Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Вопросы к ВесельчакУ.


Вопросы к ВесельчакУ.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тут по крайней мере никто не шпионит. Или хотя бы делает вид, что не шпионит. 
С тем же Бурцевым, уж как я здесь ругался, но он и я нашли консенсус и общаемся вне форума. По честному.
Там же , шпионский клуб с непонятными целями. И ладно бы , один в войнушку играл, так там это цель посещения форума для многих .
Вот я и решил, что мне с ними не по пути.

0

2

Весельчак У написал(а):

Мистер, надеюсь Вы не меня в этом вините?

Вы-то при чем? :) мне цели тамошнего админа и команды непонятны. Действительно шпионские игры в детском саду.

0

3

Вот тут, пиши о чём желаешь, можешь поругаться в пределах правил, всё ! Ты высказал своё мнение, правильное или не правильное.
Там же с первого твоего сообщения ты попадаешь в "аквариум". Идёт анализ твоих высказываний, собирается досье....
При том , что я лично там и не шифровался. Зашёл под своим ником Весельчак У, сообщил тем кто спрашивал кто я в реале, в первый же день!
Так нет,пишут, анализируют, архивируют, сопоставляют . ЗАЧЕМ???

0

4

Весельчак У, берегитесь. ;) Все высказывания с этого форума они тоже учитывают. Все в досье пойдет. Зато потом, при случае, будет причина вас забанить. :) 
Уж мне-то это знакомо. :)

0

5

Меня уже по моей горячей просьбе там добровольно  заблокировали. Я сам написал админу. Без ругани с кем либо.
Хотя меня и спрашивали, в чём смысл моей просьбы заблокировать меня, я честно ответил, что не хочу возвращаться. А если бы аккаунт не заблокировали- было бы желание почитать у них новости .
Замечу, претензий лично к их админу нет. Были вопросы к некоторым пользователям.
Но правдивых ответов я видимо теперь не дождусь.
Уйти от НИХ, только моё решение. Спасибо, Леву , что выполнил мою просьбу.
Лев, если читаете это, то зря Вы на Ромыча...

Отредактировано Весельчак У (Сб, 15 Дек 2012 16:13:33)

0

6

Весельчак У написал(а):

Замечу, претензий лично к их админу нет. Были вопросы к некоторым пользователям.

А Вы уверены, что некоторые пользователи действовали по собственной инициативе, а не по чье-то просьбе ?  Там такое практикуется.

0

7

Весельчак У
Я так и не понял причину Вашего ухода с покровского форума. Только из-за того, что никто с Вами не пожелал встретиться в реале?

Весельчак У написал(а):

Идёт анализ твоих высказываний, собирается досье....

И кто там этим (анализами) занимается? Может тоже пойду - сдам.

0

8

Muchacho написал(а):

Я так и не понял причину Вашего ухода с покровского форума. Только из-за того, что никто с Вами не пожелал встретиться в реале?

А Вы хто ?
Зарегистрировались давненько , но молчали до сего дня
После моего ухода оттуда, тусуетесь тут со вчерашнего дня . Именно в этой теме.
Ещё с утра хотел заметить про некого Мучачо , который резко активизировался. Но да Ромычу виднее .

Muchacho написал(а):

Весельчак У
Я так и не понял причину Вашего ухода с покровского форума..

Причин несколько . В общем целом я бы сказал - недружественная среда среди пользователей. А уж почему так , спросите у людей с ТОГО форума  , я думаю Вы с ними знакомы.

Muchacho написал(а):

И кто там этим (анализами) занимается?

Они мне не представились .

Muchacho написал(а):

Может тоже пойду - сдам.

Идите , ТАМ Вам будут рады , как своему  :playful:

0

9

Mr. Mayhem написал(а):

А Вы уверены, что некоторые пользователи действовали по собственной инициативе, а не по чье-то просьбе ?

Я уверен в обратном  :yep:
Даже подозреваю кто
Но , их форум , их дела .  Лично мне никто там плохого не сделал . Мне не понятен смысл шпионажа . Причём уже не за мной , а за моей семьёй . По моему это ненормально .
А вообще  , надо завязывать пиарить их форум))))

Отредактировано Весельчак У (Сб, 15 Дек 2012 18:24:16)

0

10

Весельчак У написал(а):

надо завязывать

Ага, пусть их.

