Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Как вызвать скорую?


Как вызвать скорую?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как вызвать скорую помощь из города Петушки в пригород (какой телефон)?Сколько стоит вызов?

0

2

03 (ноль три)

Чизетта. написал(а):

из города Петушки в пригород

Никогда не слышал, чтобы у Петушков был пригород.

Чизетта. написал(а):

Сколько стоит вызов?

Вы вообще в РФ давно живете?

0

3

У нас набирают не О3 а другой номер и платят денюжку за приезд. Для вас это новость?Вот этот номер и хочу узнать. А пригорода у Петушков разве нет? Имелись ввиду ближайшие села.

Отредактировано Чизетта. (Сб, 2 Окт 2010 23:29:16)

0

4

Чизетта. написал(а):

У нас

Это в какой стране?

Чизетта. написал(а):

платят денюжку за приезд.

В этой стране про страхование и бесплатную скорую медицинскую помощь ничего не слышали?

0

5

Блин, пипец. Чтобы скорую вызвать из Петушков в Кибирево заплатить надо. Чайник что ли, а иначе не поедет.

0

6

Может и чайник. Но интересно.
1. Откуда Вы знаете, что надо заплатить, если не знаете как вызвать скорую?
2. То есть, по-вашему, выходит так. Звонишь в скорую. Они спрашивают, откуда Вы звоните, называют тариф. Согласны - едут, не согласны - подыхайте?

0

7

Чизетта. написал(а):

Блин, пипец. Чтобы скорую вызвать из Петушков в Кибирево заплатить надо. Чайник что ли, а иначе не поедет.

Впервые о такой Х(матное нехорошее слово) слышу. Вроде вызов скорой всегда бесплатный был. По крайней мере в Петушках и Владимире.

0

8

Mr. Mayhem написал(а):

Может и чайник. Но интересно.1. Откуда Вы знаете, что надо заплатить, если не знаете как вызвать скорую?2. То есть, по-вашему, выходит так. Звонишь в скорую. Они спрашивают, откуда Вы звоните, называют тариф. Согласны - едут, не согласны - подыхайте?

Чёрное будущее наступило а мы и незаметили  %-)

0

9

ДА, наивный друг. Телефона не знаю, т.к. не вызывали. Но кто вызывал, говорит платили. В прошлом году 1000 руб. Мне тел. давали, но он куда то делся.

0

10

Действительно, пипец. А если позвонить 03 и не платить? А если в форуме никто не подскажет телефон? И т.д.
Редко один вопрос может вызвать столько вопросов. Как мало мы знаем о жизни.

0

11

Чизетта. написал(а):

ДА, наивный друг. Телефона не знаю, т.к. не вызывали. Но кто вызывал, говорит платили. В прошлом году 1000 руб. Мне тел. давали, но он куда то делся.

Я в шоке. Даже таксисты до Кибирёва в 10-12 раз довезут дешевле. А откуда такие тарифы вообще ?

0

12

Чизетта. написал(а):

Мне тел. давали, но он куда то делся.

Походу у нас еще частная скорая действует :)

0

13

Чтоб подольше вам с этим не сталкиваться! Спасибо! Вы мне очень хорошую ссылку на такси дали.

0

14

Туда/обратно 70-100 рублей в зависимости от вредности таксиста.

0

15

Mr. Mayhem написал(а):

Походу у нас еще частная скорая действует

:O "а мужики то и незнают"

0

16

Оговорюсь, мы не в Петушках зарегистр. Дачники. Если например с астмой приперло. Нужна скорая. Если самим в вашу больничку ехать, то могут не принять или промурыжут пока не помрешь или отойдешь. А так платишь и скорая едет. Для Петушков она наверное бесплатна, а в пригород переться неохота.

0

17

Прикиньте, почти 3 часа выясняла телефон СКОРОЙ...

0

18

Чизетта. написал(а):

Оговорюсь, мы не в Петушках зарегистр. Дачники. Если например с астмой приперло. Нужна скорая. Если самим в вашу больничку ехать, то могут не принять или промурыжут пока не помрешь или отойдешь. А так платишь и скорая едет. Для Петушков она наверное бесплатна, а в пригород переться неохота.

