Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014


Выборы Районного Совета 2014

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Mr. Mayhem написал(а):

Курбатов

Курбатов Людвиг Аристархович

+1

392

У!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

393

На злобу дня ...
http://se.uploads.ru/t/6jKwu.jpg

0

394

В пятницу Следственный комитет совметстно с ФСБ и УБЭПом производил "выемку документов" в администрации района по делу о квартирах сирот.  Шурыгин был больше, чем в бешенстве. По его мнению силовые структуры исполняют предвыборный политический заказ, и он этого так не оставит.  Люди, присутствовшие при скандале, сообщили мне, что Виктор Борисович четко проследил взаимосвязь с поевлением следователей и оперативников с неким Бурцевым, заказавшим и оплатившим это действо. Им вроде даже была написана жалоба в прокуратуру с требованием выявить преступную связь депутата Бурцева с возбуждением уголовного дела против Котрова. Но мне кажется он просто пытается демонизировать мой образ. А вот у Курбатова вид был весьма печальный. Ведь именно ему предписано законом подписывать акты обследования приобретенных квартир, выявляя их не соответствие требованиям проводимого аукциона. Ну да быдем посмотреть. По мнению следователей дело только начинается. Полный текст интервью по данному вопросу обещает напечатаь в следующем номере газета "Объектив".

0

395

Сегодня во Владимире прошел второй этап конференции партии "Справедливая Россия" по выдвижению кандидатов в депутаты на выборы в районный совет 14 сентября 2014 года.
Мы выдвигаем кандидатов по всем 19 одномандатным округам. Итак, представляю наш список:

Округ№1(Петушки) - Старков Денис Викторович
Округ№2(Петушки) - Татаринова Елена Вячеславовна
Округ№3(Петушки) - Уруджева Аиша Гаджихалиловна
Округ№4(Петушки) - Молодцов Михаил Руфаилович
Округ№5(Петушки) - Асташкин Владимир Владимирович
Округ№6(Петушинское СП) - Шестаченко Геннадий Николаевич
Округ№7(Пекшинское СП) - Муханов Виктор Алексеевич
Округ№8(Костерево) - Гроссен Андрей Александрович
Округ№9(Костерево) - Жилина Елена Петровна
Округ№10(Костерево-Труд) - Бурцев Алексей Борисович
Округ№11(Покров) - Рогов Вячеслав Михайлович
Округ№12(Покров) - Крапивина Нина Михайловна
Округ№13(Покров) - Жестерев Кирилл Викторович
Округ№14(Покров) - Погул Руслан Юльевич
Округ№15(Нагорный) - Никоненко Константин Юрьевич
Округ№16(Вольгинский) - Ли Галина Георгиевна
Округ№17(Вольгинский) - Мосягин Александр Николаевич
Округ№18(Городищи) - Сталоверов Валентин Александрович
Округ№19(Городищи) - Забавников Вячеслав Александрович

На данный момент список сформирован полностью. Предлагаю обсудить как весь целиком, так и отдельных кандидатов по округам.

0

396

Сейчас начнется грызня ...

0

397

agrossen написал(а):

Округ№9(Костерево) - Жилина Елена Петровна

Это хто ?

0

398

agrossen написал(а):

Округ№1(Петушки) - Старков Денис Викторович

Здраствуй , хронический панкреатит ?

+1

399

Alburcev написал(а):

По его мнению силовые структуры исполняют предвыборный политический заказ,

Извините, а разве дело заведено на Шурыгина?
Извините, а разве у Котрова выборная должность?
Или Шурыгин считает, без Котрова не справится, что он без него ничто?

0

400

У! написал(а):

Это хто ?

Жилина Елена Петровна - Зам. директора по учебной работе Липенская ООШ.

0

401

Mr. Mayhem написал(а):

Извините, а разве дело заведено на Шурыгина?Извините, а разве у Котрова выборная должность?Или Шурыгин считает, без Котрова не справится, что он без него ничто?

Дело по факту, а не против. Котров занимает должность по результатам голосования депутатов. Так же как Шурыгин.

0

402

У! написал(а):

Это хто ?

Уже карашо. Не все кандидаты малоизвестны.

0

403

Только заметил.

agrossen написал(а):

Справедливая Россия

agrossen написал(а):

Бурцев

Перебежчик, да?

+1

404

С партией Правое дело мне пришлось расстаться еще а 2012 году. Мы не сошлись во взглядах с владельцами этого бренда.

0

405

agrossen написал(а):

Зам. директора по учебной работе Липенская ООШ.

Из клана Кантемировой ?

Alburcev написал(а):

Уже карашо.

Не всегда . Я за незнакомого человека голосовать не буду . Мне надо знать человека по делам его . Что , как и сколько рублей . И от кого )

Alburcev написал(а):

Мы не сошлись во взглядах с владельцами этого бренда.

Вот почему я беспартийный ? Не хочу метаться и предавать взгляды однопартийцев .
Вчера ты коммунист , сегодня либерал, а завтра фашист .... Вот честно , ты в партию вступаешь , чтобы на выборах поддержка от партийцев была ?

agrossen написал(а):

Старков Денис Викторович

Ух , сейчас как закончатся слова , как начнутся дела ! Даёшь каждому по Кайену ! И по золотому унитазу !

Отредактировано У! (Вс, 20 Июл 2014 12:55:02)

0

406

agrossen написал(а):

Итак, представляю наш список:

В целом, процентов на 80 не плохо. Допустим все избрались, кого вы видите главой?