0

11

Весельчак У написал(а):

В общем целом я бы сказал - недружественная среда среди пользователей

не знаю как на этом форуме, только зарегистрировался, после ухода Весельчака, но я бы не сказал, что там в целом недружественная, но новичков действительно принимают мягко говоря странно, заметил не только по себе, нужно время, чтобы к тебе попривыкли и может приняли в семью. Хотя многие достаточно адекватные и миролюбивые. А игры типа  угадай кто я действительно присутствуют, все законспирировано, наверное многим так легче говорить что попало о других, так же легче почувствовать себя смелым и остроумным. Справедливости ради считаю, что многих расстроил уход У.

0

12

Весельчак У написал(а):

А Вы хто ?

Я не админ покровского форума и здесь не по его просьбе, если Вы об этом.

Весельчак У написал(а):

тусуетесь тут со вчерашнего дня

Зашёл на форум только сегодня.

Весельчак У написал(а):

Ещё с утра хотел заметить про некого Мучачо , который резко активизировался. Но да Ромычу виднее .

И что из этого? Я что-то сделал не по правилам?

Весельчак У написал(а):

В общем целом я бы сказал - недружественная среда среди пользователей.

В чём же она недружественная? Пользователи поздравляют друг друга с различными праздниками, с круглыми цифрами в количестве сообщений на форуме, юмор там тоже присутствует - одни только "шахматы" чего только стоят. Да и кое-кто с форума встречались друг с другом. Если с Вами никто не желает встречаться, это Ваши проблемы, а не форума. Если кого-то обозвали или оскорбили, так не без этого. От срача ни один форум не застрахован. Да иногда он тоже полезен в некоторых случаях.

Я собственно для чего всё это здесь пишу: не для того, чтобы покровский форум попиарить и не чью-то просьбу исполняю. А для того, чтобы расставить все точки над "ё". Просто обидно стало за тот форум. Полили его грязью начиная с админов и заканчивая пользователями. Прям Гестапо там. Всем затыкают рот и свободы слова никакой. Я сам рядовой юзер и не раз критиковал администрацию их форума. Говорил им открыто, что мне не нравится без наездов и оскорблений. Никаких банов мне не выписывали и рот мне там никто не закрывал. Общаюсь по-прежнему со всеми и администрацией в том числе.  Просто считаю неправильным кидаться какашками в своих аппонентов из укромного места. Если Вам там, что-то не нравится, так там бы об этом и написали открыто (не прячась на другом форуме) о форумчанах, которые Вам не нравятся. А раз решили уйти молча, то теперь писать нелицеприятные вещи  об атмосфере форума в котором Вы без каких-либо проблем общались до недавнего времени, выглядит не красиво. Вы сами вспомните как Вы грубили поначалу, когда только начали общаться на том форуме? Никто Вам рот не затыкал и предупреждений не выписывал. А теперь ая-яй аура там плохая стала. Я здесь ни хочу никого учить или  говорить, что кому делать. Я просто хочу справедливости. Поэтому и пишу здесь открыто, а не Вам в личку, чтобы людей не сложилось определённое мнение о покровском форуме. Так вот, любезнейший Весельчак, если хотите, то могу Вам открыться в личке и обсудить с Вами все вопросы, касающиеся вашего ухода, но только не здесь. Не хочу, чтобы местная администрация знала, кто я. Тем более история эта с ними вообще никак не связана. Регистрируйтесь там под любым ником, пишите мне его сюда в личку и я Вам там отвечу.

ЗЫ. Если Вы догадались по тексту кто я, прошу здесь не озвучивать. Всё равно не сознаюсь  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif Не хочу, чтобы меня здесь ассоциировали с тем человеком или пользователем. Другой форум - другая жизнь.

Отредактировано Muchacho (Сб, 15 Дек 2012 19:14:14)

0

13

razPutin написал(а):

но новичков действительно принимают мягко говоря странно, заметил не только по себе

можно по подробнее, желательно с цитатами, в чём выражается странность по отношению к новичкам на данном форуме?

p.s. чую тема превращается в очередную флудилку и вместо подробностей предстоящей встречи форумчан, мы будем обсуждать подробности интриг на покровском аналоге

0

14

Muchacho написал(а):

Пользователи поздравляют друг друга с различными праздниками, с круглыми цифрами в количестве сообщений на форуме, юмор там тоже присутствует - одни только "шахматы" чего только стоят

Не отрицаю - это естью

Muchacho написал(а):

Да и кое-кто с форума встречались друг с другом

Избранные с избранными . подозреваю , что и до создания форума встречались.

