Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » МакДональдс в Петушках


МакДональдс в Петушках

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Уже открылся?

0

2

Нет еще. К началу декабря планировали.

0

3

по информации, вывешенной на входе в макдак, открытие запланировано на 30 ноября.

0

4

а я вчера от  друга услышал, что он уже посетил наш Мак
говорит народу пока никого, но судя по его словам уже работают

ещё один знакомый ждёт когда там начнутся "Русские недели"
чтоб отведать Биф а-ля Рус

http://www.mosfastfud.ru/images/product_images/popup_images/49_0.png

та же фигня, только с чёрным хлебом )))

0

5

Скажите, ГДЕ?????

0

6

Пупусище написал(а):

Скажите, ГДЕ?????

Как где? В "Пятерочке". В смысле, в том же здании.

0

7

skorpion написал(а):

уже полгода все знают что на трассе в Петушках открыв новый торговый комплекс - ул. 3 Интернационала 10!

Задумался: а может я не в Петушках живу?

Отредактировано mike-d (Ср, 24 Ноя 2010 20:37:45)

0

8

Оба-на))) Слона-то я и не приметила.... Чаще надо в Пятак ходить...

0

9

МакДональдс еще не открылся - это дезинформация!!! Вчера специально подошел к нему - кроме парочки таджиков-ремонтников внутри никого небыло, да и по обстановке видно, что еще идут отделочные работы. а на окнах расклеяны банеры, что открытие будет 30 ноября!

Отредактировано steban (Чт, 25 Ноя 2010 08:10:19)

0

10

steban написал(а):

МакДональдс еще не открылся - это дезинформация!!! Вчера специально подошел к нему - кроме парочки таджиков-ремонтников внутри никого небыло

может быть мои знакомые попали на обед к таджикам и посчитали, что вот он Бигмак )))

0

11

Ромыч написал(а):

может быть мои знакомые попали на обед к таджикам и посчитали, что вот он Бигмак )))

Нет, просто после первого посещения ему понадобился  ремонт, вот таджики и ремонтируют.

0

12

не то обсуждаем, граждане! нужен ли он нам вообще? вот вопрос.
я считаю что категорически НЕТ!
или все уже до такой степени обленились и не могут приготовить дома нормальной еды и покормить детей, что готовы пихать в себя всякую дрянь. ведь у нас и без макдака её навалом

0

13

SANINSPEKTOR написал(а):

или все уже до такой степени обленились и не могут приготовить дома нормальной еды и покормить детей, что готовы пихать в себя всякую дрянь.

К сожалению таких людей достаточно много. Фастфуд он и в Африке фастфуд, поел и дальше пошёл, а вот у нас в стране некоторые туда обедать и ужинать ходят. А самое страшное, то что водят туда чуть ли не грудных детей, мозгов совсем нет.
В защиту могу лишь сказать что дядя одного моего знакомого работает в Макдональдсе в Москве в отделе закупки, и говорит что продукты там закупают нормальные, т.е. не «говно», но и не первый сорт. А в местных закусочных, не знаешь что за мясо, толи собака, толи местный бомж.
Один мой друг, каждое лето снимал дачу под Москвой и постоянно заезжал в одну шашлычную, говорил что там очень вкусные шашлыки были. А в один прекрасный день её закрыли, оказалось что шашлыки делали там из местных бомжей и алкашей (удобно, мариновать не надо :rofl: ). Так что теперь друг ест только дома и преимущественно фрукты и овощи.

