Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Про полицию


Про полицию

Сообщений 61 страница 90 из 331

61

Весельчак У написал(а):

Чем приятная?

Хотя , честно говоря , для меня лично новость то же позитивная . :flag:

+1

62

Весельчак У написал(а):

А кто со специальным образованием ? Не церковно-приходским Покровским заведением имени Шолохова , а настоящим , очным в нормальном ВУЗе?

прошли те времена, когда образование имело значение.....и специальное образование котировалось......

0

63

Panika написал(а):

специальное образование котировалось

Готов поспорить . В шарашкиных конторах может и не котируется , но кажный уважающий себя чинуша или бизнес мэн детей предпочитает или в Англию или на худой конец в МГИМО пристроить . А уж казалось бы зачем ..

0

64

Речь шла про полицию)) про образование руководства....и лиц, которых выдвигают на столь *ответственные* должности.....

0

65

По поводу чинушей и бизнесменов...тем более продвинутых и уважающих себя....... спорить не буду.....

+1

66

Panika написал(а):

продвинутых и уважающих себя

Таким к сожалению в то же МГИМО не поступить . У меня у одного знакомого внучка победитель трёх областных олимпиад , одной российской , ездила по обмену в Англию , мечтала о МГИМО , школа естественно с медалью золотой , но ! В МГИМО учились Ксюшадь Собчак , дети дагестанских предпринимателей и рож из правительства . А она так и не поступила . Пришлось Нижегородский ИМО заканчивать . А про Англию что говорить -у чинуш дети не поступят - потому как золотая молодёжь , тупа . А у умной денег нет(

0

67

Весельчак У написал(а):

Таким к сожалению в то же МГИМО не поступить

Судя по маркам авто перед МГИМО, - там бОльшая часть "своих-да-наших"...

0

68

Весельчак У написал(а):

Panika написал(а):

продвинутых и уважающих себя

Таким к сожалению в то же МГИМО не поступить . У меня у одного знакомого внучка победитель трёх областных олимпиад , одной российской , ездила по обмену в Англию , мечтала о МГИМО , школа естественно с медалью золотой , но ! В МГИМО учились Ксюшадь Собчак , дети дагестанских предпринимателей и рож из правительства . А она так и не поступила . Пришлось Нижегородский ИМО заканчивать . А про Англию что говорить -у чинуш дети не поступят - потому как золотая молодёжь , тупа . А у умной денег нет(
Подпись автора
Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

Единственный путь для таких "Умницы и умники"

0

69

Весельчак У написал(а):

"бизнесменши

бизнесмеНтши?

Отредактировано дус (Пн, 21 Окт 2013 06:31:09)

0

70

Вот и становятся такие как Ксюша Собчак - начальниками ОМВД)

0

71

Panika ... и МО РФ!

0

72

Весельчак У написал(а):

Весельчак У написал(а):
Чем приятная?Хотя , честно говоря , для меня лично новость то же позитивная .
Подпись автораЧтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

:mybb:  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :flag:

0

73

Главного полиционера нашего , в связи с безупречной работой переводят на повышение . В главк .
Такими темпами скоро Колокольцева подсидит .

0

74

Весельчак У написал(а):

в связи с безупречной работой переводят

в газете Вперед она сказала что сама.... подала рапорт. так повышение или по собственному желанию, непонятно....

0

75

Я бы это назвал- "повышение по собственному желанию".

0

76

Весельчак У написал(а):

Я бы это назвал- "повышение по собственному желанию".

Реформа, однако...

0

77

На этой неделе побывал на личном приеме у нового начальника по Петушинскому району с жалобой на волокиту сотрудников Покровского отделения. Заявления по факту порчи видеокамеры и нанесению телесных повреждений директором ООО "Продторг" рассматриваются ровно четыре!!! месяца.Впечатления от визита, прямо скажем, неоднозначные. Получил обещания разобраться в ситуации. Посмотрим, как будет на деле.

0

78

http://zebratv.ru/novosti/ekstcessi/pet … yy-biznes/
"Сотрудник полиции Петушинского района Владимирской области подозревается в получении взятки в 100 тысяч рублей.."
Что то за Петушинский район взялись.... То чиновники, то полицейский....

+1

79

В случае подтверждения вины подозреваемого, он будет уволен из органов внутренних дел.

И всё? Это у нас так борьба с коррупцией проходит? Жёстко...

0

80

stas-41 написал(а):

"Сотрудник полиции Петушинского района Владимирской области подозревается в получении взятки в 100 тысяч рублей.."

