Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Кино » Джентльмены удачи


Джентльмены удачи

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сегодня прочитал анонс фильма "Джентльмены удачи", премьера которого будет  27декабря во Владимире в "Руськино". Производство Россия 2012год. Как по вашему какой все же фильм интереснее: старый с Леоновым или этот,сюжет которого как под копирку списан со старого,только современнее?

0

2

Млин , жаль нельзя на этом форуме поставить некоторых пользователей в игнор . Просто фильтруется весь троллинг , флуд как будто и нет его .
А кому нравится - пусть читает .

+1

3

А чо? Предлагаю ещё более заострить тему. Давайте сравним новых "джентльменов" с "Хоббитом".

0

4

Весельчак У написал(а):

Млин , жаль нельзя на этом форуме поставить некоторых пользователей в игнор

к сожалению такой функции пока нет

Harry Porter написал(а):

Давайте сравним новых "джентльменов" с "Хоббитом".

)))) да так острее получится, сколько интересно прокат Хоббита продлится? хотелось бы всё таки на большом экране посмотреть

0

5

На сайтах сетей кинотеатров есть календари проката. По крайней мере, раньше были.

0

6

Ромыч написал(а):

хотелось бы всё таки на большом экране посмотреть

))))) О, да!)))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Я бы предложил ещё перчаточки одеть)), в дыню этому хоббиту постучать))) или по хоботу))
Только не всякому хоббиту это поможет(
Опять печалька...

0

7

Mr. Mayhem написал(а):

сколько интересно прокат Хоббита продлится?

Mr. Mayhem написал(а):

На сайтах сетей кинотеатров есть календари проката.

Ну, или кинопоиск.ру в помощь. :)
Думаю, что большую часть января он точно будет в прокате.

0

8

Скудность мысли порождает
легионы единомышленников.
(Сергей Довлатов)-Хорошее изречение,прям в тему.
Я своего мнения не высказал по теме,которую создал. Думаю,тот кто видел Старых Джентльменов,вряд ли понравиться копия,пусть даже осовремененная. Свое надо делать,а не как школьник,не выучевший урок списывать.

Отредактировано Домовой (Чт, 27 Дек 2012 05:11:15)

0

9

Домовой написал(а):

премьера которого будет  27декабря во Владимире

Домовой написал(а):

Как по вашему какой все же фильм интереснее

Домовой написал(а):

Я своего мнения не высказал по теме,которую создал.

Если обратить внимание на дату вопроса, то мнение автора как бы угадывается.

"Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии".
М. Жванецкий

+1

10

Извини,наверное,точно,старческий маразм начинается. Вообще ,смыла ответа не могу понять. Старость,старость! Ты зачем пришла?

0

11

Второй фильм мне тоже очень понравился, но уже совершенно не то, на новый лад, как новый фильм, мне кажется. Первый мне значительно больше нравится, сама игра актеров, сам сюжет, все-все было в первом фильм лучше как по мне.

0

12

Трудно  этим не согласится.

0

13

Даже не знала, что новый сняли. Не хочу смотреть

0

14

ElenaKan написал(а):

Даже не знала, что новый сняли. Не хочу смотреть

Фуфло 100%, как и "А зори здесь тихие", "Тихий Дон", "Кавказская пленница" и др. переснятое на современный манер. Жду ремейка на "Небесный тихоход" и "В бой идут одни старики"

0

15

А я зори новые посмотрел. Хотел убедиться, что тема сисек раскрыта более пОлно. Таки да.
Старые зори я не мог смотреть до конца школы. Вторую серию. Очень Драпеку жалко было.

0

16

Aleksandrl написал(а):

Жду ремейка на "Небесный тихоход" и "В бой идут одни старики"

Чтоб убедиться в очередном  100% фуфле??? :(

0

17

А кто помнит ремейки, затмившие оригинал?

0

18

Harry Sporter написал(а):

А кто помнит ремейки, затмившие оригинал?

Помню, если речь не про наши фильмы.
Например, "Нечто" ("The Thing") Карпентера (1982 г.) было ремейком фильма 1951 года

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 7 Мар 2016 21:46:23)

0

19

Harry Sporter написал(а):

А кто помнит ремейки, затмившие оригинал?

Есть , возможно, не лучше (дело субъективное), но и не хуже , уж точно. "Великолепная семёрка", "Одиннадцать друзей Оушена", " В джазе только девушки", "Отступники", "Миссия: невыполнима", "За пригоршню долларов" и другие . Кто не знал , это все ремейки .
Из наших вспомнился герасимовский "Тихий дон"

Отредактировано У! (Вт, 8 Мар 2016 10:54:39)

0

20

А я помню про детей капитана Гранта Говорухина. Старый довоенный фильм нёс какую-то пургу про повстанцев, и вообще был очень идеологически выдержанным.
Хотя в данном случае речь не о ремейке, а о другой экранизации. Это всё же не ремейк.

0

21

Harry Sporter написал(а):

Хотя в данном случае речь не о ремейке, а о другой экранизации. Это всё же не ремейк.

Да, это все-таки экранизация литературного произведения.

0

22

На "Мосфильме" снимается очередной фильм или сериал "Анна Каренина", в главной роли дочка М. Боярского. Тощей ее только скелет из анатомического класса. До Татьяны Самойловой ей еще очень далеко ...

0

23

А я новый не смотрела. Вообще не поддерживаю эту моду переснимать старые добрые русские комедии. Нет сейчас таких актеров, так что не получится все равно..

0

24

Я новую "Кавказскую пленницу" не смотрел даже

0

25

Euthicri
И правильно сделали!

0

26

Старые всегда лучше. Из переснятых мне только служебный роман понравился и только из-за игры актеров.

0

27

Всегда все что смотришь первым то и нравится больше,а потом мы только сравниваем.

0

28

Старые фильмы лучше. Они душевнее чтоли.

0

29

Эти новые переделки просто ерунда. Стыдно даже смотреть было

0

30

Ярчук
я ремейки не смотрю

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Кино » Джентльмены удачи