У ПЕТУШКОВ ПРИГОРОДОВ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

До Кибирёва идёт хорошая (более менее дорога) асфальтовая дорога - от ЦРБ тем более эта деревня недалеко, довольно странно что скорая не хочет ехать (как вы утверждаете).

Отредактировано Slayer89 (Вс, 3 Окт 2010 00:20:09)

0

20

Лучше заплатить за то, что бы попасть в другую больничку, не в нашу!

0

21

Ну Бог с ней со скорой! Приятно было пообщаться!!!

0

22

Harry Porter написал(а):

Лучше заплатить за то, что бы попасть в другую больничку, не в нашу!

Незнаю, незнаю, мне в прошлом году оказали квалифицированную мед. помощь в нашей ЦРБ, лежал там с грыжей.

0

23

Slayer89 написал(а):

Незнаю, незнаю, мне в прошлом году оказали квалифицированную мед. помощь в нашей ЦРБ, лежал там с грыжей

А нас с укусом клеща отправили в Москву лечиться. Даже смотреть не стали.

0

24

Повезло. Я в хирургии лежал один раз, замучался за лекарствами и капельницами бегать, долечивался в Орехове по полису, без всяких вложений(!). Ну, за исключением бутылочки сухого на выписку...

0

25

В нынешнее время лучше не болеть. Дорогое удовольствие.
Лет 16 назад оторвал пол-фаланги в электромясорубке  :cool:  , - медбратья приехали минут через 5, а по дороге говорят - надо ещё к больному заехать. И минут 20-25 загорал на советской площади в буханке.  :jumping:   А за это время шок проходит и ощущения приходят.
А ещё спустя года три оторвал пол-пальца на станке  :D , - звоню и спрашиваю - надо будет на машине ещё куда заезжать или проще сразу пешком прийти? Тогда такси ещё не было практически. Когда машина прищла - первым делом деньги предложил - чтоб сразу в больницу везли.  :D
Вообще интересно стало - последнее время в скорую звонишь машину вызвать (температура у ребенка 39), а они по телефону лечить начинают. Таблеточки типа попейте, а через полчаса-час позвоните ещё. Бензин экономят? То-ли денег на горючку нет в конторе, то-ли водилы зарплату догоняют невыездами, а бензин списывают?

Отредактировано КурлЫ-МурлЫ (Вс, 3 Окт 2010 01:13:25)

0

26

Говорят, что на район всего 2 или 3 машины (информация от сотрудников скорой помощи). Потому едут прежде всего на аварии, инфаркты и т.п.
Когда вызывают на высокую температуру, все, что может сделать бригада - сделать укол того самого, что содержится в таблетках. Укол действует быстрее таблеок (или свечей, в случае совсем маленького ребенка), но срок действия меньше. Отсюда рекомендации диспетчера отделаться таблетками.
Представьте что будет, если в период массовой заболеваемости, например гриппа. Эти 2-3 бригады будут ездить только на вызовы с температурой. Аварии, травмы и прочие экстренные случаи могут оказаться не обслуженными.

0

27

2 или 3 машины скорой, на Петушинский район этого мало :'( .

0

28

Slayer89 написал(а):

2 или 3 машины скорой, на Петушинский район этого мало

Как я понимаю, они - народ подневольный. Сколько губерния выделила, столько и есть. А губерния получает от федерального центра по нац проектам.
Самое печальное, что если где-то у нас на шоссе крупное ДТП, все больные района остаются без срочной помощи. :(

0

29

Если с мобильного то 112 экстренный вызов, звонок бесплатный, это и пожарная, и милиция, и скорая помощь, и МЧС. Кстати, на звонки оперативнее реагируют, чем на 03, видимо из-за того, что на телефоне МЧС сидит

0

30

Mr. Mayhem написал(а):

Говорят, что на район всего 2 или 3 машины

2 простых и 1 реанимобиль, который держат для ДТП. Для этого он и прислан из москвы.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Как вызвать скорую?