маловато будет

0

81

ОБЭП притом:

14 января 2014 года сотрудниками Управления «Р» ГУСБ МВД России совместно с ОРЧ СБ УМВД России по Владимирской области при участии областного УЭБиПК при получении взятки в размере 100 тыс. руб. с поличным задержан сотрудник ОЭБиПК по Петушинскому району. Указанная сумма была получена сотрудником полиции от руководства коммерческой фирмы за предупреждение о планируемых проверках незаконной игорной деятельности. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что такую же сумму данный сотрудник полиции получил от руководства фирмы в августе 2013 года за аналогичные услуги.

В настоящее время в отношении полицейского принято процессуальное решение. В случае подтверждения вины подозреваемого, он будет уволен из органов внутренних дел. Также наказание понесут его вышестоящие руководители.

Кроме того, 14 января на территории Петушинского района Владимирской области сотрудниками собственной безопасности и УЭБиПК проведены рейдовые мероприятия, в результате которых пресечена незаконная деятельность 10 игорных заведений.

http://33.mvd.ru/news/item/1788779/

0

82

и ни одной фамилии

0

83

stas-41 написал(а):

Что то за Петушинский район взялись.... То чиновники, то полицейский....

... то судья. А не хрен взятки брать и покрывать преступность! Может те, кто все еще берет, задумаются. А берут не только чиновники и полицейские, даже не сомневаюсь.

0

84

razPutin написал(а):

... то судья. А не хрен взятки брать и покрывать преступность! Может те, кто все еще берет, задумаются. А берут не только чиновники и полицейские, даже не сомневаюсь.

И это только начало...............

0

85

elenas написал(а):

И это только начало...............

Увы, уже все чаще кажется всего-навсего сменой паханов уровнем выше.

0

86

Mr. Mayhem написал(а):

всего-навсего сменой паханов уровнем выше.

и то, это в лучшем случае

0

87

razPutin написал(а):

... то судья. А не хрен взятки брать и покрывать преступность! Может те, кто все еще берет, задумаются. А берут не только чиновники и полицейские, даже не сомневаюсь.

А про судью я что то пропустил... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ?

0

88

stas-41 написал(а):

А про судью я что то пропустил...  ?

здесь не писалось, но кто в курсе ситуации в Петушинском суде, может и пояснит, но, думаю, не на форуме. Многие знают, но...

0

89

razPutin написал(а):

На этой неделе побывал на личном приеме у нового начальника по Петушинскому району с жалобой на волокиту сотрудников Покровского отделения. Заявления по факту порчи видеокамеры и нанесению телесных повреждений директором ООО "Продторг" рассматриваются ровно четыре!!! месяца.Впечатления от визита, прямо скажем, неоднозначные. Получил обещания разобраться в ситуации. Посмотрим, как будет на деле.

а никак. Экспертиза камеры назначена аж на апрель!!! С телесными повреждениями вообще непонятно. Где материалы проверки и экспертизы? Уже три заявления на ознакомление с материалами проверки, и фигвам. Полиция кивает на прокуратуру, та шлет обратно. Круговая порука.
Еще в апреле прошлого года написал заявление участковому г. Покрова Гаврилову, которого вызвал звонком из офиса  в дежурную часть по факту того, что мне как директору ООО "Продторг Плюс" отказывают в предоставлении документов ООО мои соучредители Фадеев и Буреев. Участковый, прибыв в офис, внимательно выслушал, принял мое написанное там же заявление, где я указал, что в таком случае я слагаю с себя ответственность за сохранность документов. Пока шли разборки Буреев со своего мобильника позвонил кому-то, догадываюсь, что непосредственному начальнику Гаврилова, а потом передал тому телефон. Получив ценные указания, Гаврилов забрал мое заявление, но судя по всему нигде не зарегистрировал, так как ответа на него за эти более чем полутора лет я так и не получил. Потом документы ООО чудесным образом испарились, учредители вывели все активы общества и вышли из него сами. А во всех опросах в полиции письменно утверждали, что мол документы у меня. Начальник Гаврилова в свое время подхалтуривал у нас охранником в баре, в бывшем кинотеатре в Покрове, и часто составлял компанию Бурееву в карты. Так что многие продаются не только за деньги, а и за пару рюмок чая. Для ОСБ не составило бы труда отследить факт вызова участкового, факт звонка с телефона Буреева ментовскому начальнику (могу даже подсказать оба номерка), да и все происходящее в офисе, включая текст заявления, есть у меня на диктофоне. Вот только пока это не очень интересует тех, кому это положено.

0

90

razPutin написал(а):

то судья.

председатель, не побоюсь этого слова...
а насчет полицейского... задержан.... и т.д. журналисты, одним словом... просто проводится проверка.
сотку тупо за молчание о том, о чем все знают.... не круто-ли?
бла-бла все это. закончится тихим уходом из полиции обычного рядового сотрудника.
Кто в курсе, знают, что на всей территории нашей многострадальной Родины игорный бизнес "крышуется" прокуратурой. а "менты"... могут только разовую "мелочь" поднять, а это не сотка. ИМХО.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Про полицию