Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"


Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

Здравствуйте! Меня зовут Киреев Александр. Я являюсь президентом ВРОО "Возрождение", я знаю и вижу что каждый год навыборох местного или регионального значения , Вас всех постоянно кормят пустыми обещаньями тех кто носит статус кандидатов и выдают себя за "преданных и верных служителей и слуг народа". Но тем немение все обещания остаются обещаньями... Очевидно одно не оди телодвижения какой либо нынешней партии не способны изменить ситуацию в корне и в лучшую сторону, так как все их общественные призывы, обещания и заявления о намерениях сделать что то ограничиваются лишь только самопиаром и пафосными заявлениями. И в полне понятно и очевидно что творится в умах соотечественников от такой политики. Полная антипатия и апатия к политической деятельности!!! Что только доказывает что кремль хорошо справился со своей задачей, задачей разбить общество на классы и создать условия чтоб низы не лезли в колуарные игры власть имущих. Лично моё мнение таково что не только конечно власти кремля постарались но и жадность и нарцисизм политических деятелей сыграли свою тоже не мало важную роль. Давайте здраво посмотрим на ситуацию! НЕ ОДИН ИЗ НЫНЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПАРТИЙ НЕ СПОСОБЕН ПРИНЕСТИ СВОБОДУ!!! ТАК КАК КАЖДЫЙ БЕЗСМЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПАРТИЙ (ОТМЕТИМ ОСОБЕННО-БЕЗСМЕННЫЙ ЧТО ЕСТЬ ФАКТ НА САМОМ ДЕЛЕ) ПО СЛУЧИЮ ПРИХОДА К ВЛАСТИ ВЛАСТЬ ЭТО БОЛЕЕ НЕ ОТДАСТ НИ КОМУ И ОДИН ДИКТАТУРНЫЙ РЕЖИМ СМЕНИТСЯ БОЛЕЕ СУРОВЫМ ТАК КАК ЭТОТ НОВЫЙ ДИКТАТОР СОЖЖЁТ ВСЕ МОСТКИ ПО КОТОРЫМ ОН ПРИШЁЛ К ВЛАСТИ И НИ КОМУ НЕ ПОЗВОЛИТ ПОСИГНУТЬ НА ЕГО ВЛАСТЬ.... Власти хорошо но при этом открыто мотивирует вас и заявляет что если вы не пойдёте голосовать то ваш голос будет передан комуто другому.
Друзья!!!!!!! Вам не надоело что вас обманывают, обирают считают за людей третьего сорта? Может хватит молчать? Ведь задумайтесь над теми фактами которые я ниже приведу!
Если мы народ,.... титульная нация-государствообразующая и являемся основным элементом государствообразования и элементом вцелом, то очевиден тот факт что и недра все принадлежат нам как государству. Вопрс кто и по какому праву газ, нефть, мин ресурсы, лес и т д передал в частные руки? Кто этот враг народа? Кто этот ИУДА??? И тут же возникает вопрос на каком основании и по какому это такому праву мы должны платьть какому то дяде (отмечу что государство все отросли экономики отдало в частные руки) и не факт что русскому за наши с вами богатства Русской земли?! Интересная пища для ума не правдали???))) Далее ещё веселее!!
Наша страна продаёт нефть, газ, лес, мин рисурсы, военную технику и при этом цены растут.... Хотя экономика у нас должна быть самой сильной в мире так как мы посадили всю европпу на газовую иглу и получаем триллиарды евро за газ, и только за газ. Вопрос куда же девается всё наше ОТМЕЧУ НАРОДНОЕ НЕ ПУТИНОВСКОЕ И ГОСУДАРСТВЕННОЕ А НАШЕ С ВАМИ богатство? не известно как буд-то дань кому-то платим.... обидно. А теперь нам обычным смертным запретили собираться больше трёх....хммм весело власть очивидно боится гражданского гнева и возможной революции и не зря! Ведь образование платное, медицина платная, одни налоги (отмечу от колличиства налогов и их роста то это выглядит как дань), росты цен и тарифов.  Нас незаметно побуждают думать что это нормально и это естественно! Но так ли всё на самом деле? На деньги с реализации наших природных богатств хватилобы чтобы три таких россии в без налоговом пространстве содержать!
Перейдём к ещё более интересной теме. кто такие Русские и кто такие Россияне!!!
Русский-это представитель титульной нации, хозяин своей страны. Так же добавлю что это наследник славян-славяне были не только белокурыми и голубоглазыми это на возможную критику)))
Россияне же это гости нашей страны изжелавшие стать её гражданами и получившие гражданство , а так же россиянами являются представители некогда покорённых народов нашими предками!
И когда Путин или Медведев поздравляют на новый год Россиян то иными словами они поздравляют иммигрантов и представителей слабых малочисленных народов.
Так вот политика власти такова что если ты скажешь публично что ты Русский то тебя посадят по статье разжигание межнациональной розни! Разве это справедливо? А когда кавказци насилуют школьниц, или в 5 убивают русского парня это нормально? Так вот если не русскими были изнасилованны дети, школьници или убиты парень с девушкой то это просто самооборона или административное правонарушение, а вот если русская девушка обороняется от падонков то это преступление! Не правда ли это ГЕНОЦИДНАЯ ПОЛИТИКА ВЛАСТИ?!!!
У каждого из вас есть деть представьте только улица, 5-6 не русских и ваш ребёнок, вероятность что его убъют, изнасилуют или просто покалечут велика!
Но власть бездействует и их защищает. А после ВЫ за эту власть голосуете!!!
Разве это жизнь? Жизнь когда вы не живёте а выживаете!!!
Жизнь где ваша страна для вас чужая аи вы в ней как гости нежеланные!
Не надоело вам копейки считать и как рабы за гроши работать чтобы оплатить налоги из воздуха взятые?
Есть решение!
Объединение!
Вступайте в наши ряды! Мы против всех нынесуществуещих партий и организаций! Поймите что они о вас вспоминают только тогда когда им нужно попасть к кармушки власти!
Ведь в нашем народе есть беда как некий социальный паразит под названием "БЕЗРАЗЛИЧИЕ, ОТЧУЖДЁННОСТЬ И ПРИНЦИП В УМАХ МИЛЛИОНОВ "МОЯ ХАТА С КРАЮ""! Так нельзя!!!
Подумайте о ваших детях! Кокое будущее вы им дадите? Нищие существование?
Все кто хочет законными и доступными методами изменить систему приглашаем в наши ряды!
89042529302 это мой номер телефона.
И да, кто то на этом форуме обо мне отписывался.... видимо малообразованный.
Маленькое полит-просвещение: Национализм благодаря кремлю и им исскуственно созданным РНЕ,ДПНИ,РОС и т д несёт негативный отпечаток заказного харрактера. Благодаря кремлю в умах миллионов соотечественников образ национализма и националиста представляется в виде человека с не устойчивой психикой, бритоголового, наркоман или пьяница (неудачник и фаталист)который может на своего же соотечественника напасть (подмечу толпой-специольно заказной образ труса русского националиста), за то что тот носит не ту одежду и слушает не ту музыку и вообще это гитлеропоклонники! Но на самом деле то что проплатил кремль даже рядом с национализмом не стоит.
Национализм - это любовь к своей нации, взаимопомощь и поддержка, это когда ты делаешь всё на благо собственной нации но если в составе твоего государства присутствуют иные малочисленные народности то ты с допустимой и разумной формой терпения и уважения относишься к ним. Национализм это любовь к земле на которой живёт твоя нация, к детям, это почитание культуры своего народа, его самобытности и чтение традиций оставленных в завет будущему поколению прадедами! Это не агрессия и унижение остальных, Национализм это духовный и нравственный прогресс во имя своего народа и будущего детей.
Для всех жилающих у нас есть сайт. rus-vozrogdenie.ru