0

14

YURION написал(а):

оказалось что шашлыки делали там из местных бомжей и алкашей

жесть какая

вот, забавное фото нашёл

Первый в СССР ресторан сети МакДональдс(1990 год)
В 1990 году компания МакДоналдс получила разрешение от Коммунистической Партии Советского Союза на открытие первого ресторана на территории СССР. На тот момент этот был единственный «фастфуд» в москве. Люди со всей России при посещении Москвы обязательно отстаивали огромную очередь чтобы попробовать «плоды западной жизни». В тот день у американского фаст-фуда выстроилась громадная очередь, которая стала достойной попасть в Книгу рекордов Гиннесса: за один день сотрудники ресторана обслужили больше 30 000 человек.

http://savok.name/uploads/mc/1.jpg

http://savok.name/uploads/mc/2.jpg

http://savok.name/uploads/mc/3.jpg

спустя каких то 20 лет, наш Мак становится первым во Владимирской области ))

0

15

YURION написал(а):

А в один прекрасный день её закрыли, оказалось что шашлыки делали там из местных бомжей и алкашей

Это у нас любят. Нет что бы найти других поставщиков, доработать технологии, повысить качество - неет, закрыть, и наплевать на клиентов!

А инспектора в мак никто и не зовёт. Залезай в холодильник и жуй. А вот за тыщу кил от холодильника хотца на трассе плотненько поесть, и не где попало. А, хотя бы, как у Пахомова в стеклянной кафешке в Покрове. Если у местного Мака будет хоть половина тамошнего количества посетителей - молодцы. Что бы про Маки не писали - бренд он и есть бренд, какой-никакой стандарт.

0

16

А что, с этим Мак-ом вид у города совершенно другой становится! Прям цивилизация  :cool:
Молодцы, не побоялись рискнуть.
Да и сходить с детьми действительно особо некуда.

0

17

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Прям цивилизация

Цивилизация это когда на улице чисто - я до ж/д вокзала и обратно сходил сегодня, по ул.Маяковская грязно ашь жуть а у вокзала лужа огого, в общем далеко ещё нашему городу до неё, очень далеко :'(

0

18

МАКдональдс - это не цивилизация, а компонент придорожного сервиса

0

19

да!! точно!!! будет теперь куда ребенка сводить...

0

20

SANINSPEKTOR написал(а):

да!! точно!!! будет теперь куда ребенка сводить...

Вы так не любите своих детей?

0

21

Ромыч написал(а):

ещё один знакомый ждёт когда там начнутся "Русские недели"
чтоб отведать Биф а-ля Рус

Я уже дождался, во вторник после футбола в Балашихе. :D

0

22

Подушкин написал(а):

МАКдональдс - это не цивилизация, а компонент придорожного сервиса

Согласен на все 100 !

0

23

Alex написал(а):

Я уже дождался, во вторник после футбола в Балашихе.

я только после твоих рассказов стал замечать это рекламу ))

0

24

в Макдональдсе обычно существует халявный доступ в инет через Wi-Fi,
никто не подскажет, там какое-то ограничение по скорости при этом стоит?

0

25

steban написал(а):

открытие запланировано на 30 ноября.

Стало быть завтра, наплыв народа  :crazy:

0

26

вчера вечером подходил к макдаку - шло активное приготовление. на мониторах уже было меню, кучи мусора вокруг макдака убраны и людишки протирали столы и что-то рассатвляли.

0

27

steban написал(а):

вчера вечером подходил к макдаку

большое там помещение внутри или тесновато?

0

28

не открылся седня мак!

0

29

Anna написал(а):

не открылся седня мак!

Разве? А я столько машин возле него видел, думал это посетители.

0

30

Anna написал(а):

не открылся седня мак!

Открылся. И работал. Около 18.00 повесили табличку "ресторан закрыт". Дальше не знаю. :)

Ромыч написал(а):

в Макдональдсе обычно существует халявный доступ в инет через Wi-Fi,никто не подскажет, там какое-то ограничение по скорости при этом стоит?

В Маках ограничение обычно по времени и кол-ву трафика. В Питере, к примеру, 30 минут и 15 Мб. Связь - так себе, херовенькая. В Москве (знакомый рассказывал) доступ по паролю, один на Интернет и туалет. Пароль печатается на чеке.

Бесплатный WiFi есть у нас в кафешках "Сарай" и "Добрыня". Спрашивать у барменов.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Заведения города, места отдыха » МакДональдс в Петушках