0

407

У! написал(а):

Вот честно , ты в партию вступаешь , чтобы на выборах поддержка от партийцев была ?

У каждого человечка могут быть различные причины вступать в политические партии или пользоваться их поддержкой. Для выдвижения  по партийному списку от кандидатов совершенно не требуется вступать в стройные ряды членов партии. Достаточно просто не быть членом другой партии. В этом случае просматривается обоюдный интерес к выдвижению. Кандидату не требуется собирать подписи и "правильно" оформлять подписные листы, а именно это чаще всего используется оппонентами для судебного снятия с предвыборной гонки. Партия приобретает в своем списке проходного (вероятно) кандидата, или за частую усиливает позиции других своих выдвиженцев. включая в команду людей узнаваемых и значимых.
   Членов партии СР в нашем районе всего 12. Их поддержка, конечно важна, но слишком мала. Использование в избирательной компании партийной символики зачастую дает отрицательный результат и поэтому эта выгода весьма сомнительна. А вот возможность показать командный дух и общую программу это серьезное основание. В основном только большинство в Совете дает реальную возможность чтот то изменить в жизни района. Роль каждого депутата тоже важна, но один в этом поле слабый воин.

0

408

1312vital написал(а):

В целом, процентов на 80 не плохо.

А какие 20 на ваш взгляд не очень????

1312vital написал(а):

Допустим все избрались, кого вы видите главой?

Это пока секретная информация...

0

409

Alburcev написал(а):

В этом случае просматривается обоюдный интерес к выдвижению.

Спасибо за ответ . То есть ты не член "СР"? Я правильно понимаю ?

agrossen написал(а):

Это пока секретная информация...

Виталь , догадайся с одного раза .

0

410

У! написал(а):

То есть ты не член "СР"? Я правильно понимаю ?

Я не писал об этом. Могу лишь подтвердить, что до момента выдвижения в кандидаты подал заявление о вступлениии в партию Справедливая Россия. А вот успели меня принять или нет, пока не знаю. Партийные боссы говорят, что да. Но партбилета у меня пока нет.

0

411

Alburcev написал(а):

Партийные боссы говорят, что да.

Ха-ха, подтверждаю, Бурцев А.Б. член партии СР. Партбилет будет.)))

0

412

Alburcev написал(а):

Неужели у господ Котрова, Соляра и Курбатова

Alburcev написал(а):

совести не хватает

Поделились бы.....

0

413

Kripto написал(а):

Поделились бы.....

Зарегистрировались бы под настоящим именем и пояснили бы необходимость этого.
А то, вот правда, туманные, вялотекущие намеки на форуме на коварство Бурцева  от его непонятных оппонентов уже выглядят смешно. Даже для меня, не являющегося ни его, ни кого либо еще, сторонником.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 21 Июл 2014 09:57:19)

0

414

agrossen написал(а):

А какие 20 на ваш взгляд не очень?

Не скажу публично т.к. все меня знают. а сориться не охота :)

0

415

Ты мне в личку напиши. А я от своего имени озвучу, если соглашусь.

0

416

У!, теперь за любое твое выражение мнения по шапке будет Виталя получать. Независимо, разделяет он его, или нет  :D

0

417

Mr. Mayhem написал(а):

Зарегистрировались бы под настоящим именем

Mr. Mayhem написал(а):

Mr. Mayhem

Думаю имя тоже не настоящее.

Mr. Mayhem написал(а):

намеки на форуме на коварство Бурцева

Намекать не пытался. Противником и сторонником (Бурцева) не являюсь, однако считаю, что нельзя считать высказывания одного политика единственно истинными.
Всем очевидно, что реалии, часто не таковы какими их преподносит Алексей Борисович.

0

418

Kripto написал(а):

Думаю имя тоже не настоящее.

1. Я никуда не выдвигаюсь.
2. Никого не поддерживаю.
3. Мнение свое высказываю однозначно.

Kripto написал(а):

нельзя считать высказывания одного политика единственно истинными.

Абсолютно согласен. Очень печально, что бурцевские оппоненты не присутствуют тут открыто. Если с их стороны что-то и пишется, то что-то невнятное.

Кстати, по вышеуказанному списку не стал бы голосовать ни за одного человека, которого знаю. За тех, кого не знаю - тем более.

Да, и пункт 4 - многие активные пользователи меня и без ника знают. Кто не знает - приходите на встречи, и все вам будет.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 21 Июл 2014 12:04:46)

0

419

P.S. О, политики предвыборные аватарки вывесили. Чтобы в бюллетенях их проще было идентифицировать ))))

0

420

agrossen написал(а):

Предлагаю обсудить как весь целиком, так и отдельных кандидатов по округам.

Хорошо.

agrossen написал(а):

Округ№1(Петушки) - Старков Денис Викторович
Округ№2(Петушки) - Татаринова Елена Вячеславовна
Округ№3(Петушки) - Уруджева Аиша Гаджихалиловна
Округ№4(Петушки) - Молодцов Михаил Руфаилович
Округ№5(Петушки) - Асташкин Владимир Владимирович

Сразу вопросы:
1. Что эти люди уже сделали благого для города и его жителей, чем могли бы привлечь внимание избирателей?
2. Что эти люди смогут сделать в случае избрания?
Тут нужны крепкие хозяйственники, которые смогут адекватно оценивать политическую и, что более важно, экономическую ситуацию. Пока из пяти человек четверо - гуманитарии. Просто г-жу Татаринову я не знаю.
Вот это мое мнение.

Отредактировано Lake (Пн, 21 Июл 2014 12:11:10)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Выборы Районного Совета 2014