Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Свинство


Свинство

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Прокатился сегодня на четвёртый карьер пощупать воду и испортил себе настроение. В начале лета всё было убрано, а теперь так же засрано грёбаными шашлычниками. Даже в кучку не собрали, как уползли, так всё и бросили.
Скорей всего, московские. Но на ум приходит только тривиальное "русские свиньи". Зачем это каждый раз доказывать? Ну что за народ такой!
Если попадут такие мне в оптику, выложу сюда фотки с подробными коментами. :angry:

0

2

С такими боротся бесполезно. Как правило там отдыхают часто москвичи, а им пох. на всё.

0

3

Там и на всех дорогах в лесу с обеих сторон бруствер из мусора.
И сваливают его, судя по содержимому, торгаши из ларьков и скромные труженики гаражных "автосервисов".
Среди торгашей и особенно владельцев ларьков русских маловато...
Среди отдыхающих "москвичей" их тоже всё меньше.
Вообще, глядя на содержимое берегов, лезть в этот карьер уже много лет не хочется.

0

4

Дык обидно, что устоявшееся выражение - именно про русских! Давайте будем засвечивать  конкретные лица. Вова Г. - свинья, Рустам Д. - поросёнок, а Ауди номер такой-то - кабан нерезанный.
Хочется, не хочется, а я, вобчето, летом без воды жить не могу.  :dontknow:

0

5

Печально....
Приходит на ум лишь то что мы (люди) разучились уважать преже всего себя, других и "мать природу". Но как говориться "Как аукнется так и откликнится" что можно проверить напоровшись на битое стекло в том-же 4 карьере, да и в других водоемах нашего района. я когда ухожу "с посиделок" на природе (в лесу, уводоема и т.д. и т.п.) мусор за собой УБИРАЮ. Чего и всем желаю :cool:

0

6

Все наверное уже привыкли к обклееным дверям подъездов рекламами окон, дверей и ярмарки шуб в ДК. Остановлюсь на последнем. Руководство ДК, этой самой ярмарки и ваши грёбаные распространители реклам про шубы, какого хрена вы, 3,14дорасы начали заклеивать стены уже внутри подъездов?! Если так хотите чтоб на вашу рекламу обратили внимание, да обклейтесь вы сами с ного до головы этими листовками и разгуливайте по городу.

Отредактировано Сергей (Пт, 8 Авг 2008 18:01:01)

0

7

Сергей
Угу... А перед этим подъезды не мешало бы покрасить.

0

8

А как насчет мусора на улицах, скажите, когда вы последний раз видели обычные урны около каждого дома. Вот-вот, идет человек, возможно, он и рад был бы выкинуть мусор в урну, но их практически нет. А что касается москвичей, я согласен, но, сколько из них настоящих коренных москвичей, скажу вам что немного, большинство переехали в Москву из других городов. Лично я коренной москвич, здесь в Петушках живет моя мама, так что я считаю Петушки вторым домом. Я никогда не мусорю на природе, оставляю и закапываю лишь то, что может перегнить, например остатки еды, а остальное забираю с собой и выбрасываю в контейнер. За то не раз видел как жители Петушков, выпив, например пива кидают бутылку в кусты. Так что не надо винить всех в подряд, мусор, где бы он ни был, наша общая вина, что мы не можем научить общество вести себя достойно. Часто вы делаете замечание тем, кто бросил бумажку? Ответьте себе честно.

+1

9

Что ж это Вы, маму в Петушки выслали...

0

10

Harry Porter написал(а):

Что ж это Вы, маму в Петушки выслали...

Так город хороший, кругом природа, реки, озера, лес. Одним словом красота, я бы и сам переехал насовсем, только вот зарплаты маленькие.

0

11

YURION написал(а):

За то не раз видел как жители Петушков, выпив, например пива кидают бутылку в кусты. Так что не надо винить всех в подряд, мусор, где бы он ни был, наша общая вина, что мы не можем научить общество вести себя достойно. Часто вы делаете замечание тем, кто бросил бумажку? Ответьте себе честно.

Весной моя жена наблюдала картину, как жители соседнего дома сгребли у своего подъезда мусор и отнесли к нам под забор. У неё от неожиданности дар речи пропал кратковременно, не то что "замечание".
Москвичи, бутылки...

0

12

Dimitry написал(а):

Весной моя жена наблюдала картину, как жители соседнего дома сгребли у своего подъезда мусор и отнесли к нам под забор. У неё от неожиданности дар речи пропал кратковременно, не то что "замечание".
Москвичи, бутылки...

