Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Его ищут друзья!


Его ищут друзья!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые жители города Петушки помогте пожалуйста мне найти сослуживца проживающего в вашем городе его фамилия Баталов Александр, жена Светлана, его разыскивает его сослуживец Анатолий Шухов и другие. Спасибо вам люди. Ему сейчас примерно 63 -65 лет., у него два сына, служил в Тюмени и на БАМе звание прапорщик.

0

2

Шухов Анатолий написал(а):

Уважаемые жители города Петушки помогте пожалуйста мне найти сослуживца проживающего в вашем городе его фамилия Баталов Александр, жена Светлана, его разыскивает его сослуживец Анатолий Шухов и другие. Спасибо вам люди. Ему сейчас примерно 63 -65 лет., у него два сына, служил в Тюмени и на БАМе звание прапорщик.

Анатолий, я присоединяюсь к вам, мой муж тоже ищет сослуживца Рубцова Валерия, проживал на ул Ленина. Муж,часто ездил в Москву и  2 года назад увидел его ,когда он пересекал трассу М 7, по делам сына я ,находясь в Петушках, зашла по адресу из дембельского альбома мужа, но там проживают другие люди..

0

3

Шухов Анатолий, в понедельник проверьте личку, да, и скиньте  мне контактный телефон, что бы он с вами мог связаться.

Отредактировано BREST33 (Сегодня 03:45:05)

0

4

elenas написал(а):

Рубцова Валерия

посмотрю.

0

5

BREST33
Мой номе 9215637148.  Спасибо вам!

0

6

elenas
Где служил ваш муж?

0

7

Шухов Анатолий
пока не за что. если получится, то в пн.-вт. передам ему ваш контакт.

0

8

BREST33 написал(а):

посмотрю.

Рубцов Валерий В. г. р 1953-1954., проживал Ленина 78, согласно платежки за комм. услуги, в этом доме проживает другой человек в настоящее время

0

9

elenas
принято

0

10

BREST33 написал(а):

elenas
принято

О К

0

11

elenas написал(а):

муж тоже ищет сослуживца Рубцова Валерия

служба с 15.11.1972 по 23.11.1974гг? у него 14.11 день рождения

0

12

BREST33 написал(а):

14.11 день рождения

Приятно, что теперь можем человека поздравить

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Его ищут друзья!