-1

2

Киреев Александр написал(а):

Для всех жилающих у нас есть сайт. rus-vozrogdenie.ru

мама,папа,я вместе дружная семья- Велком в Петушинский район!

0

3

Ромыч . Сочувствую .
Впереди у нас несколько месяцов предвыборного популизма и флуда . :canthearyou:

0

4

Блин, а букв-то как много...

нет бы сразу: "Наша семья голосует за..."

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 9 Май 2013 15:10:50)

0

5

Киреев Александр написал(а):

навыборох

Киреев Александр написал(а):

не оди

Киреев Александр написал(а):

доказывает что кремль

Киреев Александр написал(а):

е таково что не толь

Киреев Александр написал(а):

редан комуто друг

Киреев Александр написал(а):

е надоело что в

Киреев Александр написал(а):

факт что и н

Киреев Александр написал(а):

жны платьть како

Киреев Александр написал(а):

ких россии в

Киреев Александр написал(а):

кавказци насилую

Киреев Александр написал(а):

Кокое будущее вы

Киреев Александр написал(а):

И да, кто то на этом форуме обо мне отписывался.... видимо малообразованный

как то так)))))))))))))))))))))))))))))

+2

6

липецкий охотник написал(а):

как то так)))))))))))))))))))))))))))))

Да писец. Я дальше

Киреев Александр написал(а):

навыборох

не осилил.

