Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Работа" почтовых отделений в Петушках


"Работа" почтовых отделений в Петушках

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

кто-нибудь сталкивался вплотную с "работой" почты в нашем городе? особенно, что касается посылок и бандеролей
мой брат полгода назад на музыкальной выставке, отвечая на вопросы стал победителем викторины, главным призом которого была годовая подписка на один музыкальный журнал, организаторы викторины добросовестно записали домашний адрес победителя, и на всякий случай мой электронный, и вот на днях получаю письмо с вопросами от организаторов викторины:
мол правильно ли мы записали адрес победителя? не отказались вы от бесплатной подписки?
выясняется, что они присылают на имя брата свежий номер журнала, тот лежит на нашей почте месяц или больше и затем возвращается к организаторам обратно, с пометкой - истек срок хранения,
при этом брат никакой квитанции не получал, а буквально вчера смотрю организаторы пишут, что и второй следующий) номер журнала вернулся к ним в редакцию

тоже самое происходит с теми кто делает покупки через ebay, посылки приходят в наше петушинское отделение, лежат там неделями, а получателям не несут квитанции
че за беспредел? кому бить морду?

0

2

Ромыч, там постоянно так. У нас такие истории постоянно. Крайняя была с бандеролью. Извещения не было. Пошли сами спросили - не приходила-ли? Оказалось - давно лежит.

0

3

Мне жаловаться грех))) Посылки получены из Америки, Австралии (правда из Австралии чё-то долго шла, почти месяц).
Каталог одна контора американская высылает время от времени, - иногда приходит в открытом пакете))) Видимо кое-кто удовлетворяет любопытство)))
:yep: Ром, может читают всей конторой???  :D

0

4

КурлЫ-МурлЫ написал(а):

Ром, может читают всей конторой???

Ага, и каталоги твои читают :).
Потом как заявят на очередной фест никому не ведомую группу... Какие-нить "Почтовые голубки"...
Да как жахнут...

0

5

:D  :D  :D

0

6

Поздно... уже жахнули. В Тамбове ваши посылки застревают

Отредактировано Mr. Mayhem (Пн, 26 Ноя 2012 13:56:33)

0

7

самое интересно, что если начнётся разбирательство с привлечением начальства, то выяснится что у ответственных за квитанции чайник сломался, невозможно работать

0

8

Надо жаловаться. Не примут мер - во Владимир жаловаться.

0

9

Тьфу тьфу но у меня все приходили и даже из Китая. Я правда слежу за ними по идентификаторам и если вдруг нет квитанции сам иду, я просто понимаю что за такие зарплаты почтальонов дефицит.

+1

10

Если нет почтальонов, почему цены не снижают?
Если , например, во Владимире пересылка почтой  России ЕМС, то доставка -на дом входит в стоимость
А у нас деньги за это берут, даже если не хочешь, а услугу не предоставляют.
Типа во Владимире зп выше?

Отредактировано Весельчак У (Пн, 26 Ноя 2012 18:32:36)

0

11

На нашу почту давно не надеюсь.  Извещения ждать - гиблое дело. Зная дату и место отправления, звоню по бесплатному номеру 8 800 2005 888, там любезная девушка даёт информацию о контрольных сроках доставки в ваш пункт назначения. Иду в указанный срок на почту и...как  правило, отдают.  Идентификаторы, кстати, часто некорректно отображают информацию о движении посылки - не понадеешься.
Почему задерживаются посылки. Грустная история без начала и конца.

+1

12

Впрочем, у буржуйских контор тоже бывает.

Вот мегазнаменитый DHL, к примеру... Пакет документов мне шел. Из Англии до Москвы сутки, а в Москве они меня неделю искали. Хотя я им звонил каждый день.
Говорю, мол пакет можно передать с 9-00 до 18-30. Курьер первый раз приехал, не записав номера моего телефона, покрутился и уехал. Потом  дважды приезжал после 19-00, утыкаясь в запертую дверь.
Знакомой тем же DHL высылали приглашение в Германию (на свадьбу к знакомым). Они его потеряли. Не, потом, правда, довезли. Через месяц после свадьбы.

NiKi_mouse написал(а):

Почему задерживаются посылки.

Фильм "Изгой" смотрели? С Томом Хэнксом? Ну вот. Это про FedEx - конкурент DHL. Они там все объяснили :)

Отредактировано Mr. Mayhem (Чт, 29 Ноя 2012 12:41:05)

0

13

ага, если и прилагают силы на почте, то только таким образом

0

14

Я тоже сталкивался с работой нашей почты. Шла посылка из Германии. Работают "мягко" говоря бездарно.

Отредактировано WIZARD (Пт, 30 Ноя 2012 02:22:11)

0

15

https://pp.userapi.com/c7002/v7002548/16fa/Otfsk2gme8c.jpg

+1

16

Это действительно,проблема! Но понять их все же можно. Никто не хочет работать почтальеном. Зарплата-мизер,а ходить приходится много. К тому же и опасна. Ведь кроме почты почтальены пенсии носят. Так что, газеты,журналы я больше не выписываю. Если нужна газета-в киоске или в магазине купить можно

http://forumsmile.ru/u/6/6/1/66166a5eedf82fb0a2ed44d29d3a24f8.gif

0

17

http://s2.uploads.ru/t/sZ4Ae.jpg
Не удержался, сфоткал почтовые мега зарплаты))))

0

18

Отделение Малаховка№3 Московская область пгт Малаховка ул.Быковское ш.25
«Почта России» наносит ответный удар – вместо того чтобы разрешить посетителям снимать все, что им заблагорассудится, чтобы поднять качество обслуживания, руководство решило огородиться: жж-юзер ntv публикует внутреннюю инструкцию работникам почты «при проведении несанкционированной видео- и фотосъемки». «В объектив случайно может попасть информация о наших клиентах, а это запрещено законом. Мы несем ответственность за соблюдение тайны связи» – так должны аргументировать запрет снимать сотрудники почты, которым явно не понравилось просмотренное уже почти полмиллиона раз видео, на котором начальница подмосковного отделения связи изгоняет клиента аки диавола метлой (активные боевые действия с 9:30).

