Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Не факты


Не факты

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Так кто же, всё таки, ночью спилил ёлочку на центральной городской площади накануне Нового года?

0

2

)))))))))))))))))))))))))))

0

3

VaRVaR написал(а):

)))))))))))))))))))))))))))

содержательный пост,даже информативный ...  :mad:

0

4

Тебе до такого еще расти и расти...как елочке маленькой)

0

5

Лично я ничего не слышал, похоже это дело просто замнут.

0

6

знающие люди говорят что ее спилили специально - что-то с ней не в порядке было. заменили на хорошую.  :patsak:

0

7

да уж, красавицу поставили можно подумать...))

+1

8

dddron написал(а):

знающие люди говорят что ее спилили специально - что-то с ней не в порядке было. заменили на хорошую

знающие люди вводят в заблуждение или просто врут, вопервых поставили туже самую, во вторых зачем тогда это надо было делать ночью? и уж точно не сталибы поднимать людей в 5-ть утра( у знакомых когото толи из МЧС толи из милиции поднимали)

0

9

VaRVaR написал(а):

Тебе до такого еще расти и расти...как елочке маленькой)

Как ты можешь так говорить? Радио, ну т.е. polecat - это же гений! Он, если не ошибаюсь, 27 томов энциклопедических словарей в свое время прочитал... Мы вобще должны быть в восторге, что такой человек находит время пообщаться с простолюдинами... :)

+1

10

а я даже не заметила что ее тама нет  :rolleyes:

0

11

её ночью спилили и этой же ночью поставили (только не понятно ту же или другую?)

0

12

Aaron_Niguez написал(а):

Мы вобще должны быть в восторге, что такой человек находит время пообщаться с простолюдинами...

Лёша,а ты сейчас можешь вспомнить,когда ты заимел статус простолюдинки?
когда тебя переселили в маргинальный район,ЗА ЧЕРТУ БЕДНОСТИ,в пердь,за неуплату коммунальных платежей?
И вообще,согласен ли ты,что это несправедливая пробоина местного самоуправления?

(мне лень было свой ник писать,это йа,Анф)

0

13

Aaron_Niguez написал(а):

Как ты можешь так говорить? Радио, ну т.е. polecat - это же гений! Он, если не ошибаюсь, 27 томов энциклопедических словарей в свое время прочитал... Мы вобще должны быть в восторге, что такой человек находит время пообщаться с простолюдинами...

Так уж и быть - я тебе плюсик поставлю за бестыжую лесть :pig_ball:

0

14

Nepodpisavshayasya написал(а):

Лёша,а ты сейчас можешь вспомнить,когда ты заимел статус простолюдинки?
когда тебя переселили в маргинальный район,ЗА ЧЕРТУ БЕДНОСТИ,в пердь,за неуплату коммунальных платежей?
И вообще,согласен ли ты,что это несправедливая пробоина местного самоуправления?

да я по ходу родился с таким статусом, так как сколько себя помню всегда жил в маргинальном районе... Видимо это моих дедушку с бабушкой выселили и было это еще при советском союзе. Вот думаю обратиться чтоли в органы местного самоуправления с просьбой об аннулировании долгов. Почему я должен отвечать за долги предков?

0

15

Aaron_Niguez написал(а):

и было это еще при советском союзе. Вот думаю обратиться чтоли в органы местного самоуправления с просьбой об аннулировании долгов.

это аховые суммы тогда,получаецца,раз до сих пор не погасили
и потом,ну погасишь ты,где гарантии,что в твоём жилище уже не живёт тот же Радио..ну чисто гипотетически..

0

16

Nepodpisavshayasya написал(а):

это аховые суммы тогда,получаецца,раз до сих пор не погасили
и потом,ну погасишь ты,где гарантии,что в твоём жилище уже не живёт тот же Радио..ну чисто гипотетически..

ты все не успокоишься.. сама же являешься жительницей маргинального района? Уже если на то пошло,то твои рассуждения на ету тему со своим соседом нелепы.

p.s. : затрахала спамом своим!!не пиши мне семяги свои!Вынудишь номер сменить!благо ето не проблема.

