Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От слов к делу!!!

Сообщений 1 страница 30 из 590

1

Уважаемые участники форума,на форуме я зарегистрировался не давно, но уже могу сделать определенные выводы: участники форума люди мысялщее,имеют желание что-то изменить в положительную сторону в жизни нашего города.....
давайте объединяться!очень легко критиковать существующую власть и говорить, что мы не такие....
можно говорить о власти, "рваться к власти"... власти чего.....к сожалению бюджет нашего района "нулевой", вы упрекаете чиновников в воровсте? что воровать? нет бюджета.....
в нашу молодость в школах было такое понятие- дни самоуправления, и господин Шурыгин и господин Котров, я полагаю может каждому из нас предоставить возможность "порулить" районом на неделю,месяц...
но что толку "рулить" лодкой в штиль... нет возможности двигаться вперед...нет "топлива"....
я предлагаю реальные дела-давайте объединимся в реализации кокого-нибуть реального дела!
"Стакол"-пожалуйста....ФОК-вперед!.... а может просто помочь кому-то кто нуждается в реальной помощи,не в демагогии?!
Я готов!!!!! кто со мной?????

0

2

Денис Старков написал(а):

Я готов!!!!!

Денис, это здорово, что ты готов. Честно.
Какие у тебя, как кандидата, реальные предложения, программа?
Не ерничаю. Интересуюсь.

0

3

ФОКа не будет..

0

4

Денис Старков написал(а):

"Стакол"-пожалуйста....ФОК-вперед!.... а может просто помочь кому-то кто нуждается в реальной помощи,не в демагогии?!
Я готов!!!!! кто со мной?????

Денис, ты абсолютно прав, что нужно делать реальные дела, нужно объединяться, нужно двигать район вперед. Даже, вроде бы казалось на каких-то мелочах, с которыми обращаешься к Главе, не для себя, а для людей. Тебе просто обрубают руки. С кем говорить? С Главой, который тебе руки обрубает? Расскажу случай из жизни. У нас в Городищинской средней школе в 2011 году в январе месяце произошло ЧП (сорвало кран батареи отопления на 2 этаже), пар, вода, осыпалась штукатурка, детей быстро распустили. Виноватых искать? МП ЖЭС открывал отопительный сезон на тот момент. По личной инициативе и инициативе предпринимателей поселка, я подошел с предложением помочь быстро восстановить потолок, пол итд. к Главе района, он меня перенаправил к Шахановой, на что она мне сказала, что ремонтировать они будут сами в соответствии со всеми законами. В итоге данный опасный участок школы был отремонтирован только летом.

Отредактировано spyclub (Вт, 7 Фев 2012 11:23:38)

0

5

spyclub написал(а):

Денис, ты абсолютно прав, что нужно делать реальные дела, нужно объединяться, нужно двигать район вперед. Даже, вроде бы казалось на каких-то мелочах, с которыми обращаешься к Главе, не для себя, а для людей. Тебе просто обрубают руки. С кем говорить? С Главой, который тебе руки обрубает? Расскажу случай из жизни. У нас в Городищинской средней школе в 2011 году в январе месяце произошло ЧП (сорвало кран батареи отопления на 2 этаже), пар, вода, осыпалась штукатурка, детей быстро распустили. Виноватых искать? МП ЖЭС открывал отопительный сезон на тот момент. По личной инициативе и инициативе предпринимателей поселка, я подошел с предложением помочь быстро восстановить потолок, пол итд. к Главе района, он меня перенаправил к Шахановой, на что она мне сказала, что ремонтировать они будут сами в соответствии со всеми законами. В итоге данный опасный участок школы был отремонтирован только летом.

самое обидное, что так - во всем и по всем вопросам. Негибкость (в лучшем случае), нежелание или невозможность (продолжая тему лодки) свернуть парус и идти на веслах. И так будет до тех пор, пока совдеповско-комсомольская генерация руководителей не уйдет на пенсию (самое главное, чтобы она не вырастила себе преемников, мыслящих в том же ключе).

Mr. Mayhem написал(а):

Какие у тебя, как кандидата, реальные предложения, программа?

поделись, кстати, при случае...

0

6

вот что то с "Ренессансом" нескладуха  и надо объясниться  и тема замылилась чё там Денис?

0

7

Я-честно! лично уменя все хорошо в жизни....об это уже на сайте неоднократно под разными "соусами" написали....
я реально хочу сделать что-то для своего города(я его не купил, а то последуют соотвествующшие коментарии, а города в котором я живу, проживают мои родители, мои дети)!!!
есть такое понятие -"социальная политика", это защита государством прав граждан... я в состоянии отстоять свои права сам... но кто сможет помочь детям и пенсионерам....
Я ГОТОВ!!! у меня есть время для решения проблем своих избирателей... я понимаю что значит "социальная политика"....
я здесь....я в этом городе.... в городе Петушки....
приходите ...обращайтесь... я не НИК...
8 910 773 888 28- мои телефон !!!!
г.Петушки ул.Чкалова д.14 а -здесь я работаю....
вы всегда можете меня найти и спросить-что я сделал для своих избирателей....
вместо ложных обещаний и иллюзий-моя личная ответсвенность...
я на сайте под своим именем.... на русском языке....вот моя ответственность.... я готов совершать поступки и ,самое главное, нести за них ответственность...

0

8

я повторюсь ...мне б про ренессанс

0

9

Уважаемый rusak, косательно  "Ренессанса"... это страховая компания, представителем которой на территории Петушинского района является мой отец-Старков Виктор Павлович..