0

7

Да ещё хреначит эту ересь в несколько тем ((

0

8

опять подставили глав,вернее в очередной раз! Аиша- опять тебе козырной туз выпал.

+2

9

липецкий охотник написал(а):

мама,папа,я вместе дружная семья- Велком в Петушинский район!

Что вы в данном случае имеете в виду?

0

10

Добро пожаловать!Для Всех ворота Петушинского района открыты настеж!

0

11

Mr. Mayhem написал(а):

Блин, а букв-то как много...

нет бы сразу: "Наша семья голосует за..."

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 15:10:50)

Причём тут семья? Моя мать коммунистка я национал-патриот! это две онтогоничные идеологии

0

12

— Вы популярны !
— Нет. Это витаминизация популярна… Столько нервных больных ! А колоть некому…
(из к/ф "Покровские ворота")

0

13

Киреев Александр написал(а):

Причём тут семья? Моя мать коммунистка я национал-патриот! это две онтогоничные идеологии

а остальные родственники? расскажите.... Пишу диссертацию на тему "Совмещаю несовместимое"

0

14

липецкий охотник написал(а):

как то так)))))))))))))))))))))))))))))

идиальных людей нет, признаюсь, граматика хромает когда печатаешь очень быстро)))
Всё же это лучше чем молчать!!

0

15

Киреев Александр написал(а):

идиальных людей нет, признаюсь, граматика хромает когда печатаешь очень быстро)))
Всё же это лучше чем молчать!!

текс написан и копипастен из Ворда,сомнений нет.Так ,что 2. Садись Иванов.Родителей в школу!

0

16

Киреев Александр написал(а):

Всё же это лучше чем молчать!!

а как на счёт поговорки про умного сойти?

0

17

Я удивляюсь на ценизмом желочью тех кто горазд на критику а в действии чтото сделать кишка тонка! Таких людей называют пи**болы и трепло. Я же не стыжусь того что делаю. Я стараюсь дать достойное будущее не только своим детям, но и детям тех борзописцев что на критику горазды! Это великий показатель вашего ума! Хуже падольщиков)))) Раздуваете из ничего проблему! Вместо консалидированного решения!

0

18

липецкий охотник написал(а):

текс написан и копипастен из Ворда,сомнений нет.Так ,что 2. Садись Иванов.Родителей в школу!

охотник ты видимо длбо*б судя по твоему уму и сообразительности!

0

19

Киреев Александр написал(а):

пи**болы

для правильнописания нехватает одной звёздочки. Пять минут на форуме, а уже такая агрессия.Проблемы?

0

20

Киреев Александр написал(а):

охотник ты видимо длбо*б судя по твоему уму и сообразительности!

правильно пишется -Липецкий охотник. А про яблоко и яблоню я был прав.

0

21

липецкий охотник написал(а):

для правильнописания нехватает одной звёздочки. Пять минут на форуме, а уже такая агрессия.Проблемы?

да агрессия на таких социальных паразитов как ты! Мальчик, надо жить а не играть! Ты крут строча по клавишам а что сделал ты чтоб стало лучше? Ничего! Ты наверно один из тех кто паразитирует на обществе и успешен именно там где общество страдает и присутствуют болезни! Не удивлюсь если ты еврей,толераст или чёрный)))

0

22

Киреев Александр написал(а):

ты видимо длбо*б

а вдруг я окажусь кавказской национальности и  твои высказывания.вместе с твоим первым постом в совокупности, и взлядами "далекоидущими" потянут на оскорбления на национальной почве?

0

23

Киреев Александр написал(а):

Не удивлюсь если ты еврей,толераст или чёрный)))

наверное ты погорячился,ну дело твоё.

0

24

пожалуйста))) Я не боюсь ни чего! За мной правда!

0

25

волков боятся в лес не ходить)))

0

26

Киреев Александр написал(а):

пожалуйста))) Я не боюсь ни чего! За мной правда!

правда?какая правда?твоя?

0

27

Киреев Александр написал(а):

пожалуйста))) Я не боюсь ни чего! За мной правда!

Теперь могу высказать предположения о "сюжете" на пет тв о нацистах. 1.Убрали конкурентов.2. "ушли одни придут другие".3." свято"место -пусто небывает.

0

28

прелестно))

0

29

липецкий охотник написал(а):

правда?какая правда?твоя?

у тебя видимо детей нет или же ты при кормушке сидишь и в ус не дуешь! Типичный Иван)))

0

30

Киреев Александр написал(а):

у тебя видимо детей нет или же ты при кормушке сидишь и в ус не дуешь! Типичный Иван)))

что значит -кормушка?

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Владимирская Региональная Общественная Организация "Возрождение"