Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



остаток

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

нужна помощь, народ. у меня сим-карта от Теле2. много тут тех, кто тоже ей пользуется ? как проверять остатки ? уже все перебрал, не могу найти!

0

2

Androfym
*201# — проверка собственного номера телефона Tele2
Выручит, когда надо быстро посмотреть свой номер, если вы не помните его наизусть. Например, когда недавно купили новую SIM-карту. Введите команду — в ответ получите свой номер телефона.

*155*0# — проверка остатков минут, ГБ и SMS по тарифу Tele2
Поможет узнать, сколько трафика осталось до следующего списания абонентской платы. Если поймете, что минут, ГБ или SMS не хватает, рекомендуем все-таки зайти в приложение «Мой Tele2» или личный кабинет на сайте — сможете докупить недостающий трафик на Бирже у других абонентов по той цене, которую вы посчитаете приемлемой. Там же можно продать свои минуты, ГБ и SMS, если понимаете, что не потратите весь остаток трафика.

Команда *155*00#— производная от проверки всех типов трафика — отвечает только за уточнение количества гигабайтов по тарифу. Если поняли, что трафика не хватает, можно попросить знакомых поделиться с вами гигабайтами или же купить недостающее на Бирже Tele2.

*105# — проверка баланса номера Tele2
------------
https://msk.tele2.ru/journal/article/te … d-commands
Поможет быстро проверить, сколько денег осталось на счете, и понять, стоит ли его пополнить. Удобный способ внести деньги на счет — личный кабинет на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Подробную инструкцию по пополнению баланса можно изучить в журнале «Черным по белому».

0

3

Привет. Да, пользуюсь Теле2 уже несколько лет. Ну тут вроде несколько способов есть. Можно через личный кабинет, на официальном веб-сайте Tele2. Также можно с помощью ussd-команд это узнать, либо же попробуйте скачать приложение Теле2 и там в принципе будет все очевидно. Не знаю, какой способ вам будет легче осуществить. Прочитайте тут , все подробно и понятно расписано, как что делать!

0