Отредактировано Житель (Пт, 12 Апр 2013 13:25:36)

0

19

Из видео непонятно, выражался ли гражданин России нецензурно при первом посещении отделения связи. А это вполне возможно. Если он не знал, или намеренно не выполнил правила регистрации в первый раз - это исключительно его проблемы. Кроме того, в начале ролика снят процесс работы с предыдущим клиентом, когда упоминались паспортные данные и некие денежные суммы, относящиеся к постороннему человеку. И на месте того клиента, который остался за кадром, я бы тоже возмутился. К примеру, вы пришли получать денежный перевод, а тут какие-то кренделя посторонние с включенной камерой крутятся.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 12 Апр 2013 13:50:11)

+1

20

Mr. Mayhem написал(а):

Из видео непонятно, выражался ли гражданин России нецензурно при первом посещении отделения связи. А это вполне возможно. Если он не знал, или намеренно не выполнил правила регистрации в первый раз - это исключительно его проблемы. Кроме того, в начале ролика снят процесс работы с предыдущим клиентом, когда упоминались паспортные данные и некие денежные суммы, относящиеся к постороннему человеку. И на месте того клиента, который остался за кадром, я бы тоже возмутился. К примеру, вы пришли получать денежный перевод, а тут какие-то кренделя посторонние с включенной камерой крутятся.

Но дубасить человека шваброй и разбивать камеру это явно не прерогатива сотрудников почты, для этого есть другие органы.

0

21

Житель написал(а):

это явно не прерогатива сотрудников почты, для этого есть другие органы.

Во:

Harry Porter написал(а):

И ёжика можно разозлить.

Кто знает, может их объединят с этими органами. Сейчас модно все укрупнять и проводить вертикали. Тенденция, однако.

Нам доподлинно известно, что в первый раз он не подготовил надлежащим образом документы. И, возможно, нецензурно выражался, когда ему отказали. Во второй раз он подготовился как надо и, разозленный, взял камеру. И вот когда ему практически все сделали, он стал подсовывать оператору камеру "под нос". Ну, спровоцировал тетку с мизерной зарплатой. видимо, того и добивался, герой хренов.

Отредактировано Mr. Mayhem (Пт, 12 Апр 2013 14:20:53)

+1

22

Mr. Mayhem написал(а):

Ну, спровоцировал тетку с мизерной зарплатой. видимо, того и добивался, герой хренов.

Возможно, поэтому теткам надо было дождаться полицию а не самим нарушать закон.

0

23

Житель написал(а):

теткам надо было дождаться полицию а не самим нарушать закон.

Тут да, нервы сдали.

0

24

Кстати у нас в Петушках работники вполне уравновешенные и ничего плохого не скажешь -некоторых можно даже похвалить!

0

25

В отделении на Катушке девчонки вообще очень вежливые.

0

26

Mr. Mayhem написал(а):

В отделении на Катушке девчонки вообще очень вежливые.

Согласен на все 100%

0

27

Mr. Mayhem написал(а):

Нам доподлинно известно, что в первый раз он не подготовил надлежащим образом документы. И, возможно, нецензурно выражался, когда ему отказали. Во второй раз он подготовился как надо и, разозленный, взял камеру. И вот когда ему практически все сделали, он стал подсовывать оператору камеру "под нос". Ну, спровоцировал тетку с мизерной зарплатой. видимо, того и добивался, герой хренов.

-- лучше и не скажешь! --
Мне вообще, так нравится, когда люди вынуждены работать за три рубля, а к ним всякие клоуны норовят предъявить дешёвые "претензии".
Тем более, что фактически документы-то ему сделали.

0

28

Mr. Mayhem написал(а):

В отделении на Катушке девчонки вообще очень вежливые.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif А на главпочтамте по ул.Ленина тоже всегда вежливые  :yep: и улыбаются )))

0

29

Mr. Mayhem написал(а):

Нам доподлинно известно, что в первый раз он не подготовил надлежащим образом документы. И, возможно, нецензурно выражался, когда ему отказали. Во второй раз он подготовился как надо и, разозленный, взял камеру. И вот когда ему практически все сделали, он стал подсовывать оператору камеру "под нос". Ну, спровоцировал тетку с мизерной зарплатой. видимо, того и добивался, герой хренов.

Отредактировано Mr. Mayhem (Сегодня 14:20:53)

Не ставил бы он себя выше других, конфликта удалось бы избежать . Спровоцировать можно в любой сфере, просто сейчас на арене под софитами почта россии, как раньше были сотрудники мвд, сбивающие людей, потом оборотни и т.д.

Необходима коренная реконструкция системы , как и в подавляющем количестве государственных структур. А сегодняшняя реконструкция больше напоминает резьбу по калу. Во всем мире приносит прибыль, а у нас видите ли убыточно. И зарплаты больше напоминают сдачу.

+1

30

Глава "Почты России" отправлен в отставку

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » О городе Петушки » "Работа" почтовых отделений в Петушках