией, готовые отстаивать и отстаивающие интересы избирателей

0

470

Давно не был на форуме. В деревне интернета нет. Все кандидатуры хорошие и правильные. То что образовался блок нормальных людей - это здорово. То что Бурцев будет командовать Гроссеном - бред. А в главы нужно избирать Аишу. Она своей работой подтердила - она за народ... :cool:

0

471

Оптимистишно...

0

472

В стане партии власти ощущается некоторое замешательство. Они не ожидали, что список кандидатов от опозиции окажется столь интересным. У Шурыгина вообще паника. Новым И.О. Председателя местного отделения "ЕР" назначили Сан Саныча Безлепкина. Он  не ожидал такого быстрого карьерного роста. Сегодня признался мне, что и за перегибов одного руководителя "партия перестала замечать людей". И что многих из списка кандидатов от "СР" ему хотелось бы видеть в рядах правящей партии. Намекнул мне, что партийные боссы областного отделения были на приеме у Губернатора и та пообещала в начале следующей недели лично вникнуть в ситуацию с предстоящими районными выборами. Политсовет партии будет ждать ее решения. Поговаривают, что даже одной гири на ногах партийных кандидатов ( нажившийся на сиротах Котров) многовато. И тащить вторую гирю в виде бывшего Главы района вро де бы как тяжело. Но наш Шурыгин тоже врем не тратит даром, настраивая областных лидеров против списка СР.  Мы все узнаем. Обидно, когда из за одного упыря вынуждено страдать все население района, а партия власти терять и без того не великий авторитет.

0

473

Алексей, не лукавьте. Так уж Вам и обидно за авторитет партии власти )))

0

474

дед написал(а):

Все кандидатуры хорошие и правильные.

Обоснуйте .

дед написал(а):

То что Бурцев будет командовать Гроссеном - бред.

Обоснуйте.

дед написал(а):

А в главы нужно избирать Аишу.

Обоснуйте .

0

475

Мне бы ваши заботы ... только не нужно писать: "Обоснуйте", меня больше волнует засуха и предстоящая жара в Петушках , а также урожай капусты и картохи на огороде, нежели выборы. Какая разница кого выберут, того или этого, все одно цены растут и понижения в этом столетии ждать не приходится. Старые, новые депутаты - все они одним миром мазаны, раз идет такая драка за власть и портфели.

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 25 Июл 2014 19:11:32)

0

476

Aleksandrl написал(а):

меня больше волнует засуха и предстоящая жара в Петушках , а также урожай капусты и картохи на огороде, нежели выборы. Какая разница кого выберут, того или этого, все одно цены растут и понижения в этом столетии ждать не приходится

Какое всё это отношение имеет к местным выборам ?
Ни на солнечную активность , ни на присутствие колорадского жука , депутаты Районного совета влияние не имеют. Вам может и пофигу , а меня волнует , например наличие доктора в больнице , да и наличие самой больницы , качество дорог , чистота в городе , новые и отремонтированные детские садики ,  школы, цены на услуги ЖКХ.
Живёте в потихоньку вымирающем городке - моя хата с краю, лишь бы не было войны. Ничего удивительного , что живём как на помойке .

+1

477

У! написал(а):

цены на услуги ЖК

От вашего желания они не снизятся, даже от желания депутатов ...

У! написал(а):

а меня волнует , например наличие доктора в больнице

Наличие доктора зависит от наличных, которые он получает, а не от желания

У! написал(а):

, чистота в городе

... зависит от самих горожан.

У! написал(а):

качество дорог

Никогда этого не будет, забыли про дураков и дороги?

У! написал(а):

лишь бы не было войны

Единственное, что верно.

У! написал(а):

моя хата с краю

Хватит, практически всю жизнь строил  социализм, затем коммунизм (и довольно неплохо) и что из этого вышло?. Надоело. Российский капитализм стройте без меня.

Отредактировано Aleksandrl (Пт, 25 Июл 2014 19:42:28)

0

478

Aleksandrl написал(а):

От вашего желания они не снизятся, даже от желания депутатов ...

Ну да , ну  да ...  Не знаете , так лучше промолчите .

Aleksandrl написал(а):

Наличие доктора зависит от наличных,

У меня есть наличные . А педиаторов в Покрове нет . Просто физически нет . И телепортировать его и за миллион не получится . А вот если бы молодым врачам обеспечили бы нормальное рабочее место , в нормальной больнице , обеспечили бы квартирой , то и врач бы , глядишь появился бы . Почему то в других районах так делают , а у нас - одни сирот обворовывают , а другим всё до лампочки - лишь бы картошку нарыть .

Aleksandrl написал(а):

. зависит от самих горожан.

Горожане сами дороги подметают и баки с отходами жизнедеятельности вывозят ? Может ко мне за мусором на велике подъедите ?

Aleksandrl написал(а):

Никогда этого не будет,

Ну почему же . Даже в одном районе дороги разные . Вон к Джону сделали , а к сельским школам - нет . Видать экотуризм важнее образования .

Aleksandrl написал(а):

затем коммунизм (и довольно неплохо) и что из этого вышло

Строили настолько "неплохо" , что он бедняга помер не родившись.

+3

479

На сегодняшний день выдвинулось 25 кандидатов

0

480

У! написал(а):

Может ко мне за мусором на велике подъедите ?

Лучше читайте Орлову, она сообщила, что район получил мусорные машины, а прислуживать вам - не дождетесь, ищите шестерок в другом месте.

У! написал(а):

что он бедняга помер не родившись

Из-за таких как вы, демократов-капиталистов ... на все готовое и по карманам рассовали

У! написал(а):

Вон к Джону сделали

К нему и железку протянут, если он захочет,

У! написал(а):

Не знаете , так лучше промолчите

О-о-о! Вижу вы много знаете, интересно, в каком десятилетии этого столетия наши депутаты планируют снижать тарифы, поделитесь,  жаль не доживу, дай Бог вам дожить ...

У! написал(а):

и за миллион не получится

За миллион получится, попробуйте предложить

У! написал(а):

а другим всё до лампочки - лишь бы картошку нарыть

У меня нет таких денег, чтоб платить за картоху по 40-50 руб/кг, выращиваю, чтобы выжить, а не забавы ради и так живет большинство россиян

У! написал(а):

одни сирот обворовывают

Это дела милиции и прокуратуры, они за это деньги получают и немалые,  а не пенсионеров

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014