Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » Где остановится на 10 дней в Петушках???


Где остановится на 10 дней в Петушках???

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот,собственно,и вопрос? Очень хотелось бы приехать в этот прекрасный город,но остановиться негде....Подскажите...может кто недорого сдаёт комнату или уголок на 10 дней.Я и взрослая дочка,серьёзные люди..ПОМОГИТЕ! В конце концов гостиница или что-то в этом духе есть? ну а цены??? какие цены на жильё??

0

2

Городок у нас курортный, сезон в разгаре. Но отчаиваться не надо. Вот районная газета, берёте телефон, смотрите объявления о сдаче уголков и сговариваетесь. Гостиницы есть, но это или т.н. "бизнес-класс", либо не пойми что под названием "Визит" (их телефон есть на сайте администрации).
(С)Вета, а что Вы хотите почерпнуть в нашем прекрасном городе? В чём, так сказать, цель Вашего "паломничества"?

0

3

Harry Porter написал(а):

Вета, а что Вы хотите почерпнуть в нашем прекрасном городе? В чём, так сказать, цель Вашего "паломничества"?

Отдых,просто отдых+раньше у меня в Аннино жила бабушка(не родная),после смерти продали всё имущество,даже приютится негде...А вот воспоминания......МММ!!! Как там озеро Грибовское? Поспела ли земляника?Ещё хочу посмотреть на Петушки(как изменился город за последние лет 15) и поездить в какие-нибудь исторические места.и,обязательно,во Владимир..Проблема одна-ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ на 10 дн.    Что-то не открывается ссылка на газету......((

Отредактировано Вета (Вт, 6 Июл 2010 18:01:23)

0

4

Ясно. Про воспоминания промолчу, сами всё увидите.
А земляника рада бы поспеть, кабы было кому её полить. Тут финики, скорей, поспеют...
Ссылка рабочая, в другом браузере попробуйте...

0

5

Вета написал(а):

Как там озеро Грибовское? Поспела ли земляника?Ещё хочу посмотреть на Петушки(как изменился город за последние лет 15) и поездить в какие-нибудь исторические места.и,обязательно,во Владимир.

Озеро на месте, купаться можно (что я в этом году уже делал неоднократно), земляники в лесу полно (скорее всего Harry Porter имел в виду садовую землянику) НО она уже переспевшая, сам на прошлой неделе бидончик собрал - принёс домой, а на дне земляничная каша (+ сахар по вкусу и замечательное получается угощение к чаю). Петушки изменились - насколько сильно каждый решает для себя сам, вот с последним у вас могут возникнуть сложности: электрички есть или 9 и 10 с утра или с 16 после полудня + по всему направлению на НН ремонт путей (как собственно и в направлении Мск) так что как и на чём будете добираться по железке планируйте заранее.

0

6

Вета написал(а):

Как там озеро Грибовское?

вот собственно озеро

http://s56.radikal.ru/i152/1007/31/ad78e9b52649t.jpg

+1

7

Извините за офф-топ. Это не Вы ли летали недели 2 назад над Крутово??? Махали- махали руками.. :flag:

0

8

Ого!!! Какая съёмка серьёзная! Здорово.А место я нашла,так что тоже пофоткаю.Урррррра,лето,Петушки!!! :cool:  :glasses:

0

9

Давненько я не был на Грибовском озере....
А где пирс-то? Точнее, то сооружение, которое мы пирсом называли...

0

10

Пирс (гидрологическое сооружение) умер ещё прошлым летом - в конце июля, начале августа, если мне память неизменяет, его демонтировали. А фото зачётное :playful:  - я даже свой дом увидел на нём.

0

11

Пупусище написал(а):

Извините за офф-топ. Это не Вы ли летали недели 2 назад над Крутово??? Махали- махали руками..

не, я не летаю, летают мои друзья ;)
чем вам там махали?

0

12

Ромыч
Рома, если есть чего - выкладывай. Что ж мы с тебя тянем эту аэросъёмку по чайной ложке!
Вета
Потом впечатлениями поделитесь!  :writing:

0

13

Harry Porter написал(а):

Рома, если есть чего - выкладывай.

третий, четвёртый и пятый карьеры

http://s56.radikal.ru/i153/1007/69/b4b1180446cct.jpg

0

14

Ботинки в тему! :)

0

15

Ромыч
;) Это мы махали пролетающему товарисчу. Скажите, пожалуйста, а как агрегат летательный называется?

0

16

Пупусище написал(а):

Скажите, пожалуйста, а как агрегат летательный называется?

Вот тут они живут. Как-то к ним на поле с дочерью ходили. Руки дойдут - фотки выложу.
http://evdo-cup.my1.ru/

0

17

Mr. Mayhem
Мдяяяя.... Почитала. Здорово!! Жаль, что я высоты боюсь. Еще в школе по канату до головы физрука долезала( а он был около 2 м)- и глаза зажмуривала от страха и своей храбрости)))) Очень красиво, жаль, не для меня :(

0

18

Mr. Mayhem, - классная ссылка. Молодцы ребята! Фотоальбом у них классный, - фотки интересные.
Пупусище, как я тебя понимаю... Сам высоты побаиваюсь  :disappointed:  Не то чтобы очень, но не везёт мне с высотными делами, поэтому стараюсь обходить стороной...
А всё-таки охота пожужжать над городом  8-)

0

19

Я высоты особо не боюсь. Помню, когда с высоты 400 метров с Тайпей-101 вниз смотрел - подумал, как я бейс-джамперов понимаю. Был бы парашют - сиганул бы :) Вот только родственники меня точно при таких заявках повяжут. :(

0

20

Mr. Mayhem написал(а):

Был бы парашют - сиганул бы

А мне повезло, я в армии с парашютом прыгал, кажется с высоты 900 метров. Классно!

0

21

А первый и второй карьер где.

0

22

ребята, а сколько однуша стоит если снять? 6? 8? На что рассчитывать при переезде?

0

23

8-10 приличная но есть и за 15 там с машинками стиральными и посудомойками

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Полезные советы (Вопрос - Ответ) » Где остановится на 10 дней в Петушках???