Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Чем нас кормят!


Чем нас кормят!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня узнала одну шокирующую историю и просто не могла не поделиться ею с посетителями форума.
А случай был такой: Одна женщина, купила мяса (свинину) на местном петушинском рынке, на шашлык. Шашлык был успешно порезан и замочен, но в процессе резки мяса она порезала палец. Ну кто обращает внимание на такую мелочь? Гости поели шашлык и все было бы прекрасно, если бы через 2 дня порезанный палец не начал покрываться черными пятнами, а через день и вовсе почернел. Естественно она обратилась ко врачу. На данный момент она лежит в хирургии и как ей объяснил хирург, что скорее всего животное умерло своей смертью, после чего его успешно порезали на части и так же успешно продали. Вот уже несколько недель эта женщина лечит свой палец. Чернота так и не прошла...
Вообще учитывая качество местной медицины и происходящие в Мексике события, становится страшно от того что мы едим и чем кормим своих детей!!!

0

2

Дааа...
А может она взять справку от врача, сделать анализы и т.д. и дать ход делу?
Тот чекловек же продолжает торговать, его поставщик подвозит ему мясцо, и его аккуратно продолжают раскупать.
Может дело даже в санитарных условиях? Немытые неделями ножи...
есть информация, на каком именно торговом месте она покупала?

0

3

Можно, конечно, узнать где конкретно она покупала этот кусок мяса, но пока невозможно, т.к. она лежит в стационаре. Ей выводят яд из организма. Ход делу она пока не давала, но я думаю, что продолжения и не будет. Все кто съели мясо после термической обработки остались живы и даже живот ни у кого не болел.
К тому же на нашем рынке все равно все чурбачки общие, а мясо привозное. И порой наемный продавец даже не знает откуда это мясо привезено. Да и как обычно в нашем городе бывает - хозяин один, как и поставщик, а продавцов много.
Хотя утверждать не берусь. Как только будет информация - сообщу.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » Чем нас кормят!