Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » А вы бы приобрели?


А вы бы приобрели?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://dorognoe.ru/images/001-Site/stati/12-11-02/mikroavtobus-ford-transit-300x225.jpg
Микроавтобус Ford Transit.

Электрические маршрутки
на базе Ford Transit могут
появиться на российских
дорогах
Недавно стало известно, что в
России могут появиться
электрические пассажирские
микроавтобусы на базе модели
Ford Transit. Разрешение на
поставку этого «зеленого»
транспорта в страну получила
компания Revolta. Как он вам? Купили бы его?

Отредактировано Домовой (Ср, 26 Дек 2012 11:40:02)

-1

2

Домовой, Вы какой- то многостаночник.
Я за всё время создал наверное пару тем, Вы же их создаёте каждые пол-часа.
Я конечно допускаю, что кому-то на форуме безумно интерестно их обсудить, но всё равно , черезчур.
Не знаю как Ромычу, но мне в свете недавних событий вокруг форума, видится во всём этом какой-то умысел.
Кстати, придёте на встречу форума? ;)

0

3

Стар я для таких встреч. Мне нравится у тебя нижняя запись после текста. Можно сразу сказать,что ответ вы сами дали. Ну,а насчет черезчур тем. Рано или поздно читатель найдется. Сейчас время есть вот и написал. Вопрос можно? А что так раздражает все,что я бы не писал? Забыл ответить про умысел. Злого умысла нет и не может быть. Я  не гажу там,где нахожусь. И почему боитесь,что обитатели будут больше писать. Кстати,о каких событиях вокруг форума идет речь. Я что-то пропустил?

Отредактировано Домовой (Ср, 26 Дек 2012 13:00:01)

-2

4

Весельчак У написал(а):

Не знаю как Ромычу, но мне в свете недавних событий вокруг форума, видится во всём этом какой-то умысел.

мне тоже, как один из вариантов, попытка сделать из меня деспота, который банит "безобидных" авторов, чтоб было о чём посудачить там у себя ))

0

5

Ромыч написал(а):

сделать из меня деспота, который банит "безобидных" авторов

на собственном примере могу подтвердить - не баните! Даже, иногда, и обидных.

0

6

Ромыч написал(а):

сделать из меня деспота, который банит "безобидных" авторов

Ромыч , а может модеры его банить будут . Ну не на веки , а на недельку . Выйдет - снова на недельку .
Я думаю никто против не будет . Кроме гостей с других форумов . И то не всех .

Домовой написал(а):

Стар я для таких встреч

Каких "таких"?

-1

7

Весельчак У написал(а):

Ромыч , а может модеры его банить будут . Ну не на веки , а на недельку . Выйдет - снова на недельку .
Я думаю никто против не будет . Кроме гостей с других форумов . И то не всех .

ограничил пока Домовому доступ к некоторым категориям форума, особенно к важным и серьёзным, когда он начнёт писать более адекватные сообщения, сниму эти ограничения

+2

8

Спасибо,что не отказали. О серьезности. Не думал,что не адекватен. Что же вы нашли в моих сообщениях неадекватного?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » АВТО, МОТО И ДОРОГИ » А вы бы приобрели?