Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Как изменились Петушки за последние 2 года


Как изменились Петушки за последние 2 года

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Как изменились Петушки за последние 2 года?
Изменились в хорошую сторону.

0% - 0
Стали немного лучше.

42% - 3
Почти не изменились.

14% - 1
Стали немного хуже.

14% - 1
Изменились в плохую сторону.

14% - 1
Воздержался.

0% - 0
Свой ответ.

14% - 1
Голосов: 7

1

Интересно мнение жителей. Лично мое, инфраструктура, конечно же, развивается быстро, это хорошо. Но я скучаю по тем временам, когда в первый раз приехал в Петушки, тогда все было по-другому, машин почти не было, было ощущение что я вернулся в прошлое. А ведь это было всего 5-6 лет назад.

Отредактировано YURION (Вт, 19 Май 2009 13:12:56)

0

2

А почему 2 года, а не 1 или 10?
Эх, милай! Вчера пока зашивал валенки, вспомнились времена когда ближайшая заправка была в Орехове. Ибо ею пользовались только частники. Вот это масштаб...

0

3

Ну, на мой взгляд, наиболее сильные изменения произошли в последние годы.

0

4

Насколько я понимаю происходящее, - самое большое изменение в облике нашего города за последние лет д-цать произошло сегодня.

Это я о спиленных деревьях на площади...

Самое интересное что ни опроса жителей, - надо им оно, не надо, - такое изменение одного из основных видов города; ни по поводу безобразного памятника афганцам, поставленного на скорую руку, нигде не слышно было... Или только мне ничего не известно? Вроде местную прессу листаю время от времени, но там ничего такого не было.

+1

5

Про деревья - это точно. Замена железнодорожного ДК "магнитом" - это мелочи, хотя и символичные.
Памятник, насколько я помню, ставился на фоне двух огромных предвыборных рекламных плакатов в фирменной цветовой гамме "евросети" (один на гостинице, второй - на торце того дома, в котором фотомагаз техсоюзовский). Так что с памятником тож все более-менее ясно. Еще накануне его открытия оттуда (от памятника) двое дядечек полканского вида в камуфляжных бушлатах приходили к мемориалу Героям Советского Союза и павшим жителям района, что на площади, приговаривая "Ну у нас-то гранит получше, получше будет"...

0

6

На станции всё сильно изменилось: снесли старое ж/д депо, щас вот платформу перестраивают, нефтебазы больше нет - теперь там Ремпуть, молокозавод закрыли(тот что из электрички Петушки-Владимир видно), ж/д клуб снесли и Магнит там построили, на горе 2 новых административных 2-х этажных здания построили, каток наконец то появился (хотя и работает только зимой).

0

7

и на выезде из города на трассу строят "Пятёрочку" )))

0

8

На трассе М7 кстати за последние 2 года очень многое изменилось и не в лучшую сторону: дома по ул. III Интернационала потихоньку начинают "забрасывать", а на месте брошенных учасков сейчас пустыри :-( . Переход подземный "построили" у цекви, только вот непонятно почему его каждую весну затопляет ...
Светофор переодически "неработает" и все едут так как считают нужным для себя ...

0

9

Пытался сегодня написать письмо на «Официальный сервер Администрации Петушинского района»… Ага: ни при каком варианте написания, независимо регистрировался-нет, не пишет ни в «форум» ни в «вапрос-атвет». Тыкался пару раз нерегитрированным, потом зарегистрировался и ещё разок испробовал… Приходите завтра…

Видимо, пока админ не рассмотрит – а можно-ли вообще это печатать на Официальный сервер Администрации Петушинского района. 
Интересно, - а нафига он вообще такой «форум» с «вопрос-ответом»? В очередной раз деньги списать?
Наверно, отчасти это объясняет количество зарегистрированных пользователей – аж целых 35! С октября месяца, но всё-же.
На официальных сайтах других городов, где администрацию действительно интересует мнение жителей и всё такое, сообщения иной раз такие попадаются, - мама не горюй…

Хотел узнать как бороться с идиотской работой дорожных рабочих. У меня дом на Маяковской, - выезд с территории зимой постоянно загребают снегом со всей дороги, на все вопросы ответ «это уже ваши проблемы». Причём и выезды из дворов пятиэтажек точно так-же загребают  снегом.

