Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Районная газета "Вперед"


Районная газета "Вперед"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

А кто у нас в СИЗО? может я чего пропустил?

0

212

Alburcev
Пост №208

0

213

Уф.... А я уж подумал, что кого то из наших за распространяемую инфу прикрыли. Но если начнут, то вероятнее всего с меня.  Но все в руках Бога.

0

214

А не подскажет кто,а можно и как прислать статью в нашу газету?Спасибо.

0

215

SanSanich написал(а):

А не подскажет кто,а можно и как прислать статью в нашу газету?

Aisha
Аиша - главный редактор. Наверняка она лучше всех сможет подсказать. Напишите ей личное сообщение.

0

216

SanSanich написал(а):

А не подскажет кто,а можно и как прислать статью в нашу газету?Спасибо.

Вы можете прислать свои материалы на электронный адрес редакции: gazetavpered@mail.ru

+1

217

Большинство материалов, как мне кажется, остаются без внимания.

0

218

Foxic написал(а):

Большинство материалов, как мне кажется, остаются без внимания.

Мы внимательны к обращениям наших читателей. Если бы Вы читали газету регулярно, могли бы заметить.

0

219

С 2008 года читаю регулярно.

0

220

В таком случае, приведите, пожалуйста, конкретные примеры. Приятно, что читаете!))

0

221

Для примера:
От кого: <fox1380-80@mail.ru>
Кому: gazetavpered@mail.ru
17 января 2013, 16:23 1 файл

0

222

Foxic написал(а):

Большинство материалов, как мне кажется, остаются без внимания.

Конечно, что там интересного кроме лица главного чекиста и сплошные рассказы про пенсионеров, выставки какие то и т.д. Это конечно важно-культура района, но оно должно занимать не основу главной районной газеты.
Нет ни одного расследования, обсуждения проблем.

0

223

Позвольте с вами не согласиться по поводу обсуждения проблем, да и расследований пожалуй тоже.

0

224

Обсуждения проблемы в жкх, дорог и т. д. частенько встречается на страницах данной газеты.

0

225

Информация о деятелности РОВД и прокуратуры также печатается.

0

226

Житель написал(а):

но оно должно занимать не основу главной районной газеты.
Нет ни одного расследования, обсуждения проблем.

Неужели, если лить одну грязь - это украсит газету? Всё должно быть в меру. С чем, я думаю, газета справляется.

Отредактировано 1312vital (Пн, 28 Янв 2013 14:50:27)

0

227

Главное - это объективность, все должно быть в меру - полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!

0

228

Foxic написал(а):

Для примера:
От кого: <fox1380-80@mail.ru>
Кому: gazetavpered@mail.ru
17 января 2013, 16:23 1 файл

Да, есть материал, посвященный Дню инженерных войск, который отмечается 21 января (Вами проделана большая работа). Письмо пришло в четверг, в конце рабочего дня, когда пятничный выпуск был уже в типографии. Следующий выход газеты - 22 января. К теме патриотического воспитания газета "Вперед" всегда относилась с большим трепетом, оставаясь верной традициям и сегодня. Но опубликовать списки саперов, военных инженеров из Петушинского района, погибших в Великой Отечественной войне, проблематично - большой объем (даже с учетом краткой информации из биографии героев).

0

229

Не совсем понятна серия статей Фолькера Ронге о городской и общественной жизни в Германии. Кому, зачем и для чего эти статьи? Если можно, поясните пожалуйста!

0

230

Foxic написал(а):

Обсуждения проблемы в жкх, дорог и т. д. частенько встречается на страницах данной газеты.

Они только обнажаются, но не говорится откуда они и почему эти проблемы появляются, потому что главный редактор на следующий день лишится своей бюджетной должности.
Сделала бы расследование про РСУ, её директора, о городских слухах о её коттедже.

Отредактировано Житель (Пн, 28 Янв 2013 15:14:14)

+1

231

1312vital написал(а):

Неужели, если лить одну грязь - это украсит газету?

Говорить правду -это лить грязь?

0

232

Foxic написал(а):

Главное - это объективность

Вот её как раз и нет!

0

233

Житель написал(а):

Они только обнажаются, но не говорится откуда они и почему эти проблемы появляются, потому что главный редактор на следующий день лишится своей бюджетной должности.

Цензуру у нас еще никто не отменял!!!!!

0

234

Foxic написал(а):

Цензуру у нас еще никто не отменял!!!!!

У вас это где?
Я например живу в России.
А вы где?

0

235

Житель написал(а):

Они только обнажаются, но не говорится откуда они и почему эти проблемы появляются, потому что главный редактор на следующий день лишится своей бюджетной должности.
Сделала бы расследование про РСУ, её директора, о городских слухах о её коттедже.

Отредактировано Житель (Сегодня 15:14:14)

Этим должны другие органы заниматься, а роль газеты освещать основные события в районе.

0

236

Главная цель газеты -это информирование читателей о тех или иных событиях. А события бывают разные: как положительные , так и отрицательные.

0

237

Foxic написал(а):

Этим должны другие органы заниматься, а роль газеты освещать основные события в районе.

Органы могут возбуждать уголовные дела по материалам публикаций, что сейчас с большой порой неохотой, но делается силовиками.
А роль газеты определяют её читатели, читают её от корки до корки или почитать объявления, и печку разжигать.

0

238

Foxic написал(а):

Главная цель газеты -это информирование читателей о тех или иных событиях. А события бывают разные: как положительные , так и отрицательные.

Вот правильно вы сами подводите себя к истине, не должно быть всё однобоко!
Кстати вы не ответили на вопрос из какой вы страны?

0

239

Житель написал(а):

А вы где?

Рф

0

240

У каждого периодического издания есть своя  тематическая направленность. Я к тому, что расследования и разоблачения не являються целью районной газеты.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Архив старых тем » Районная газета "Вперед"