Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Вопросы к ВесельчакУ.


Вопросы к ВесельчакУ.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Mr. Mayhem написал(а):

Походу опять клон.

Muchacho написал(а):

Ромычу виднее.

точно, что не мой.)

0

32

Muchacho, вы становитесь интересным для покровского форума) шутко!

0

33

Весельчак У
жаль, что ушли, было интересно читать Ваши сообщения. Возвращайтесь, вдруг надумаете.

0

34

Молли
+1

0

35

Покровчане все прибывают

0

36

razPutin написал(а):

Покровчане все прибывают

Так понятное дело, у нас душевно и тепло по-человечески!

Отредактировано Житель (Вс, 16 Дек 2012 00:45:19)

0

37

Не вернусь.(
Можете спросить меня в личке почему.
Мне там с недавних пор находиться неприятно.
Да и тут уже достают...
Вот людям неймётся.
ps. Для любителей пошпионить. Старайтесь не попадаться мне в реале - могу и не сдержаться. Или пришлю брателло с сотоварищами . А ему пофигу кого бить, да и на меня никто не подумает.

0

38

Muchacho написал(а):

Я собственно для чего всё это здесь пишу: не для того, чтобы покровский форум попиарить и не чью-то просьбу исполняю. А для того, чтобы расставить все точки над "ё". Просто обидно стало за тот форум. Полили его грязью начиная с админов и заканчивая пользователями. Прям Гестапо там. Всем затыкают рот и свободы слова никакой

а это собственно что тогда? цитирую:

Lev написал(а):

С сегодняшнего дня запрещается размещение ссылок на форум города Петушки. За подобное будем применять санкции вплоть до блокировки. И упоминать его не советую.

в общем тема какая-то нездоровая, закрываю её, тем более что Весельчак У подвергается назойливому преследованию через личные сообщения, те пользователи которые этим занимаются, будут заблокированы на неопределённый срок, после того как он перечислит мне их ники

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Вопросы к ВесельчакУ.