0

17

))

polecat написал(а):

ты все не успокоишься

тут к тебе кто-то разве общается?Или,может,у кого-то есть желание обратиться к тебе?
Или,может,тебя Лёша зовут..что по этой причине ты вклиниваешься в разговор?

polecat написал(а):

маргинального района?

все в курсе,что всё,что находится ВНЕ района Горы-является маргинальным районом и живёт там ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вымирающее население?Это правда?

polecat написал(а):

твои рассуждения на ету тему

стоп)
это твои рассуждения

polecat написал(а):

не пиши мне семяги свои!Вынудишь номер сменить!благо ето не проблема.

аналогично,друг)

0

18

Nepodpisavshayasya написал(а):

это аховые суммы тогда,получаецца,раз до сих пор не погасили
и потом,ну погасишь ты,где гарантии,что в твоём жилище уже не живёт тот же Радио..ну чисто гипотетически..

Мне очень стыдно, но если честно я даже не знаю в какой же квартире жили мои предки...
Сейчас ведь наверно тоже кого-то выселяют... А я вот последние 2 года исправно платил почти все платежи... Анфиса, давай с тобой поселимся на Горе, возможно первое время придется питаться исключительно твоими помоями, но зато наконец вернем себе статус честных и порядочных граждан!

Отредактировано Aaron_Niguez (Сб, 12 Янв 2008 13:01:59)

0

19

Aaron_Niguez написал(а):

я даже не знаю в какой же квартире жили мои предки...

а в паспорте не ставица отметка?"переселён за неуплату"?)

Aaron_Niguez написал(а):

Сейчас ведь наверно тоже кого-то выселяют... А я вот последние 2 года исправно платил почти все платежи...

я тоже стараюсь исправно платить,потомучто боюсь даже представить куда меня выселят,если я и в Маргинальной Зоне задолжаю(

Aaron_Niguez написал(а):

Анфиса, давай с тобой поселимся на Горе,

это там,где Рублёвка?

Aaron_Niguez написал(а):

первое время придется питаться исключительно твоими помоями

)))))))))

-1

20

Вчерашний номер газеты "Вперёд" там статья.... Кто сделал ёлочке ноги? Хают милицию и хвалят администрацию за оперативную работу. А кто именно спилил неизвестно, скорее всего какое нибудь пьяное быдло с бензопилой.)))))))
Кстати ёлка другая стоит стоимостью 15000р.

Отредактировано 1312vital (Вс, 13 Янв 2008 10:25:49)

+1

21

1312vital , спасибо хоть ты потеме а не превращаеш форум в демонстрацию острословия двух-трёх человек которые по разными никами ругаются сами с собой

0

22

1312vital написал(а):

Кстати ёлка другая стоит стоимостью 15000р.

Елку кстати такую дерьмовую поставили, ужасть пррррям...надо было у меня спросить, мой отец бы за 15 то штук голубую притащил за 5мин)))

0

23

осторожно , голубые ели занесены в "красную книгу", можно и на срок нарваться

0

24

senYa написал(а):

голубые ели занесены в "красную книгу", можно и на срок нарваться

Можно!    Но если осторожно...... :cool:

0

25

:D

0

26

1312vital написал(а):

Кстати ёлка другая стоит стоимостью 15000р.

Сколько ж кубов леса под это дело списали? :cool:

0

27

а какого там числа к нам с концертом осколки Монгола Шуудана приезжают?
"Дягель & Монголы" называются
помню только, что билет стоит 150 р. и на афишке трое дядек на крутых байках сидели,
но вокалиста "Монгола Шуудана" Валерия Скородеда на фото не было

0

28

Ромыч, ты ж мимо этой афиши каждый день на репу ходишь.  ;)

0

29

Mr. Mayhem написал(а):

мимо этой афиши каждый день на репу ходишь

ну, про каждый день ты загнул
2 раза в неделю

0

30

вчера мой друг ходил в дк и купил себе билет на вышеупомянутый концерт
билет ему достался под номером 4
стало быть мало народу будет на концерте, или ещё рано судить

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Не факты