Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » вопрос авто владельцам!!!!


вопрос авто владельцам!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, кто знает, сколько сейчас на девятке заменить сцепление стоит в сервисе? а то зимой не очень охото самому копаться там..

0

2

Я знаю только одно - в "сервис" на заправке у переезда попадаться нельзя.

0

3

Игорек
Если бы ты позавчера спросил......., я теперь смогу узнать только в понедельник, а во вторник утром напишу. Если подождёшь, то пожалуйста.

0

4

Подожду! у меня все никак не получаетсья в сервис заехать.. а насчет сервиса у переезда, туда бы я и не сунулся.. летом там ремонтировался.. пожалел очень.

0

5

Игорек
1500 у частников и 2000 в сервисах.

0

6

на вьезде во владимир есть сервис, он находиться на теретории продуктового рынка. там делают все и очень качественно! Вот мне там заменили сцепление, шрузы, тормозные колодки все, поменяли тосол со всеми патрубками, и все резинки с сальниками. за всю это работу с меня взяли 1900!!!!! вот и думайте где лучше ремонтироваться..

0

7

Где спрос там и цены соответствующие

0

8

ребят, у нас только в Покрове окна тонируют по близости?

0

9

а зачем тонироваться вообще? во-первых ТО не пройдешь (с передних стекол сдирать как минимум придется), во-вторых ночью оч.хреново видно, и в третьих - человек который едет за тобой не может хотя бы приблизительно оценивать ситуацию впереди твоей машины .... придет лето, я оставшуюся тонировку у себя сниму

0

10

ну не могу я без тонировки.. привык уже. а насчет ТО... ну это решимая проблема..;)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » вопрос авто владельцам!!!!