Да, печальная история, я вот не понимаю, зачем, неужели так трудно отнести пару пакетов к контейнеру, к тому же в последнее время контейнеры появились даже в частном секторе. Я вот то же по весне и по осени хожу и собираю мусор около своего забора, пакет наберется точно.

0

13

Хех, пакет... Пакет, это то, что периодически через забор перелетает. Да да, туго набитый. А снаружи на тачке полдня возить. Смотрю и думаю, опять ведь навалят...

0

14

Ну, правильно, насрать не убирать.

0

15

Сотрясание воздуха на форуме не решит проблему помоек. Жалуйтесь.
Вон КурлЫ-МурлЫ позвонил и все убрали.
А болтовня на форуме не поможет.
К тому же в городе есть организация, которая за это отвечает и получает за это деньги - пусть работают.

Отредактировано Lake (Пн, 20 Июл 2009 09:45:12)

0

16

Убрать мы и сами можем, но это проблемы не решит. Если конечно не «убрать» тех, кто мусорит. :D

0

17

Я одного не могу понять: зачем убирать самим, если есть специально обученные люди, которые за это деньги получают? Зачем за них выполнять их же работу? Тем более что всю страну все равно не переделать. Люди как гадили где попало, так и будут.

0

18

Они и в центре города порядок навести не могут, что уже говорить про частный сектор. Мне, например не сложно собрать мусор вокруг моего забора, так будет быстрее и лучше. А пока будешь ждать их, под забором будет целая свалка. Но, я абсолютно согласен, что их надо дергать, по крайней мере, пусть хоть немного поработают.

0

19

Есть конечно мысль одна... Надо бы организовать установку мусорных контейнеров с большими мухами поближе к источнику мусора. Ага, прямо под окнами. И за их счёт. Раз им 50-70 метров пройти лень. Вот пусть прямо в окно кидают, тренируются :D
Только на это опять время надо. Письма писать...

0

20

Ага, и двух бомжей из Москвы завести, да чтоб воняли посильней. :D

0

21

Привет! Проезжала через Петушки. На въезде заправка с неработающим "отсекателем". Внимание! Вашу машинку могут облить бензином, а Вас дерьмом. :) Не работает у них, а виноваты будете Вы. Девушка с хвостом пообще песня. :) Телефоны на доске объявлений не работают. :) Лужу бензина тут-же залил водой хамоватый старик.  Названгие заправки начинается  на "ИС..." :) Свинство...

0

22

Около кладбища опять растут горы мусора... Помойка на дороге.
Некоторым масквичам удобно, - никуда ехать не надо специально. Сегодня сам видел - машина с московскими номерами останавливается на встречной полосе, и в кучу летят новые пакеты. Ну посигналил им, - торопился...
Просится камера туда... А то совсем завалят.

0

23

отключили горячую воду тем кто исправно платит, вот это СВИНСТВО!

0

24

Зато извещения на оплату исправно прислали. Несмотря на слухи об опечатанном офисе :) На дому наверное печатали :)
За этот месяц наверняка, не моргнув глазом, пришлют на обычную сумму, без учета отключения :)

0

25

Mr. Mayhem написал(а):

За этот месяц наверняка, не моргнув глазом, пришлют на обычную сумму, без учета отключения :)

даже не сомневаюсь в этом

0

26

Ромыч написал(а):

отключили горячую воду тем кто исправно платит

Кто платит и кто не платит сидят на одной трубе.

Mr. Mayhem написал(а):

Несмотря на слухи об опечатанном офисе

Слухи и есть слухи. Не всегда соответствуют истине.

Mr. Mayhem написал(а):

За этот месяц наверняка, не моргнув глазом, пришлют на обычную сумму, без учета отключения

Тоже слухи?

0

27

mike-d написал(а):

Тоже слухи?

Не, это уже из опыта.

0

28

mike-d написал(а):

Кто платит и кто не платит сидят на одной трубе

Непонятно - что мешает перекрыть воду у неплательщиков.
Примитивно взять и обрезать, поставить заглушку.
Как и канализацию - заглушить нафик, - и никуда не денутся, - будут или деньги искать или квартиру продавать.

0

29

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Непонятно - что мешает перекрыть воду у неплательщиков. Примитивно взять и обрезать, поставить заглушку.

В теории. Можешь попробовать даже. Потом придешь с судебным исполнителем
и приваришь все обратно.

Mr. Mayhem написал(а):

Не, это уже из опыта.

Примеры в студию!

0

30

Я даты  не записывал. теперь буду обязательно

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Свинство