Muchacho написал(а):

Если с Вами никто не желает встречаться, это Ваши проблемы

Согласен , поэтому мне больше нравится этот форум. Тут таких проблем не существует . И вы приходите на встречу . Народ тут не боится показать лицо .

Muchacho написал(а):

Полили его грязью начиная с админов

ВРАНЬЁ ! Где я хоть словом полил дерьмом админов ? Я писал и писать буду , что благодарен Леву ! Пользователи некоторые не нравятся . Из-за них и ущёл .

Muchacho написал(а):

Просто считаю неправильным кидаться какашками в своих аппонентов из укромного места

Вы что ? Где это я кидался какашками ??? Что за бред!

Muchacho написал(а):

Если Вам там, что-то не нравится, так там бы об этом и написали открыто (не прячась на другом форуме) о форумчанах, которые Вам не нравятся.

Я и написал там , что мне не нравится . Вчера . А забанить меня попросил позавчера .

Muchacho написал(а):

Так вот, любезнейший Весельчак, если хотите, то могу Вам открыться в личке и обсудить с Вами все вопросы, касающиеся вашего ухода, но только не здесь

Я первым писать не буду . Мне это с некоторых пор неинтерестно.

Muchacho написал(а):

Вы сами вспомните как Вы грубили поначалу

Я грублю всегда . И тут то же . А если грублю не по правилам  - спросите администрацию , почему меня не забанили . Значит моя грубость кого то устраивает ?

Muchacho написал(а):

Никто Вам рот не затыкал и предупреждений не выписывал.

Спасибо за это администрации .

Muchacho написал(а):

Не хочу, чтобы местная администрация знала, кто я

Ваше право . У Вас всё законспирировано , понимаю

Muchacho написал(а):

Регистрируйтесь там под любым ником

Смысл просить себя забанить , причём ник с относительно хорошей репутацией - посмотрите сколько плюсов и ни одного минуса в профиле , а затем снова регистрироваться. По моему это глупо!

Muchacho написал(а):

Если Вы догадались по тексту кто я, прошу здесь не озвучивать.

Мне это не интерестно . Я вышел из детсадовского возраста лет 30 назад.

0

15

razPutin написал(а):

но я бы не сказал, что там в целом недружественная

До поры меня тоже всё устраивало .

razPutin написал(а):

Хотя многие достаточно адекватные и миролюбивые.

100%

razPutin написал(а):

А игры типа  угадай кто я действительно присутствуют, все законспирировано, наверное многим так легче говорить что попало о других, так же легче почувствовать себя смелым и остроумным

Да пусть играют , пока эти игры не касаются людей не имеющего к форуму никакого отношения , даже не подозревающего об его существовании . Но без меня .

razPutin написал(а):

Справедливости ради считаю, что многих расстроил уход У.

Я и сам не рад . 90% людей мне ТАМ симпатичны . И Вы один из них.

0

16

Весельчак У написал(а):

Я на тот форум пошёл посмотреть, после того как Вас с супругой там забанили

Я на этот пришла посмотреть по аналогичной причине. Хотя зарегистрирована давно.

Весельчак У написал(а):

Зашёл под своим ником Весельчак У, сообщил тем кто спрашивал кто я в реале, в первый же день!
Так нет,пишут, анализируют, архивируют, сопоставляют . ЗАЧЕМ???

И чего я не спросила кто Вы в реале ? Теперь поздно.... (АААА !!!! ГДЕ СМАЙЛЫ ????)

Весельчак У написал(а):

Тут по крайней мере никто не шпионит.

Да и тут шпионят, не сомневайтесь.))))))
Весельчак У, прочитала Ваши посты о Покровском форуме и грустно стало как-то....(((((

0

17

Ромыч написал(а):

ожно по подробнее, желательно с цитатами, в чём выражается странность по отношению к новичкам на данном форуме?

