Форум города ПЕТУШКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Районная газета "Вперед" (2)


Районная газета "Вперед" (2)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В тему про Газету Вперёд написать, почему-то, не могу. Хотя бы здесь.
Товарищи! Научите, кто-нибудь, Ахтямову фотографировать! Или хотя бы вытаскивать снимки в редакторе. Или монитор у неё не настроен? Сплошные негры на кадрах. И Шурыгин в том числе. Так ведь и обидеться может. А мне за районную газету обидно, хоть сейчас и не читаю.

0

2

Мне болтушку неделями не носят ...

0

3

продолжение темы

0

4

Думаю, говорить не о чем. Полный позор! Тему нужно закрывать. Обсуждать убогих не педагогично..

0

5

дед написал(а):

Обсуждать убогих не педагогично..

Ну почему? Они же ими нарочно прикидываются. Они же думают наоборот. Что все, кроме них, убогие. Вот и стараются. Так что - нормально все.

0

6

no comments
http://s6.uploads.ru/t/ZDaom.jpg

+4

7

Panika  :cool:

0

8

Panika написал(а):

no comments

Где Гарри Поттер с его глубокими познаниями в славянской письменности?

0

9

Я бы назвал статью так : " Графиня изменившимся лицом бежит к пруду". Заголовок не о чём и статья не о чём. И о заголовки изменившейся Впередушки. Вперёд.Загавная В точно указывает куда идёт газета... :canthearyou:

+2

10

Новые креативные кадры...

0

11

Весельчак У написал(а):

Где Гарри Поттер с его глубокими познаниями в славянской письменности?

В смысле - Портер? Тута я. И чё? Был я вчера у них в редакции, но, глядя на унылые рожи, заводить критические разговоры расхотелось. Пианист играет как умеет.
Можно всем форумом в один день намылить им своё мнение. Типа "Аффтарубейсибяапстену!" Такая коллективная акция в защиту русской словесности.  :)
Я Впередушку не читаю, а у кого есть - могли бы заняться поиском и сбором самых ляпов, типа как Panika представила. А потом всё это вывалить администрации. Пусть полюбуются на свой "орган".

Отредактировано Harry Porter (Чт, 31 Окт 2013 11:58:16)

+1

12

Виталичка написал(а):

и статья не о чём

....Да еще и НИ О КОМ,,,,,

0

13

Объявление из "Вперёд"
Набирают крепостных :D

http://s6.uploads.ru/t/5EqKL.jpg

Отредактировано Житель (Вс, 1 Дек 2013 00:32:22)

0

14

Газета "Вперед" с 01.01.2014 года будет выходить только один раз в неделю по пятницам, но на 20-ти страницах.

0

15

Житель написал(а):

Набирают крепостных

Отчего такой вывод?

0

16

mike-d написал(а):

Отчего такой вывод?

Из графика работы.

0

17

В бюджете следующего года расходы на газету вырастут с  800 тысяч до миллиона. Выборы, однако!

0

18

Alburcev
Кого выбирать будем?

0

19

Будем выбирать районную власть.

0

20

Alburcev
Вроде недавно какие-то выборы были, выбирали что-то?
http://s6.uploads.ru/t/awsAM.gif

0

21

Aleksandrl написал(а):

AlburcevВроде недавно какие-то выборы были, выбирали что-то?

А сейчас будем выбирать чекиста районного масштаба-такого миниПутина. :D

Отредактировано Житель (Пн, 2 Дек 2013 00:15:25)

0

22

У нас пока нет прямых выборов главы района. Выборы будут касаться только депутатов райсовета по одномандатным округам. 19 депутатов. А вот они, из своего состава, будут сами выбирать и Главу района и Главу администрации - по конкурсу.

0

23

Отсюда важно что? Не допустить избрание Шурыгина на его избирательном участке.

0

24

Весельчак У написал(а):

Отсюда важно что? Не допустить избрание Шурыгина на его избирательном участке.

  Какой Вы однако мстительный. На мой взгляд Шурыгин не самый плохой вариант. Плохо, когда его слепо поддерживает большинство не думующих депутатов. Лучще иметь постоянные споры и долгие обсуждения среди думающих депутатов, чем постоянное "одобрямс" любого предложенного лидером решения. В этом случае прогресс более дочтижим. Хотя работать будет значительно сложнее.

0

25

Тогда в совете так и будет- Лебедь раком Щуку.
Лебедь исправно будет повышать себе зп, а неугодных убирать, что мы и видим на примере газеты Вперёд.

0

26

Если будет 11 думающих депутвта у которых еще есть совесть, то будет нормальная работа. Если не будет - значит нам с Вами так и надо.

0

27

Alburcev написал(а):

Если будет 11 думающих депутвта у которых еще есть совесть

Вы сами то верите в это ? Только по- чесноку ?
Я , почему то - нет .

0

28

В то, что может собраться 11 порядочных людей в Совете? Верю.

Отредактировано Alburcev (Пн, 2 Дек 2013 19:54:58)

0

29

Alburcev написал(а):

На мой взгляд Шурыгин не самый плохой вариант.

А что, Вам известен самый плохой? А если весь Совет будет состоять из шурыгиных? Может быть, обман заложен в самой системе избрания? На мой взгляд, опасно избирать "вершителя судеб" населения целого района менее чем 300 голосами.

0

30

Ходить на выборы надо  все просто.

0


Вы здесь » Форум города ПЕТУШКИ » Политика города, района, страны.. » Районная газета "Вперед" (2)