0

10

чё то владимирский филиал не в курсе

0

11

Денис Старков написал(а):

приходите

А и то... Может зайду как-нибудь.

0

12

Владимирский филиал в "курсе"-у нас все строго по закону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Денис Старков написал(а):

.ФОК-вперед!

фок включает в себя бассейн?

0

14

использую временные наклонения-ФОК включал в себя бассейн.... к сожалению теперь ФОК реализуется на территории Ковровского района...

0

15

Денис Старков написал(а):

к сожалению теперь ФОК реализуется на территории Ковровского района...

ну как обычно, всё мимо нас

0

16

Я поддерживаю тех кто настроен позитивно,кто реально хочет сделать лучше городу и его жителям. В городском Совете есть нормальные депутаты с которыми можно и нужно работать. Я готов. У меня есть конкретные предложения и мысли.  Давайте объеденяться, думать, предлагать, решать- да и просто разговаривать на понятном всем языке.

0

17

fktrcfylh написал(а):

на понятном всем языке.

поэтому, Александр, такой ник? :)

Шутка... Вэлкам, конечно!

Отредактировано Иван К. (Ср, 8 Фев 2012 14:26:40)

0

18

а в городских депутатах один александр -Багров ...значит пенсия будет :whistle:

Отредактировано rrusak (Ср, 8 Фев 2012 14:34:44)

0

19

Дорогу осилит идущий. Если захотим ФОК с бассейном - будет нам ФОК с бассейном.

0

20

Alburcev написал(а):

Если захотим ФОК с бассейном - будет нам ФОК с бассейном.

Одного хотения мало. Что делать?

0

21

Да! За ФОК порву, сцуко)))).
А то живём как в болоте.Делать та чего?

0

22

fktrcfylh написал(а):

У меня есть конкретные предложения и мысли.  Давайте объеденяться, думать, предлагать, решать- да и просто разговаривать на понятном всем языке.

Уважаемый фктркфылх, у Вас там кот что-ли на клавиатуру во время регистрации прыгнул?

Ааа.. Вы - Александр, дошло :) Может смените ник, а? Ну пожалуйста :) Всем будет удобнее.

Вы депутат горсовета? Или нет? А какие предложения?

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 8 Фев 2012 18:22:16)

0

23

Как добиться строительства ФОКа (с басиком). Нужно выделить землю. (Мы, Совет) добро дали. Сделать проект или взять и привязать стандартный. Потом экспертиза. Смета проекта ориентировочно 160 млн. руб. 
   Мои знакомые готовы включить этот проект в федеральную программу софинансирования. Наша доля 10 процентов от сметы. Плюс проектно-экспертизные.  Город уже 10 лямов нашел.
  А представте себе, мы объявим сбор средств с народа. По тыще. Надо 10 000 желающих отдать кровные. Под гарантии уважаемых людей.

  Когда есть желание и умение все можно сделать. Только не с ЕдРом.

0

24

Alburcev написал(а):

А представте себе, мы объявим сбор средств с народа. По тыще. Надо 10 000 желающих отдать кровные. Под гарантии уважаемых людей.

1. Список уважаемых людей.
2. Счет для перечисления средств.
3. Уважение-уважением, но схема контроля за расходами этих средств должна быть. Соответственно, нужно ее придумать.

Стандартный проект - вполне вариант, тут не до жиру. конечно, по тыще не все горожане захотят скинуться, но многие согласятся. некоторые согласятся и на большую сумму. Пусть те, кто внесет, скажем, от 3000 или 5000 руб, получат потом абонемент на несколько месяцев посещения ФОК (по квитанции об оплате).
Ну, как-то так.

Отредактировано Mr. Mayhem (Ср, 8 Фев 2012 18:59:43)

0

25

Я готов и больше отбашлять. За всех своих родственников. Тока боюсь, с большинства и рубля недопросишься.
Просрали  бассейн в Костерево, млин.

0

26

С миру по нитке.... Как Идея? Готовы попробывать? Я готов поговорить с Денисом хочет быть депутатом, пусть организует процесс.  Но с всеобщей помощью и максимально прозрачно.

Про уважаемых людей, предлагайте. Будем вместе решать.

0

27

Идея, в общем, хороша.
Разве что, по-привычке, бабло пилить начнут кто-нибудь (стройматериалы, например, в 5 раз дороже рыночной покупать), и хватит только на фундамент, по нашему городскому обычаю.
Ну тогда будет повод у всего города их в нулевой цикл и закатать...

0

28

Всем привет! Я про ФОТ..... В этом деле нужен хороший организатор! Мы вот тут посовещаемся, попредлагаем, все вроде бы и не "против"... А дальше что??? Нужно уж тогда это дело дальше раскручивать! Я думаю, народ будет только "за"! Поднять все свои связи (без них никуда...), возможности и вперёд! Я тоже живу и работаю в этом городе. Я тоже хочу жить и отдыхать как нормальный человек, а не мотаться в бассейн в п.Вольгинский, в тренажерный зал в Покров, на каток во Владимир... Я, например, готова внести свой посильный вклад в это дело. У кого есть какие предложения - пишите на форуме... Нужно всем это дело обсудить и вдруг у нас созреет хорошая идея и дело тронется с мёртвой точки?!

0

29

Денис, а ты молодец!!!! Респект и уважуха!!!!!!!!!!

0

30

Пока только популизм. Можете респектовать до посинения, ФОК не появится.
Будет ФОК будет и респект.
В очередной раз на народ поражаюсь...

0