я не про данный форум, а про дружественный. Здесь я новичок, пока ничего сказать не могу

0

18

Зебpa написал(а):

Весельчак У, прочитала Ваши посты о Покровском форуме и грустно стало как-то....(((((

Вы бы мою личку почитали на ТОМ форуме , Вам бы ещё грустнее стало .
Не грустите , всё пучком .
По крайней мере , благодаря тому , что я ушёл оттуда , я теперь много знаю об их активистах . И особенно о том , из-за которого ушёл . Он обещал приехать ко мне на завод , побеседовать .
Жду с нетерпением .

0

19

Прочитала все... Стало противно. Ушла много думать...

Зебpa, привет!

Зебpa написал(а):

Я на этот пришла посмотреть по аналогичной причине.

А тут и смотреть-то нечего. Все тихо, спокойно. :)

0

20

Весельчак У написал(а):

Избранные с избранными . подозреваю , что и до создания форума встречались.

Спросите у Бреста. Если он избранный, тогда да.

Весельчак У написал(а):

Где я хоть словом полил дерьмом админов ?

Полили на этом форуме и всё началось с Вашего ухода и с Ваших неосуществлённых встреч. И с Вашей лёгкой руки админы посрались на пустом месте. Ну а Рафик совсем неуиновный.

Весельчак У написал(а):

Пользователи некоторые не нравятся . Из-за них и ущёл .

Некоторые - это не означает весь форум, как Вы изволили выразиться.
Вот Ваши высказывания:

Но там все поголовно шифруются . И болезненно реагируют на предложения о встрече.
Коли на Покровском форуме рулит бабло и посещаемость...
Там же с первого твоего сообщения ты попадаешь в "аквариум". Идёт анализ твоих высказываний, собирается досье....
Там какие то игры в шпионов, какая-то подковёрная возня.
В общем и целом я бы сказал - недружественная среда среди пользователей.

Как видите тёплых слов в адрес форума и форумчан Вы наговорили не мало. Вами уважаемый Лев и 90% людей Вам симпатичных и с которыми Вы нормально общались, будут просто счастливы услышать Ваши слова. Тем более абсурдно уходить с форума из-за 10% пользователей, один или двое из которых Вам что-то пообещали или написали в личку. Если я вам напишу сейчас в личку, Вы тоже покинете этот форум, уйдёте к Шиву и будете писать про нехорошую ауру и подковёрный срач на петушинском форуме? 
Если Вы не поняли выглядит всё это примерно так: мне пообещал Пупкин и обещаний не сдержал. Они там все боятся встретиться со мной. На форуме крутится бабло, все срутся под ковром. В общем и в целом форум отстой вместе с форумчанами. Но администрация молодцы  и 90% форумчан тоже не причём. Аплодисменты!

0

21

Весельчак У
Дабы не флудить в этой теме, прошу сюда

0

22

)))Зебpa, от меня тоже привет! Что-то я сразу мимо проскакал)))

0

23

Не пойду . Может там у Вас вирус ?
Не хотите флудить - не флудите :D

0

24

Походу опять клон. Предлагаю игнорировать.

0

25

Самое прикольное в том, что если бы Lev не вылез и (как он сам выражается) "не подкинул дерьма" никто бы вообще не отреагировал. Прочитали бы и забыли все эти высказывания)))) Продолжили бы дальше договариваться о встрече.)))

0

26

Весельчак У
Посмотрите личку.

0

27

Lake написал(а):

Самое прикольное в том, что если бы Lev не вылез и (как он сам выражается) "не подкинул дерьма" никто бы вообще не отреагировал. Прочитали бы и забыли все эти высказывания)))) Продолжили бы дальше договариваться о встрече.)))

так и есть

0

28

Mr. Mayhem написал(а):

Походу опять клон.

Ромычу виднее.

Lake написал(а):

Предлагаю игнорировать.

Вопросы здесь только к одному человеку. Остальные могу игнорировать.

Lake написал(а):

Продолжили бы дальше договариваться о встрече.)))

Договаривайтесь, кто Вам мешает? Я специально ушёл из той темы. Зато вы пришли в эту.

Муж и жена - одна сатана  ^^

0

29

Muchacho написал(а):

Вопросы здесь только к одному человеку

Отвечаю Вам последний раз . Дальше - в игнор
Если есть вопросы ко мне , ответы на которые Вы хотите услышать на форуме - приходите на встречу форумчан и задавайте .
Всё .

0

30

Весельчак У
Встреча ваших форумчан мне не интересна. Могу встретиться с Вами лично, если хотите.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Свободный полёт » Вопросы к ВесельчакУ.