Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Не факты


Не факты

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ромыч
Скорей всего основная масса людей расчитывает  брать билеты непосредственно перед концертом. я например тоже. Только если предворительных продаж будет мало Монголы вряд ли приедут.

0

32

до концерта осталось совсем мало времени

0

33

вот так у нас народ к рок музыке относится
интересно, а если бы какой-нибудь пидар Боря Моисеев приехал и билет стоил бы не 150, а 250 рублей,
то наверное полный зал был бы

-1

34

весь зал........... в проходах бы стояли и друг у друга на коленках отсиживались! хоть там 500руб билет стоил бы. слов нет, какие жители в городе неразборчивые, что по телику показывают, то и класс, а если не показывают, тада и знать не нада...бесит такой контингент, жалко монголов, они то как лучше хотели... да и себя жалко, теперь видимо ни одна нормальная группа к нам не приедет, в город гопников мл.

0

35

Из нормальных рок групп в Петушках будет выступать 54BEND и Соль земли, а другие уже не нормальные. В отличие от монголов на наши концерты билетов было больше продано :cool: . Так, кто лучше Петушков?

0

36

В выходные купил в "беловском" магазине детям игру "железная дорога".
На коробке сбоку был наклеен ценник из "настоящего" магазина. Даже содрать поленились :crazyfun:

http://www.krutovo.ru/images/news/dorold.jpg

А сверху маркером - новая цена :mad:

http://www.krutovo.ru/images/news/dornew.jpg

Деньги взяли в кассе, чек дать забыли...

0

37

Dimitry
Сейчас во многих магазинах так. Скорей всего берут уценнёный товар, ремонтируют и делают накрутку.
Я когда в магазине покупал ребёнку игрушку, проверил её тщательно, оказываеться там одна нога заедает, ну и сторговал на 150р. дешевле, принёс домой один раз с отвёрткой залез и всё в порядке.
А чек требовать надо обязательно.

0

38

Не, это просто продавцы подрабатывают. Покупают где-то товар и выставляют на продажу.

0

39

Думаю, Dimitry, вы ошибаетесь. Такие ,дробные 583р 70к, цены обычно бывают в оптовых конторах, где продажа товаров организованна по принципу супермаркета. Т.е. чел ходит по залу с телегой и набрасывает чё надо, можно взять 10-ть кукол, но 1-ну Жел. дорогу. на фига им больше если она продаётся раз в месяц а ездить приходится раз в неделю. Да и накрутили не много 25% это фигня на пром товарах, бывает и 100%

0

40

eric111 написал(а):

Такие ,дробные 583р 70к, цены обычно бывают в оптовых конторах, где продажа товаров организованна по принципу супермаркета.

Такой вариант тоже не лишён смысла. Может так оно и есть.

0

41

Ну просто не люблю я торгашей...

0

42

1 мая наши байкеры хотят замутить открытие сезона
и хотят замутить его в Короне пригласив кучу рок-групп и стритизёрш,
но не факт что всё это состоится, в Короне ремонт

0

43

Это уже не состоится. Увы.

0

44

1312vital написал(а):

Это уже не состоится. Увы.

афишки то висят
со списком предполагемых групп из Москвы, Владимира и Петушкибурга

0

45

сегодня услышал, что на митинге посвященом 9 МАЯ и ДНЮ ПОБЕДЫ, что-то учудили артёмовцы
мол выкрикивали какие-то лозунги и махали какими-то флагами

кто там был расскажите, что там на самом деле было

0

46

Да, какие-то люди были с тремя чёрно-жёлто-белыми флагами, на спине буквы  РОСН, на груди крест в кружке, но ничего они не кричали, а просто стояли. Я рядом был и никаких лозунгов не слышал.

0

47

подтверждаю, хоть и рядом не стоял. и вообще обсолютное большинство так и не поняло что происходит. но тот кто стоял на " Сцене" всё понял или не понял?

Отредактировано eric111 (Вс, 11 Май 2008 03:41:14)

0

48

вот, мля, оч плохо получилось . с начала был один флаг, минуты через три  появились ещё два, и ещё я видел как один из РОСН  бежал к площади с древком , опаздывал наверное, ни какой партийной дисциплины хе-хе.

Отредактировано eric111 (Вс, 11 Май 2008 03:52:29)

0

49

1312vital написал(а):

на спине буквы  РОСН

если это были артёмовцы, то буквы на спине должны были быть РОНС, а не РОСН
РОНС - Русский ОбщеНациональный Союз

0

50

А я думал, что это какие нибудь анти фашисты )))

0

51

1312vital, А ты ведь умный человек, и то не догал? Чтож от постых людей требовать.
А я в последнее время всё больше этой группе сипатизирую.
Подчёкиваю НЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Не факты