Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Карта города


Карта города

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Прошу подсказать где мне найти подробную карту г Петушки.

0

2

Смотря какая карта Вам нужна.
Посмотрите тут, может такая карта подойдет.
Это самая подробная из всех, что мне попадались.

0

3

Ни одной улицы.

0

4

silverdak написал(а):

Ни одной улицы.

Плохо смотрите. Там все улицы есть.
Скачайте себе этот файлик и смотрите нижнюю часть карты. Там одна часть это общий план без улиц, а вторая часть, как раз, с улицами.
Дома там только различить проблематично, но при желании можно.

0

5

У таксистов поспрашивай.

0

6

http://zoneland.ru/pics/images6/342514Karta_Petushki.jpg.jpg

0

7

Спасибо.

0

8

steban :D  Господи, где только её не встретишь, автору пора памятник ставить!
А так да, у таксистов карты самопальные, кривые, но довольно подробные. Для местных вполне подходящие. Но иногородние с ними могут заплутать! :)

0

9

Интересно,а для навигатора есть карта Петушков с улицами?Всмысле с названиями.У меня самая подробная была в TOM TOM для WM-5,а она не прет на WM-6\Windows Mobile\.НАВИТЕЛ какой то кривой...хотя версия 2009 г.

0

10

Игорь написал(а):

а для навигатора есть карта Петушков с улицами?

Есть. Уточню, позже, какие именно.
А что, плутаете? :)

0

11

Да нет,не плутаю....просто если есть область с городами и улицами-ценно.Владимир есть в НАВИТЕЛе и АВТОСПУТНИКЕ,но хотелось бы ысчо ;-)

0

12

Есть такие навигаторы “Штурман” (Shturmann). http://shturmann.com/navigation.aspx
В их прошивке софтина с одноименном названием. Там Петушки с названиями улиц. Работает с картами navteq. Соответственно, наверное, любой аналог, умеющий эти карты, сможет.
Работают на  Windows CE 5.0.

в iGo8 - нет

0

13

Steban, вы не могли бы перезалить её куда-нибудь? А то ссылка битая.

0

14

Всем добрый день.
Собственно говоря, хочется вновь поднять этот животрепещущий вопрос. Уважаемые местные жители, я прекрасно понимаю, что вам карта вашего замечательного города не особо нужна (т.к. названия центральных улиц и площадей вы знаете, а остальные объекты привязаны к библиотекам, детсадам, школам, магазинам, стадионам). Но, быть может, вы где-то видели более менее правдивую карту города? Не важно, будет ли она нарисована от руки или отсканирована из какого-нибудь проспекта, выпускаемого для гостей города. Главное, чтобы там были названия улиц и желательно с отметками вокзала, школ, библиотек, памятников (в общем, ориентиров).

Я на данный момент видел только 2 более-менее вменяемые карты (причем, не уверен, что на них изображен именно ваш город):
http://maps.yandex.ru/-/CNqgFMjt (слой народной карты)
http://karta1.ru/petushki.htm

Но проблема в том, что они различаются. Чувствую себя сэром Максом в Кеттари. :(

0

15

demitsuri написал(а):

Главное, чтобы там были названия улиц и желательно с отметками вокзала, школ, библиотек, памятников

Вы террорист?

0

16

Не, я потенциальный турист, которому дали список POI, привязанных к этим объектам (встаешь спиной к секретному заводу, идешь прямо 150 метров, потом направо 200 метров, и видишь церковь XVII века).

0

17

Объект, который можно было бы к таким вещам, в городе только один. И тот XX века. И тот в 50 метрах от трассы Москва - Нижний Новгород.

0

18

Это я анекдот про шпиона вольно процитировал.

анекдот

Шеф дает указания агенту:
- Явитесь в город Н., найдете церковь ХVI века, встанете к ней спиной,
пройдете прямо один квартал, свернете налево, пройдете два квартала,
свернете направо, пройдете три квартала - и окажетесь у здания. Это
атомный завод. Узнаете, что он выпускает.
Агент приехал в город Н. и стал искать церковь XVI века. Искал-искал,
никак не найдет. Останавливает старушку и спрашивает:
- Бабуся, где здесь церковь ХVI века?
- Встань, милок, спиной к этому зданию - это атомный завод, ядерные
боеголовки выпускает, пройдешь прямо три квартала, свернешь направо,
пройдешь два квартала, свернешь налево, пройдешь квартал, тут тебе и
будет церковь XVI века.

Конкретно меня интересует, где тормознуть автобус из НН, следующий в Мск, чтобы было удобнее дойти до ул. Чкалова. А т.к. вряд ли таксисты у вас кучкуются на каждой остановке, то идти к единственной POI придется пешком по незнакомым улицам, мимо домов, на которых не всегда увидишь табличку с названием и номером.

Вы как-то подозрительно подозрительны, уважаемый Mr. Mayhem. Уверяю Вас, что в отношении меня это излишняя предусмотрительность.

0

19

Остановите (если получится) около светофора (единственного на трассе в нашем городе) перпендикулярно трассе улица Маяковского, по ней идите до ул.Чкалова, она пересекает Маяковского (после ресторана Русь), счастливого пути!

0

20

Marsel,
Большое спасибо за помощь!

0

21

demitsuri написал(а):

Уверяю Вас, что в отношении меня это излишняя предусмотрительность.

Да я сейчас за Фредерика Форсайта взялся :)
Но бдительность - прежде всего! :)

Кстати, что интересного на ул. Чкалова? Мы тут может не знаем чего?

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 18 Апр 2012 19:11:29)

0

22

Mr. Mayhem
На этой улице живет самая красивая девушка города. Уточнять не буду до тех пор, пока не сделаю предложение, а то вдруг подсуетитесь и уведете :)

0

23

demitsuri, успехов :)

0

24

demitsuri написал(а):

На этой улице живет самая красивая девушка города.

Всех красивых мы уже себе расхватали!  :D

0

25

Житель, ага, еще лет десять-двадцать назад :)

+1

26

Тфу. Я уж думал человек в музей к Ольге Палне устремился...
Он походу только одну нашу девушку видел

0

27

Harry Porter
Раз так, то вам же больше красивых девушек останется :) И никто не в обиде. А мне нужна одна конкретная.

Mr. Mayhem
Спасибо!

Житель
Это же замечательно! Тем более, что никакого объективного ответа на этот вопрос ждать не приходится, оценочная функция не формализована :)

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Карта города