А теперь ещё и летом обочину пахать начали…  В чью светлую голову пришла такая замечательная мысль??? Везде, где видел, обочину убирают лопатами с последующим вывозом. Ау нас в очередной раз через задницу. Я ещё сперва было подумал – тракторист забухАл, ну и учудил такое, а потом смотрю – повторно «обработали».  Или картошку сажать надумали?

Чё делать? Вера в стветлое будущее как-то иссякает...

+1

10

2 КурлЫ-МурлЫ:

А меня больше всего поразила орфографическая ошибка в регистрационной форме форума администрации. Видели?
Цитирую: Сколько будет 2+2 *
(Напишите правельный ответ прописью маленькими русскими буквам)

Я когда это узрела, все желание регистрироваться на данном форуме пропало. Даже форму регистрации у нас не могут грамотно составить. Ведь слова правЕльно не существует, есть проверочное слово: правИло.

А Вы говорите - дороги. О чем тут вообще можно говорить!

Кстати, я вчера регистрировалась в видеоблоге Президента... Да, там немного долго, но они честно предупреждают, что всех пользователей сначала проверяет админ...

Отредактировано Lake (Вт, 2 Июн 2009 15:21:09)

0

11

(Напишите правельный ответ прописью маленькими русскими буквам)

Я сперва в ответ на этот вопрос умышленно написал ЧЕТЫРИ, но система указал на ошибку.
Мои ошибки они считают значит, а свои - нет?
Зато как громко звучит: Официальный сервер Администрации Петушинского района...

0

12

тут информация прозвучала, что на день района к нам, наша администрация пригласила группу "Корни"
один мой знакомый так это прокомментировал:
" значит на Корни они деньги нашли, а на то чтоб дороги отремонтировать нефига
Корни приедут и будут тут спотыкаться,
скоро никто к нам приезжать не будет "  :)

0

13

"Корни"??? Кто это? Кортни знаю, но на нее я бы не пошел. Хотя, если б она дороги отремонтировать приехала... "Спасибо" я б ей по-любому сказал. А корни эти - это бригада асфальтоукладчиков?

2 КурлЫ-МурлЫ:
Да, на сервере администрации все проходит премодерирование. Нельзя, чтобы туда пришел хулиган и написал "писька".

PS. Это только у меня с цитированием и тегами проблема?

+1

14

Чтобы отремонтировать дороги в нашем городе надо пригласить группу Кувалда, чтоб они спели песню "Бетономешалка"!!!! :-)

0

15

Зажрались, друзья. Вон в Киржаче и Александрове дорог вобче нету, у нас-то красота просто! Вот по сравнению с Мск. обл. - да, дерьмо...

0

16

2 Mr. Mayhem
У меня тоже с цитированием не выходит скинуть.
По поводу "Нельзя, чтобы туда пришел хулиган и написал "писька". "
Теперь хочется написать ещё больше, чем "просто писька"!

0

17

2 Ромыч    значит на Корни они деньги нашли, а на то чтоб дороги отремонтировать нефига
У меня вапрос: а почему на "Корни"  они деньги находят, а своих музыкантов поддержать финансами уже блажь??? Много-то никто не просит, а хоть чисто символически?
Мы чё - не люди, что ли? Ну ладно, ну не "Корни", - так мы и не требуем гонораров, а ради принципа...

0

18

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

У меня вапрос: а почему на "Корни"  они деньги находят, а своих музыкантов поддержать финансами уже блажь??? Много-то никто не просит, а хоть чисто символически?Мы чё - не люди, что ли? Ну ладно, ну не "Корни", - так мы и не требуем гонораров, а ради принципа..

нет пророков в своём отечестве

0

19

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

У меня вапрос: а почему на "Корни"  они деньги находят, а своих музыкантов поддержать финансами уже блажь??? Много-то никто не просит, а хоть чисто символически?
Мы чё - не люди, что ли? Ну ладно, ну не "Корни", - так мы и не требуем гонораров, а ради принципа...

Дело в том, что на своих деньги отмывать не получится, а на чужих милое дело.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Как изменились Петушки за последние 2 года